Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Особистості Бородянки та Бородянського району » Обсуждение темы Прогулки по Бородянке


Обсуждение темы Прогулки по Бородянке

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Оставляем комментарии по теме Прогулки по Бородянке.

0

2

нормуль. )

0

3

Хочу еще отметить, что сбор материала и его обработка производилась двумя Администраторами форума Romafon и Vadim81 . Скоро появится продолжение.

0

4

Интересно,когда эту ул. Ленина,наконец-то,переименуют? Да,и названия других улиц тоже,а то живем,как в коммунистическом заповеднике! Такое впечатление,что время в Бородянке остановилось на 80-х годах ХХ века.Что ни название улицы,то сразу веет социализмом:Ленина,Коммунистическая,Петровского,Косиора,Комсомольская.....

Отредактировано wildcat (2010-06-30 23:10:21)

0

5

wildcat

Вопрос конечно интересный, но давайте учитывать такой момент, что любое переименование улицы это громадные материальные затраты, а тем более такой большой улицы, как улица Ленина в Бородянке. Мое личное мнение, что в данное смутное время это нецелесообразно!

0

6

Что значит смутное? Думаете вернутся комми к власти? Что касается затрат,то необязательно переименовывать все улицы сразу, а поэтапно.

Отредактировано wildcat (2010-06-30 23:16:55)

0

7

wildcat

Давайте прикинем - если переименовать улицу Ленина, сколько денег нужно, на то, чтобы переделать все документы, паспорта, прописки и т.д.? Я думаю не мало и на данный момент с бюджета никто денег не выделит, так как есть первостепенные задачи. А еще прикиньте сколько денег по карманам разойдется, вообщем затея бесперспективная! Смутное, имею ввиду экономически смутное.

0

8

Romafon написал(а):

Давайте прикинем - если переименовать улицу Ленина, сколько денег нужно, на то, чтобы переделать все документы, паспорта, прописки и т.д.? Я думаю не мало и на данный момент с бюджета никто денег не выделит, так как есть первостепенные задачи. А еще прикиньте сколько денег по карманам разойдется, вообщем затея бесперспективная! Смутное, имею ввиду экономически смутное.

Какие первостепенные задачи? Что-то я действий властей по улучшению быта населения в последнее время вообще не вижу!

0

9

wildcat написал(а):

Какие первостепенные задачи?

Те же выплаты по пенсиям и зарплатам.

wildcat написал(а):

то-то я действий властей по улучшению быта населения

А Вы и не увидите, потому-что воруют страшно!

Я если честно не понимаю, что изменится, если например улицу Ленина переименовать в например имени Третьего прыжка в воду Виктора Ющенка? То же, только в профиль. Я например за то, чтобы улицам ИЗНАЧАЛЬНО давать нейтральные названия - Веселая, Новая и т.д., тогда и не будет разногласий.

+1

10

вполне устраивают названия улиц)
эт чтоб прошлое не забывать)

0

11

1.  "Круг"
2.  Выезд из Бородянки
3.  Подпись на  фото Форы надо контрастным цветом. Чёрный сливается с тенью.
4.  Плохие ракурсы. Такие как рынок и памятник. Возможно необходимо сделать ролик широкоэкранным и провести склейку фотографий где это необходимо.
5.  Как минимум надо добавить аэродром.

0

12

Ux написал(а):

1.  "Круг"
2.  Выезд из Бородянки
3.  Подпись на  фото Форы надо контрастным цветом. Чёрный сливается с тенью.
4.  Плохие ракурсы. Такие как рынок и памятник. Возможно необходимо сделать ролик широкоэкранным и провести склейку фотографий где это необходимо.
5.  Как минимум надо добавить аэродром.

Спасибо за критику постараемся все исправить что касательно 5 пункта проект в процессе.
Также хотелось бы добавить не ошибается тот кто ничего не делает.

0

13

Я например за то, чтобы улицам ИЗНАЧАЛЬНО давать нейтральные названия - Веселая, Новая и т.д., тогда и не будет разногласий.

  +1! Абсолютно согласен.

0

14

Ux

Скажу Вам честно, наш видео-фотоальбом не претендует на роль высокопрофессионального произведения искусства. Надписи изначально не планировалось, как говорится пришло по мере обработки материала. Фотографии делались из ДВИЖУЩЕГОСЯ автомобиля и не всегда удавалось поймать хороший ракурс, но по мере накопления и обработки материала фотографии будут меняться на более качественные. Видео планируется делать по улицам, тоесть первая часть от Въезда в Бородянку - улица Ленина - Выезд из Бородянки, как Вы понимаете аэродром по этому маршруту не лежит, но он будет обязательно включен в одну из следующих частей. Полностью согласен с Vadim81

Vadim81 написал(а):

не ошибается тот кто ничего не делает

. А вообще спасибо за критику!!!  :cool:

0

15

смотрел ваш фотоальбом о бородянке, мне очень понравилось. хочу такой же о немешаево сделать. принимаете заказы?

0

16

Romafon написал(а):

. А вообще спасибо за критику!!!

Про "ничего не делает" сам знаю на своём опыте так как занимаюсь системной интеграцией.

Просто налепили кучу постов про улицы, а конкретно по ролику ни одного замечания.

Насчёт пятого пункта. Просто вспомнил анекдот про Сталина и указ покрасить мавзолей в зелёный цвет.

П.С. Фотографирование из машины - зло. Улицу Ленина можно за 15-25 минут пройти пешком.

0

17

nemeshkossaks написал(а):

хочу такой же о немешаево сделать. принимаете заказы?

Я думаю Вам будет достаточно фотоаппарата и желания, чтобы собрать материал. Если у Вас будет материал, можно будет обсудить создание ролика.

Ux написал(а):

Улицу Ленина можно за 15-25 минут пройти пешком.

Ну эт Вы загнули!!! Если от круга и до старой школы, еще реально, но до дома-интерната это надо будет рысью бежать!!!  :rofl:  А если серьезно, то многие фотки будут переделаны в статическом состоянии.

0

18

Romafon написал(а):

Если от круга и до старой школы

А дальше ничего интересного.

А вот рядом есть:
органы власти, стадион, центр ЮНЕСКО, церковь, кладбище, дорога к аэродрому :), озеро "баня", ...

П.С. Кинотеатр пропустили.

0

19

Ux написал(а):

А дальше ничего интересного.

А мы и не пытались продемонстрировать только самое интересное, цель ставилась сделать некий путеводитель, чтобы человек планирующий проезжать через Бородянку имел представление о нашем городке и как по нем проехать.

Ux написал(а):

Кинотеатр пропустили.

По поводу кинотеатра уже давно существует тема Кинотеатр

0

20

А я вам так скажу,- пускай качество фотографий плохое, пускай ничего интересного для тех кто живёт в Бородянке как-бы нету, а таким как я, которые по несколько лет не бывают там но скучают - всё-таки село детства - очень интересно и большое спасибо ребятам за их труд. [взломанный сайт]  А если местным качество не нравится то можно и сходить воочию посмотреть заодно и убедиться, что за 15-25 мин. ул.Ленина не пройти. [взломанный сайт]

0

21

молодці що зробили таке відео..)

0

22

Ux написал(а):

Улицу Ленина можно за 15-25 минут пройти пешком.

Было бы интересно прогуляться  с Вами по ул. Ленина за 25 минут. Я во время своей "молодости" с будущей своей супругой ходили по этой улице от №1 и до круга... Так я Вам скажу что осмысленная прогулка в хорошей компании занимает минимум 1 час...

P.S.  Учитесь мечтать и наслаждаться моментами своей жизни!!!

Отредактировано whitebeard (2010-07-03 20:39:40)

0

23

Люся написал(а):

пускай качество фотографий плохое

Качество фотографий изначально высокое, просто при создании фотоальбома, конвертации его в видеофайл и особенно при заливке на Youtube качество очень теряется, советую выбирать на Youtube качество HD.

Люся на днях будет продолжение. Всех карт раскрывать не буду, но на примете еще много интересных проектов. А если не секрет, Вы где сейчас проживаете?

0

24

Люся написал(а):

которые по несколько лет не бывают там но скучают - всё-таки село детства

Люся. Ну первое на самом деле спасибо. Второе я вижу Вы давно у нас не были и мне кажется возможно Вас интересует что-то конкретное. Не хочу показаться навязчивым, но все же девиз нашего форума "Новые и новые проекты". По сему мой вопрос к Вам таков. Чтобы Вы ещё хотели бы увидеть или узнать о Бородянке? Также не забудь мы все таки планируем встречу форумчан. Возможно это повод приехать? Подумайте.

0

25

Romafon и Vadim81 огромное Вам спасибо за проделанную работу. Просмотрел и получил наслаждение. Молодцы ребята, что не пожалели денег и времени на данный проект, с нетерпением буду ждать продолжений.

Ux

Я так понимаю Вы самый недовольный. А что движет Вашим недовольством? Расскройте секрет. Я например всегда поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать инициативных людей, а Ваши придирки по поводу шрифтов, надписей и ракурсов это не больше чем зависть, другого объяснения я не нахожу.

Romafon и Vadim81 еще раз стоя аплодирую.  :cool:

0

26

Респект и уважуха за проделанную работу. Все время ищу карту Бородянки. может у кого то есть? Жду не дождусь когда будет детализация на google maps. Бучу уже можно разглядеть. А вот до Бородянки, спутникики не долетают :)) и фотографировать не хотят. ;).

0

27

Romafon написал(а):

А если не секрет, Вы где сейчас проживаете?

Я живу на расстоянии 3 тыс. км от Бородянки - в Барселоне.

Vadim81 написал(а):

По сему мой вопрос к Вам таков. Чтобы Вы ещё хотели бы увидеть или узнать о Бородянке?

Ребятки, миленькие, мне интересно всё, как Бородянка развивается, насколько жители Бородянки разбавлены переселенцами из Киева и других регионов в связи с кризисом, кто мэр, думает ли правительство о людях или всё по прежнему, есть ли где пообедать или посидеть с друзьями избалованному европейской цивилизацией человеку, есть ли тот-же интернет-клуб, есть ли в конце концов будущее, желательно светлое, у Бородянки??? В общем - мне интересно всё.

Vadim81 написал(а):

Возможно это повод приехать? Подумайте.

А вот это уже вопрос позерьёзней. Повод есть всегда - те же родственники, а вот время и возможности - это уже совсем другая история.

Ruslan написал(а):

Romafon и Vadim81 еще раз стоя аплодирую.  :cool:

Присоединяюсь!!!

0

28

Ребята, или я плохо разбираюсь или недоработка. Случайно отправилось оба сообщения и хотела удалить первое, а не получилось - почему?

0

29

chopper написал(а):

до Бородянки, спутникики не долетают ) и фотографировать не хотят. .

У нас засекреченная территория стратегического назначения :D

0

30

Люся написал(а):

Ребятки, миленькие, мне интересно всё, как Бородянка развивается, насколько жители Бородянки разбавлены переселенцами из Киева и других регионов в связи с кризисом, кто мэр, думает ли правительство о людях или всё по прежнему, есть ли где пообедать или посидеть с друзьями избалованному европейской цивилизацией человеку, есть ли тот-же интернет-клуб, есть ли в конце концов будущее, желательно светлое, у Бородянки??? В общем - мне интересно всё.

Люся мы постараемся ответить на все Ваши вопросы о жизни нашего милого городка.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Особистості Бородянки та Бородянського району » Обсуждение темы Прогулки по Бородянке