Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Наши улицы


Наши улицы

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ниже выкладываю фотографии улицы Набережной, по которой волей судьбы приходится ходить и ездить каждый день! Пускай разворованные (а они выделялись и не раз) деньги на асфальтирование этой многострадальной улицы пойдут всем причастным на лекарства. Вы скажете грубо! А я скажу НЕТ! Почему я, мои дети, родственники должны 365 дней в году месить грязь и глотать пыль, в то время когда они, их дети и родственники на эти бабки должны ездить на Лексусах и жить в многоэтажных виллах! Смотрим и удивляемсь!

+1

2

И еще:

0

3

Спасибо за фотки, почти дома побывал!

0

4

Лучше быть на растаянии от такого дома !!!  [взломанный сайт]

0

5

Танюшка написал(а):

Лучше быть на растаянии от такого дома !!!

Я так и живу.
Завтра или послезавтра полюбому нужно туда идти, а так и представление о дороге есть :flag:

0

6

Продолжение, улица Набережная с другой стороны:

0

7

Улица Пушкинская:

0

8

Еще Пушкинская:

0

9

Предлагаю идею!!! Каждый форумчанин фотографирует в каком состоянии находятся улицы Бородянки и выкладывает их на форум. Потом мы собираем все фотки и отсылаем например в СМИ (телеканалы, газеты), только нужно определится куда именно, с просьбой о том, чтобы сделали сюжет о наших улицах. Пускай "отцам" Бородянки будет стыдно!!!

0

10

Сегодня лучше вообще не показываться на Набережной, все ростало и пройти негде, [взломанный сайт]  вокруг грязь ......

0

11

Romafon написал(а):

Предлагаю идею!!! Каждый форумчанин фотографирует в каком состоянии находятся улицы Бородянки и выкладывает их на форум. Потом мы собираем все фотки и отсылаем например в СМИ (телеканалы, газеты), только нужно определится куда именно, с просьбой о том, чтобы сделали сюжет о наших улицах. Пускай "отцам" Бородянки будет стыдно!!!

Хорошая идея !!!

0

12

Самая "лучшая" улица в Бородянке -Пушкинская,дело в том что там не проехать не пройти,фото обязательно выложу осталось только снять на всеобщее обозрение.

0

13

А вот и фото Пушкинской и Коммунистической и радуйтесь что у Вас такого нет."Хвала" и "Честь"нашим "ЧИНОВНИКАМ",всем кому мы доверили благоустройство нашего посёлка!

0

14

"ляпота...." )))

0

15

Такое чувство, что фотки с какой-нибудь африканской страны, а не страны, которая будет через 2 года принимать ЕВРО!!!

0

16

Я очень жду время когда в нас за халатное отношение к своим прямым обязательствам,просто будут сажать в тюрягу.К сожалению могу не дождаться.

0

17

я в Шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Фото из серии "Суслика видишь?- Не вижу - И я не вижу, но он есть". Вместо суслика подставляем слово асфальт. Первые две фотки выезд с улицы Набережной (глубина лужи 20-25 сантиметров) на улицу Ленина со стороны "круга", следующие три - подход/подъезд к дому по адресу Свердлова 7.

0

19

Да уж, не бодрит! !  Особенно последние фотки, вернее не фотки а хозяева дворика справа!   Сколько мимо не хожу вечно реки дерьмища текут!  Аля мини фермочка на центральной улице Бородянки! ))))  Теме огромный +  Свои тожа скоро выложу!

0

20

Живем третий год по улице Богдана Хмельницкого. Ситуация такая же. Весной и  осенью, с утра, когда едешь на работу, одеваем полиэтиленовые мешки на обувь!!!! И шагаем до остановки, там кулёчки снимаем! А чтобы проехать на коляске с ребенком до магазина и речи быть не может. Коляска застревает, чуть не переворачивается. Мы дом снимаем, а наши хозяева ходили, звонили до всяких служб, а им сказали: " На вашей улице с 2005 года асфальт лежит" К нам почтальон обходными путями добирается, спасибо ей.

0

21

Поневоле пришлось проезжать по ул. Жовтневой. И так туда ехала, сцепив зубы - потому что надо было. Так чуть не утопла вместе с машиной в огромнейшей, как Байкал, луже! 

Нашим "можновладцям" чихать на все наши проблемы, а тем более на эти все лужи и ямы. Там, где они живут - наверняка чисто и асфальтик в порядке.
Идея насчет обнародования в СМИ хороша - но услышат ли?

0

22

А никто не знает, будут ли ремонтировать дорогу, там, где мост через речку? На въезде в Бородянку. Очень уж она там плохая...

0

23

Будут
Даже в планах мост новый построить собираются.

0

24

Бываю в Бородянке, такое ощущение, что дороги для тракторов предназначены. Очень плачевно все.

0

25

Так наши трактористи и постарались, они в первую очередь их разбили + плохие дороги и нулевое обслуживание!

0

26

Очень хотелось бы! Всё-таки до Киева всего-ничего ехать, а из-за дорог часто такое ощущение складывается, что живём не рядом со столицей, а где-то в потустороннем мире. Вы не подумайте, я очень люблю нашу Бородянку, но как-то грустно...

bgv77 написал(а):

Будут
Даже в планах мост новый построить собираются.

0

27

Да, как-то грустно. Что ж, будем пребывать в трепетном ожидании нового моста.

milka написал(а):

Очень хотелось бы! Всё-таки до Киева всего-ничего ехать, а из-за дорог часто такое ощущение складывается, что живём не рядом со столицей, а где-то в потустороннем мире. Вы не подумайте, я очень люблю нашу Бородянку, но как-то грустно...
bgv77 написал(а):

    Будут
    Даже в планах мост новый построить собираются.

0

28

Ехал как-то на днях по Гагарина, честно сказать думал, что там уже асфальт положили, но был неприятно удивлен, полулицы как не видели асфальта, так и не видят до сих пор!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Наши улицы