Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Органы власти


Органы власти

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь рассказываем о Ваших отношениях с органами власти.

0

2

Очередной маразм от наших бородянских властей. В понедельник, 14 декабря, начали делать попытки положить асфальт на многострадальной улице Набережной, в итоге только полулицы засыпали щебенкой и на этом все заглохло. Вопрос: неужели в райадминистрации не нашлось НИ ОДНОГО человека, который бы посмотрел в окно и сказал - зима на улице, со дня на день снег выпадет, что же мы делаем? Или в крайнем случае посмотреть или послушать прогноз погоды? Или это очередной повод положить на карман энную сумму денег?

0

3

Romafon Ты прав - это способ отмыть деньги... Вспомни скока сторили мост в гостомеле?За это время можно древушку средних размеров построить, жителей тысяч эдак на 15. :))))))

0

4

Trojan4eg написал(а):

Вспомни скока сторили мост в гостомеле?

А что, его уже построили?)) Как была тянучка - так и осталась. Особенно утром, естессно, - сидишь в машине и пасешь, как бы тебя не долбанул кто - машины в три ряда выстраиваются, чтобы проскочить.

А тот, кто отвечает за состояние дорог на улицах в Бородянке - по Набережным не ездит)

0

5

А тот, кто отвечает за состояние дорог на улицах в Бородянке - по Набережным не ездит)

Вы правы, но все таки на этой неделе асфальт положили (обещали больше полулицы, положили треть), но сам прикол, что это делали сначала в мороз и снег, а потом все начало таять, честно говоря остается только покрутить пальцем у виска. Асфальт уже начал трескаться  и это спустя три дня после укладки! В нормальной стране руководитель города видел бы небо в клетку за такую преступную деятельность! Короче за что боролись на то и напоролись!

0

6

NO COMENTS!!!

0

7

Если не секрет, где фотка сделана?

0

8

Romafon написал(а):

Если не секрет, где фотка сделана?

Это, наверное, фотка из Инета.
Вот реальная фотка - сделана на территории  Бородянского детского садика "Казка" в конце этого лета.

http://i054.radikal.ru/0912/60/208ce8a3ad6bt.jpg

Отредактировано Lusi (2009-12-30 10:33:16)

0

9

Romafon написал(а):

Если не секрет, где фотка сделана?

Угадал!

0

10

Сегодня навеяло. Был на базаре(вокзал), так сказать базар на вокзале в какой-то мере лицо Бородянки перед районом, и что мы там видим??? Дорога от базара к вокзалу не почищена, культурные автомобилисты едут потихоньку, что бы не боизгать, другое же бы...ло летит так что грязь брызгает на 2 метра, тропинки по тротурам прощичены. Люди ходят по протоптаным тропинкам ширинов в 20 см, либо по дороге!!!

Я понимаю что тяжело сейчас всем, но блин, если тебя выдвинули к власти, так старайся что-то сделать, а не вакать что денег нет!!!

0

11

Недавно мав неприємні взаємовідносини з бородянським земельним відділом ( не знаю як там правильно називається це й орган, але я думаю ви мене зрозуміли), гіршого хамства, бюрократії, і розгільдяйства я не зустрічав ніде. Перереєстрацію акту на земельну ділянку робили 3 місяці, хоча зразу казали що це буде не більше  ніж півтора тижня, але це нічого якби було розумне пояснення чого так затягується строк, а не просто відфутболювання і хамство. Короче пока не нашли виходи і не пішли напряму до начальника і він не вставив пістона кому треба діла не було. Вже закрадувалитсь підозри що наші документи просто хтось загубив чи ідуть якісь непонятні мутки. Я сам працюю в державному органі з людьми але ніколи не дозволяв собі піднімати голос чи ставитись зневажливо до людини яка прийшла, і навіть якщо питання з яким вона звернулась мене не стосується пояснював до кого і коли можна звернутись. А тут крім зневаги і наплювательського відношення до тебе нічого не було.

Отредактировано Vano (2010-01-09 21:07:09)

0

12

Vano написал(а):

Перереєстрацію акту на земельну ділянку робили 3 місяці

Я два роки як не можу отримати акт на землю.
Все завтраками годують.Повбивав би гадів.

0

13

Я не представляю шо б було, якби я акт робив акт з нуля, а то ж   акт вже був просто потрібно було просто перереєструвати. Короче нема слов крім матюків.

0

14

Зате дехто будинки собі будує, ніяк не набудується, чує носом, що недовго залишилось! Ну нічого, перед Божим судом всі будуть рівні, там гаду і припомнять асфальтування Набережної, акти на землю і т.д. Магазини і будинки туди не забере!!!

0

15

bgv77 написал(а):

Я два роки як не можу отримати акт на землю.Все завтраками годують.Повбивав би гадів.

Ну ще не 2 роки, але вже рік точно маюся сз аналогічною проблемою

0

16

Все мы прекрасно знаем состояние дорог в Бородянке.  Как-то смиряемся с вечными колдо...бинами. Но как только выпадает снег - ховайсь у жито! Поскребут кое-как - и на этом все. А сейчас вот начало таять - так это вообще писец. В центре воды чуть ли не по колено - ей просто некуда стекать.  Машины себе сами пробили фарватер - пешеходы шарахаются от брызг, окатывающих их с ног до головы. Я вчера имела счастье проехать по ул. Семашко - капец полный. Такое впечатление, что цивилизация сюда никогда не заглядывала. Проехать вообще невозможно. Разминаясь со встречной машиной, я вообще увязла в снегу -  мою машину вытолкали прохожие. Света нормального тут отродясь не было. Возвращаться пришлось затемно - так вообще такое впечатление, что находишься где-то в Сибири на выселках.  Словно здесь и не люди живут, словно им и не надо никуда добираться.  Думаю, такое состояние практически у всех улиц Бородянки. И всем на все начихать. Вот если бы на той же самой Семашко жили представители власти - о, тогда бы улицу выскребли до асфальта, думаю. А так - терпи, Іване, поки весна не настане.

0

17

Согласен с Lusi на все 100%. Но мне кажется что здесь есть провина и народа. Власть будет ездить на шее у людей до тех пор, пока народ это разрешает. Я не предлагаю устраивать бунт, можна начинать бороться бюрократическим методом: для начала писать заявы местные органы власти, потом в областные, устраивать митинги и т.д. Рулевые увидять что народу не нравится и начнут что-то делать. Вы посмотрите на ЭС, Америка и другие развитие страны. Там если что-то не так сразу митинг, там сознательность у граждан страны развинута. А у нас??? Каждый думает что страна, а особенно его город, не зависит от его, но на самом деле мы и составляем народ, которым управляет власть. Давайте начинать бороться разрешенными методами чем сидеть и критиковать... 

Я это все говорю не с пустого места, потому что, когда наша организация начинала бороться с браконьерами на воде(рыболовная сфера) нам все тоже крутили у виска и говорили, что мы не нормальные. Но сейчас, у нас более 10000 единомышлеников, благодаря нашей деятельности приняты ппорпавки к законам, зепрещена продажа браконьерских орудий лова.

Просто нужно начать, правду же говорят, Начало - это уже половина дела.

Все выше выложеное чисто свои рассуждения, направлены на развитие сознательности наших граждан.
Ни коим образом не хотел ни кого обидеть.
Ни коим образом не оправдую нашу власть(разных уровней).
Ни коим образом не рекламирую свою организацию.
Ни коим образом не рекламирую емиграцию в развитие страны.

+1

18

Мы оформляем землю 1 год. Прошли уже все и хамство, крики и бутдо - бы документы теряються. Дошли до такого что напрямую говорят - "Я нехочу тобі давать землю" и показуют прямо на дверь з угрозами. Вот такая у нас власть, а как только пойду к Завгородньому так он в отпуску уже на протяжении года.

0

19

whitebeard написал(а):

Рулевые увидять что народу не нравится и начнут что-то делать.

В нормальной стране мэр давно бы уже в отставку ушел!!!

+2

20

Lusi написал(а):

Машины себе сами пробили фарватер

Вы не видели какой идиотизм был при повороте с варшавки на завод!!! Короче трактор чистил и натянул кучу снега, высотой наверное с метр, а может и больше, и естественно эта куча получилась где? Правильно!!! В самом начале поворота - от обочины и до обочины!!! Я не знаю тракторист был или пьяный или придурок или Бог его знает кто! Если ты дебил чистишь снег, неужели тебе вылезло, что здесь поворот! Вообщем, кто-то из самых смелых прорубил можно сказать туннель, которым пользовались все машины!!! Жалко фотика не было под рукой!!!

0

21

Romafon написал(а):

Жалко фотика не было под рукой!!!

А телефон?

0

22

bgv77 написал(а):

А телефон?

Качество хреновое! Камере приходит п...!

0

23

У нас такая интересная жизнь - надо с собой постоянно фотик носить! :)

0

24

Есть ещё неплохая фотка на всеобщее обсуждение как наши жильцы прилегающих улиц любят чистоту и ещё о ремонте и чистоте подъездов(Пушкинская 16 а)

0

25

Просто жах!!! Первая фотка напоминает большой мусорный остров, который в Тихом океане!

0

26

ПИПЕЦ!!!

0

27

Акция "Наши улицы" - принимай участие.

0

28

Не претендую на роль разоблачителя, но вот довольно интересное видео. Смотрим, комментируем.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VEUCa12CSMA[/youtube]

0

29

Ruslan написал(а):

Не претендую на роль разоблачителя, но вот довольно интересное видео. Смотрим, комментируем.

Видно какоэто решалово прокомментируй о чем идет речь.

0

30

Вообщем честная компания решает как лучше провернуть сделку по продаже земельного участка, чтобы на этом побольше заработать и поменьше пошло в государственный карман. Называют сумму в размере 750000 долларов США. Особенно нравится фраза "Якщо підем по фондам, счітайте, що все піде в державу і ГАМОН".

Отредактировано Ruslan (2010-05-17 22:51:26)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Органы власти