Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3д кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Собственно подумываю открырь в Бородянке 3д кинотеатр, я думаю что идея полностью рабочая, а Ваше мнение?

+1

2

Идея рабочая, поначалу, я бы с удовольствием ходил бы к нам место того чтобы в киев ездить, но кажется мне что со временем он станет не прибыльным

0

3

shaman
Еще раз повторюсь! "Много говорить не мешки ворочять"

0

4

shaman написал(а):

Собственно подумываю открырь в Бородянке 3д кинотеатр, я думаю что идея полностью рабочая, а Ваше мнение?

Лучше хороший 2D чем плохой 3D.
Все 3D, которые не IMAX-плохие.

0

5

многие люди бы поддержали такую идею. Кинотеатр как культурное заведение был бы очень кстати в Бородянке. Второй вопрос - это финансы. Рентабильность подсчитать сложно. Риск очень большой по поводу инвестиций.

0

6

Уважаемый shaman, идея отличная! Если все сделать грамотно и качественно, то конкуренции у вас не будет во всем районе. Желаю вам удачи в этом нелегком, но полезном деле.

0

7

Бачив вивіски, так що вже відкрили?

0

8

оставьте больше информации!! а то знаем только что кинотеатр находится на 1м этаже Айсберга.
а вход? расписание? сеансы? :flag:

0

9

завтра открытие кинотеатра в Бородянке, УРА, ТОВАРИЩИ!!!

0

10

а можна побольше информация по теме, во скоко, цена билета, какой фильм?

0

11

Сходили на "Войну Богов 3D", цена билета 45 гривен. Порадовали игровые автоматы) сам зал красивый, удобный. попкорн не оч вкусный, зато его много)
честно говоря особо 3д-эффекта не ощутилось. может это только в этом фильме, а может и вообщем.

0

12

Ребята а Титаник показывать будут?

+1

13

Как для Бордо сити я думаю в самый раз...
На кино не ходил, но денег на автоматы спустил не мало))))
Мне нравится)

+1

14

Не будете ходить в кінотеатр відкрию ГАНДЕЛИК :shine:

0

15

если будет спрос то можно транслировать футбольные матчи на большом экране в кинотеатре. Оставляйте отзывы. 0968874196

0

16

За нелегальную трансляцию без лицензии матчей футбольного чемпионата Евро-2012, грозит штраф до 50 миллионов гривен. Минимальное взыскание обойдется в 10 тысяч гривен. Это если размер экрана превышает 3 метра по диагонали.
http://ru.tsn.ua/groshi/za-nelegalnuyu- … riven.html

0

17

Титаник будет?

+1

18

Какая именно технология у вас используется для 3D?

0

19

Скажу честно, мне нравится идея трансляций матчей ЧЕ2012 на большом экране. popcorn, есть варианты по этому поводу?

0

20

столько вопросов задали, а "кинотеатр молчит"...
АУУУУ!!!!!!  :flag:

0

21

кинотеатр не доделан полностью дабы пускать туда зрителя)))))

0

22

Анастасия, согласен, скоро Евро а ни ответа ни привета.

0

23

Остались без кинотеатра. Ничего на природе можно Евро-2012 бесплатно посмотреть. Я в кемпинге в Литвиновке сегодня был, там можно спокойно смотреть видео на большом экране.

0

24

ребята привет дайте кто-то телефон кинотеатра пожалуйста нигде не могу найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

0968874196

0

26

ViktoR написал(а):

shaman написал(а):
Лучше хороший 2D чем плохой 3D.
Все 3D, которые не IMAX-плохие.

Полностью в вами согласна! Лучше IMAX ещё у нас в стране не придумали.
И я так и не поняла, этот новый 3D кинотеатр работает сейчас, или нет?

Отредактировано Барбариска (2012-08-22 21:48:03)

0

27

Барбариска написал(а):

И я так и не поняла, этот новый 3D кинотеатр работает сейчас, или нет?

Да работает. Я бывал там пару раз. Наши люди почему-то не ходят. Странно.

0

28

Vadim, был один раз, не понравилось, как по мне лучше уж поехать в Киев и посмотреть фильм в нормальном кинотеатре.

0

29

Antonio согласен с Вами. Но если Вы вышли в четверг вечером прогуляться и Вам как говорится не куда податься. То это как раз вариант.

0

30

Я была с семьей пару раз. Восновном всем понравились автомты))) Там где можно в гонки вместе играть.
А на счет 3Д...Лучше бы просто кинотеатр сделали, с нормальными фильмами. Очки у нас за сеанс трижды ломались, мигали и все 3д превращалось в радио))). А так можно былобы вечерком и заглянуть посмотреть какой то фильм. Правда столетней давности, который и в интернете посмотреть можно дома на диване особо не парясь, все таки не хочется.

0