Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Где и как отдыхаем в Бородянке днем?


Где и как отдыхаем в Бородянке днем?

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Все о отдыхе в дневное время.

0

2

Люблю прогулятся днем с супругой по Бородянке(в хорошую погодку), либо ходим по гостям :crazyfun: !  Как таковых развлечений то в Бородянке к сожалению нет!

Очень хорошо что есть хотя бы парк и площадь где можна погулять :confused:

0

3

на выходных днем -обычно дома, будни - учеба=)

0

4

whitebeard написал(а):

Очень хорошо что есть хотя бы парк

Вернее то что осталось от парка!!!

0

5

Днем отдыхаю на работе,вечером дома :crazy:

0

6

bgv77 написал(а):

Днем отдыхаю на работе,вечером дома :crazy:

Широкопрофильный отдых! :D

0

7

Днем отдыхаю дома, а вечером когда как, то дома то в баре ...

0

8

Люблю прогулятся по Бородянке!но чаще сижу дома!

0

9

АЛЁШКА написал(а):

но чаще сижу дома!

На улице теплеет, хватит дома сидеть, вперед на улицу, на природу, свежий воздух и т.д.

0

10

Да уж, пора вечерками виходить на прогулку, ведь воздух весенними вечерами особенный..... АХ....

0

11

Танюшка

Согласен, неплохое место для отдыха, Бородянский парк

0

12

Romafon написал(а):

Согласен, неплохое место для отдыха, Бородянский парк

Все довольно неплохо, но если бы лавочек чуть побольше и мусорника нормального, а не картонной  коробки..., а так вроди нече [взломанный сайт]

0

13

Доброго дня всім!!!Я на даний момент приїхав жити в Бородянку а працюю в Києві.Я сам родом з м.Моршин Прикарпаття.На мій погляд в Бородянці дуже слабенько організовані місця для відпочинку.Фактично їх немає!!! :dontknow:

0

14

А какие есть предложения для отдыха в Бородянке днем? Как хотелось бы проводить свободное время?  :glasses:

0

15

Танюшка написал(а):

Все довольно неплохо, но если бы лавочек чуть побольше и мусорника нормального, а не картонной  коробки..., а так вроди нече

а ещё бы фонтанчика маленького где то)

0

16

Олександр Качмарчик

Згоден, що в Бородянці проблематично з місцями відпочинку, а Ви б могли поділитися з нами місцями відпочинку та хорошими санаторіями в Моршині, все ж чимало жителів Бородянки їздять на відпочинок до Моршину.

0

17

Romafon написал(а):

неплохое место для отдыха, Бородянский парк

Действительно, место неплохое, но если бы он действительно был похож на парк культуры и отдыха - фонтанчики, качели-карусели, сладкая вата и т.д. А то Атмосферы, Стратосферы, плывущие евреи(для непонятливых Айсберги) и т.д.

0

18

в свободное время гуляю   от круга на старики и обратно.....

0

19

Tima написал(а):

в свободное время гуляю   от круга на старики и обратно.....

Да харошая прогулка, но как по мне длинноватая...

0

20

Но ведь где-то же нужно бродить!!!  ^^

Отредактировано emilia_elena (2010-05-05 20:43:48)

0

21

.. недавно побывала в пиццерии нашей знаменитой впервые.. ну, мне понравилась атмосфера заведения.. можно посидеть спокойненько, подумать.. даже для меня, человека, который терпеть не может пиццу, там можно найти вкусняшки)))

0

22

Извините, интересует следущее, а есть ли в Бородянке тренажерный зал? Заранее спасибо =)

0

23

Юлия

Есть! На территории Бородянской средней школы №2.

0

24

очень хотелось, чтоб в Бородянке зимой  был  каток!

0

25

sandorash написал(а):

очень хотелось, чтоб в Бородянке зимой  был  каток!

Каток можно организовать на озере. Очистить территорию и не пускать на нее рыбаков. Делов то на пару часов. Только холодов дождатся.
http://www.znaikak.ru/zalitkatok.html

Отредактировано ViktoR (2010-12-09 14:23:47)

+1

26

отличная идея!!!!!

0

27

Если кто помнит Бородянку хотя бы десятилетней давности, то с легкостью вспомнит, что такие площадки были на первом ставке и расчищались регулярно!

0

28

Romafon написал(а):

Если кто помнит Бородянку хотя бы десятилетней давности, то с легкостью вспомнит, что такие площадки были на первом ставке и расчищались регулярно!

Расчищались они как раз людьми которые хотели кататься (сам расчищал). Сейчас мало кто из детей катается, я помню времена когда на ставке не было где яблоку упасть в выходной день. Одни катаются, другие в хоккей ганяют. Причем возраст от мало до велико. Да веселые были времена, но думаю что МЫ можем все исправить так вот предлагаю когда застынет лед устроить массовое катание.

0

29

При большом желании в хоккей даже на дороге играли. Без коньков.

0

30

metAlex написал(а):

При большом желании в хоккей даже на дороге играли. Без коньков.

Мало того еще и клюшки сами мастерили (почему то их было проблематично купить).

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Дозвілля Бородянки » Где и как отдыхаем в Бородянке днем?