Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Ваши предложения по улучшению форума.

0

2

Респект Админу! Хорошая идея создать общий форум для бородянцев, а то вконтакте куча разноплановых групп, а общей нет. Будем всеми силами помогать развивать форум, еще раз респект!

0

3

Спасибо за доверие!!! От помощи никогда не откажусь!

0

4

сменить бы лого  :tomato:

0

5

Пока будет так, но по мере развития будем усовершенствоваться!

0

6

Добавил Новогодние смайлы  http://i040.radikal.ru/0811/46/d974771babdb.gif , пользуйтесь!

0

7

присоединяюсь молодцы что создали такой сайт..и пока мне кажеться всё здесь в поряде [взломанный сайт]

0

8

да да согластна)))только нада освоиться здесь...и розобраться и всё будет ок)) [взломанный сайт]

0

9

[взломанный сайт]

0

10

Респект Админу!
Спасибо за форум !

0

11

Уважаемые, могу отдать в пользование домен borodyanka.net.ua + хостинг.
Если действительно есть желание заниматься этим форумом!

Администратор может связаться со мной через почту:
yevgen[at]prolink[dot]net[dot]ua

С ув. Prolink ISP

0

12

Добавлен погодный информер!

0

13

можна чат не в низу сделать,ну я не знаю -может как плавающее окошко

+1

14

На данный момент можно только внизу или вверху, думаю вверху будет немного "мулять" глаз! Как плавающее окошко рассмотрим.

0

15

Romafon написал(а):

На данный момент можно только внизу или вверху, думаю вверху будет немного "мулять" глаз! Как плавающее окошко рассмотрим.

А то пока пишу - :idea: ничего не вижу что на чате происходит!

0

16

ВНИМАНИЕ!!! С 09 января 2010 пользователям находящимся в режиме Гость доступны для просмотра следующие темы: Администрация, Работа, Реклама и Объявления. Для того, чтобы увидеть остальное содержимое форума и принимать участие в жизни форума, необходима РЕГИСТРАЦИЯ или вход под своим логином!!!

Высказываемся по этому поводу!!!

0

17

Romafon написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! С 09 января 2010 пользователям находящимся в режиме Гость доступны для просмотра следующие темы: Администрация, Работа, Реклама и Объявления. Для того, чтобы увидеть остальное содержимое форума и принимать участие в жизни форума, необходима РЕГИСТРАЦИЯ или вход под своим логином!!!
            Высказываемся по этому поводу!!!

Согласен на все 100%, так народ будет регистрироватся для просмотра форума, а єто нам сиграет на руку, для будущего развития форума :glasses:

0

18

Я давно предлагала. Идея хорошая.

0

19

Правильно мыслите!!!Всем

0

20

Короче я так понимаю принято единогласно!

0

21

Romafon написал(а):

Короче я так понимаю принято единогласно!

Учитывая, что подтвердило четыре человека(я четвертый), то это единогласно! [взломанный сайт]

0

22

:flag:  А я пятая! ))

0

23

bgv77

А ты волновался, что народ не оценит! Ну ничего, мы раз в месяц будем делать день открытых дверей! :idea:

0

24

Lusi написал(а):

А я пятая! ))

Шестая  :flirt:

Romafon написал(а):

мы раз в месяц будем делать день открытых дверей!

раз в месяц на целый месяц? :question:

0

25

LenOK написал(а):

раз в месяц на целый месяц? :question:

Один день в месяц!

0

26

Romafon написал(а):

Один день в месяц!

И на праздники(шутка) :crazy:

0

27

bgv77 написал(а):

И на праздники(шутка)

И еще 30 февраля!

0

28

Мое предложение, купить домен и создать собственный форум без онлайн конструкторов

0

29

Откройте все темы для просмотра гостям! Просто какие-то полезные сообщения прятать под небольшим ХАЙДОМ (замочек в настройках) - пример:

Ключи для нод 32 свежие

0

30

paska написал(а):

купить домен и создать собственный форум без онлайн конструкторов

Домен купить не проблема, проблема в том, что MYBB не дает дамп базы даже за деньги!!! А начинать все с нуля особого желания нет, да и люди уже привыкли! Быстрее всего будет куплен домен и сделано перенаправление на этот форум!

paska написал(а):

Откройте все темы для просмотра гостям!

На данный момент принято решение закрыть форум для просмотра гостям, возможно будем делать день открытых дверей, возможно со временем откроем форум, но на данный момент решение меняться не будет!!!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Предложения по улучшению форума