Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Сегодня мы с форумчанкой Танюшка решили посетить бородянский кинотеатр или то, что от него осталось. Честно сказать я был в шоке, это то место, куда я в школьные годы каждую пятницу ходил на мультики, это то место где я смотрел один из лучших советских фильмов для школьников и взрослых "Неуловимые мстители", это то место где я впервые увидел иностранный фильм "Кинг-Конг" (очередь за билетами стояла на улицу и если взяли билеты), вообщем смотрим, удивляемся, комментируем!!!

Внешний вид

0

2

Внешний вид (продолжение)

0

3

Касса

0

4

Холл (для более позднего поколения, место где была "Перлина")

0

5

Зал (вид с входной двери)

0

6

Экран

0

7

Місця для поцілунків

0

8

Холл (продолжение)

0

9

Кинобудка

0

10

А что коментировать? Жалко заведение.
На данный момент наверное используется как туалет?

0

11

Документы (валяются по всей территории)

0

12

bgv77 написал(а):

На данный момент наверное используется как туалет?

Больше наверное не как туалет, а как алко и наркопритон и приют для бомжей. И это все происходит буквально в двух шагах от отделения милиции и органов власти, а также буквально за забором детский садик.

0

13

Да, было жутко ити и думать, а вдруг за етой стеной бомж спит или не дай Бог труп....УХ  КАКАЯ ЖУТЬ !!!  Не хочу больше на такие екскурсии....

0

14

Оч жалко смотреть на эти пленки которые когда-то доставали с большим трудом, на эту разруху вокруг тебя и думать что когда-то там было хорошо, весело и уютно. Больно думать как его строили наши предки, как люди радовались  появлению кинотеатра в Бородянке и съезжались туда со всех ближних городков [взломанный сайт]      [взломанный сайт]
Только подумать сколько денег было потрачено на то что бы открыть кинотеатр в Бородянке, и так его запустить и не оставить  для своих детей ничего что-бы напоминало о старой Бородянке !!!

0

15

Ну все пи....ц всім сподіванням!!!!!!!!!!!!

0

16

Молодцы,что показали главную "достопремичательность"Бородянки!Пусть все видят,а главное местная "власть"! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

так его же вроде бы собирались ремонтировать...мда..(((

0

18

Малыш написал(а):

Молодцы,что показали главную "достопремичательность"Бородянки!Пусть все видят,а главное местная "власть"!

нашим властям пока конвертом не помашеш  - хрен что заметят

0

19

Малыш написал(а):

Молодцы,что показали главную "достопремичательность"Бородянки!

Всегда пожалуйста, будем стараться радовать форумчан новыми и интересными материалами!

0

20

Слов нет, одны выражения. Чувствую нескоро мы посетим наш местный кинотеатр. Авторам материала спасибо за то, что рисковали, можна сказать, жизнью ради форумчан!!!  :cool:

0

21

Мариха написал(а):

Авторам материала спасибо за то, что рисковали, можна сказать, жизнью ради форумчан!!!

О да, нервишки чуть сдавали..(((

0

22

Танюшка написал(а):

О да, нервишки чуть сдавали..(((

Да прям так страшно, шо ваще... o.O  o.O  o.O

0

23

Мне было страшно увидить за углом бомжа или наркомана под кайфом....

0

24

Танюшка
Надо было присоединиться к ним и страх бы прошел  :jumping:

0

25

Молодцы ребята - отличные фотки!!!! Такие темы нужно поднимать постоянно, обговаривать, где только можно на форумах в компаниях друзей и т.д. К счастью, есть те, кому не безразлична жизнь в Бородянке...

0

26

Мда... практически аналогичное я видел пару раз только без бутылок и шприцов в Чернобыле.
Обидно конечно неплохой был кинотеатр раньше а главное что недалеко от дома(((

Отредактировано Misha_204 (2010-05-05 13:04:37)

0

27

очень, очень жаль, что в Бородянке нет кинотеатра...((((

0

28

А колись грозилися що новий кінотеатр збудують.І називається де він?...

0

29

А если отправить эти материалы на один теле-каналов, могут же это все как то опубликовать в новостях.....пускай потом власть удушиться....

0

30

Если сравнить Макаров и Бородянку по таким заведениям - мы есче низко плаваем.....

Отредактировано soshko90 (2010-05-07 10:18:08)

0