Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Наши дороги


Наши дороги

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здесь обсуждаем качество наших дорог. Не забываем выкладывать фото.

0

2

И так начнем на фото окружная дорога между ул. Комсомольская и ул. Семашко. Там где черные пятна были ямы их типа заделали набросали старый асфальт. Зачем? Нельзя ли просто отремонтировать дорогу. Хотя это может и подготовка. Ну в общем судите сами.

0

3

Ремонт дороги в Бородянском стиле!!!

0

4

Продолжим ул. Семашко район больницы. Не так давно (год или два назад не помню) там было положено новое асфальтовое покрытие. Оцениваем качество.

0

5

Vadim81 написал(а):

Оцениваем качество.

А какое может быть качество, если оно было положено вороватыми дорожниками на пьяную голову.

0

6

Ruslan написал(а):

А какое может быть качество, если оно было положено вороватыми дорожниками на пьяную голову.

Но начинается все это с кабинета Мера.

0

7

Ура!!! Наконец-то свершилось!!! Начали ложить новый асфальт по Окружной дороге от улицы Игнатова. Но по Бородянским традициям с какими-то странностями - 50 метров нормально асфальта, потом прогалина 5 метров, и так два раза. Смотрите фото.

0

8

Продолжим, вторая прогалина.

0

9

Vadim81 написал(а):

50 метров нормально асфальта, потом прогалина 5 метров, и так два раза

Наверное это экономия асвальта, плюс полицейских делать не нужно :)

0

10

Это район "Сетка" в Немешаево.  :canthearyou:

0

11

emilia_elena написал(а):

Это район "Сетка" в Немешаево.

Вот она сила наших дорог.

0

12

emilia_elena написал(а):

Это район "Сетка" в Немешаево.

Это еще нормальная дорога в Немешаево, посмотрите ул. Гагарина, и ул. Колхозная, Молодежная на "Царском селе" вот где сила. Весной машиной не заедешь. :rofl:

0

13

Remedium написал(а):

Это еще нормальная дорога в Немешаево, посмотрите ул. Гагарина, и ул. Колхозная, Молодежная на "Царском селе" вот где сила. Весной машиной не заедешь.

Требуем фото!!!

0

14

Асфальт на улице Набережная. Вообще очень интересная ситуация по этой улице сложилась на фото видно что асфальт лежит не по всей улице, а только до половины. Ну в общем история такова. Люди вместе с депутатом пошли в сельсовет узнать когда же у них будет асфальт, а им ответили что он уже давно у вас лежит (по документам). Далее уже мое мнение. Походу люди подняли вопрос жестко и сельсовет решил им положит асфальт. Но деньги на укладку нового выделить не могут так как он уже "лежит". По сему решили выделить деньги якобы на ремонт, которых едва хватило на то чтобы покрыть половину улицы.

+1

15

На Набережной наверное "пороблено", второй раз пытаются довести до ума улицу, а материала только на половину.
Причём начинают с одного и того же начала улицы.
Ещё интересно сколько выдержит тот асвальт, так как положен в холодное время да ещё и с нарушениями  :canthearyou:

0

16

А что сейчас с дорогами? Не знаете, какие вообще планы по ремонту? Друг машину уже замучался ремонтировать...

0

17

Милка, в другой ветке администратор же говорил, что даже новый мост собираются строить. Ещё есть небольшая надежда, что, возможно, к авиашоу улицы приведут в порядок.

0

18

g

Отредактировано zmey1977 (2012-11-12 17:08:55)

0

19

g

Отредактировано zmey1977 (2012-11-12 17:08:43)

0

20

Iridodiagnostic написал(а):

что даже новый мост собираются строить.

Новый строить не будут, а будут расширять существующий!

0

21

Romafon написал(а):

Новый строить не будут, а будут расширять существующий!

Откуда инфа?

0

22

bgv77, внедрил шпиона в фирму, которая выполняет эти работы! :)

0

23

Romafon написал(а):

Новый строить не будут, а будут расширять существующий!

Слышал на сесии с уст высокопоставленного лица, что в планах именно новый построить :)
Главное слово "планах"  :P

0

24

bgv77 написал(а):

Слышал на сесии с уст высокопоставленного лица, что в планах именно новый построить

Все может быть, но сотрудник фирмы мне говорил именно о расширении, а не о постройке нового!

0

25

Из серии "Ты не поверишь" - на Набережной будет асфальт, уже засыпали щебенкой.

0

26

И я видела уже щебенку на Набережной. Возможно не так уж все и плохо, но уже Евро, а у нас как всегда:(
Будем надеяться, что Украина сможет более менее нормально принять гостей чемпионата

0

27

Ну, может, сделают наконец-то человеческую набережную и у нас. Вот Вышгород - обычный город в области, ничем не лучше и не хуже Бородянки. Но там на набережную выйти - любо дорого... Хочется такой же цивилизации.

milka написал(а):

И я видела уже щебенку на Набережной. Возможно не так уж все и плохо, но уже Евро, а у нас как всегда:(
Будем надеяться, что Украина сможет более менее нормально принять гостей чемпионата

0

28

На Чернобыльском поселке, улицу Дружбы закатали асфальтом...ЦЕ ФАНТАСТИКА :cool:

0

29

SEMEN написал(а):

На Чернобыльском поселке, улицу Дружбы закатали асфальтом...ЦЕ ФАНТАСТИКА

Шото я не слышал про такую улицу...

0

30

Может не совсем Чернобыльский поселок, но для меня это одно и тоже. На Дружбы у меня дом.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Наши дороги