Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш роддом

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

кто что может рассказать про Бородянский роддом. Какие условия, какие врачи хорошие? Вобщем что можете посоветовать относительно родов

0

2

имс ятимсисм

0

3

Не дай Бог, попасть на роды к Товстой Татьяне Прокоповне!!! А вообще роддом очень даже не плохой. Практикуют даже совместные роды  :cool:  :love:!!!

+1

4

Ну если говорить вообщем ,то не плохо, если понятное дело везде помажеш,то и придут и посмотрят и спросят и т.д В сравнении с Киевом НАМНОГО дешевле .Врачи это отдельная тема,если ты сама родила без всяких проблем и мучений -тебе просто повезло.

0

5

Да мы рожали с мужем вместе в прошлом году. Все нормально. Рожали у Савченко О.М. Ей респект. А вообще родила сама, ыбстро и без проблем. На таких родах хоть дома рожать одной, было бы все-равно нормально)))цу

0

6

каждому свое, я не рожала в Бородянке, мне хватило и сохранения в Бородянской гиникологии, а вообще все зависит от организма, и самонастроения, и нечего слушать кто "плохой", кто "хороший" надо надеятся на все самое хорошее, и думать о будущем младенце. [взломанный сайт]

0

7

Согласна с предыдущей девушкой, надо думать о ребенке, а врачи...
Старшего сына рожать мне помогали Марченко И.Г. и Рыбченко В.А., родила я нормально, нигде ни с кем не договаривалась, естественно, после родов муж всех "отблагодарил". Вот что запомнилось, что врачи ни на что не намекали, а санитарка бегала каждый час и говорила: "Девочки, что ж такое, что ваших мужей до сих пор нету????" и успокоилась лишь когда получила свое шампанское и конфеты...
Второго сынулю рожала с Самченко О.М., она вообще очень классная, с ней мне было очень легко общаться и настраиваться на роды. В итоге 4 часа вместе со схватками, 4 кг сын, и ни единого разрыва (не разошелся даже шов после предыдущих родов).
Условия хорошие, есть с чем сравнить) в обласной больнице, где лежала на сохранении, в палатах хуже обстановочка) так что главное делайте деток и рожайте их!!!

0

8

Всем доброго дня. Вот почитала немного отзывов-маловато конечно,но выводы сделать можно.Меня интересует вот какой вопросик,если договариваться с врачем то есть ли смысл,и с кем бы конкретно? И сколько это стоит. А если не договариваться,то гарантии того что к тебе будут хорошо относиться и не бросят в коридоре? Хочу рожать с мужем,но не знаю как это и у кого уточнить,стоит ли это отдельно? Буду очень признательна если кто то отзовется....Желательно те кто рожал совсем недавно! всем огромное спасибо!!!

0

9

Nata82 написал(а):

Второго сынулю рожала с Самченко О.М., она вообще очень классная, с ней мне было очень легко общаться и настраиваться на роды.

с вами полностью согласна! тоже рожала у Оксаны Михайловны, очень хороший врач! так по матерински разговаривает и настраивает!

0

10

да я свою дочюрку рожала тоже  с САМЧЕНКО  О,М  она [взломанный сайт]   супер супер,очень умная доктор,большое ей спасибо,и дай ей бог здоровья))))))))))

0

11

Сынишку родила 14,02,2012г. Достаточно трудные роды были, принимали три врача(в итоге пришлось кессерить) Марченко,Бондарь и Рыбченко. Врачи от Бога,очень понравилось, была все время с мужем,отношение на высшем уровне, если соберусь еще одного только у них буду рожать!

0

12

Скажите пожалуйста, а по каком адресу находится роддом в Бородянке. Зарание спасибо!!!

0

13

БОЛЬНИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ
Адрес:  07800, Киевская обл., Бородянский р-н, пгт. Бородянка, ул. Семашко, 3 , роддом должен быть по тому же адресу
тел. 5-33-48

0

14

Спасибо за ответ!!!
А, сколько стоит родить в бородянськом роддоме???

0

15

Возьмут сколько дадите :) Насколько мне объяснила мой гинеколог полгода назад - договариваться можно только с заведующим, с остальными на кого попадешь - с тем и будешь рожать. Уже в роддоме роженница сказала, что она ему заплатила за обычные роды вроде 1000. Мне обошлось в мелочи-благодарности, +100 грн официальный благотворительный взнос. Роды были со схватками около часа, никаких осложнений. Намеков на оплату не было. Очень душевно. Принимала - Оксана Михайловна.

+1

16

Девочки а Вы знаете что Оксана Михайловна сейчасс в Больнице лежит в обласной после операции...
Диагноз извените не буду говорить но болезнь не очень хорошая((((
Так что думаю будет хорошо всем у кого она выше отписавшись принимала роды сходить в церковь и за здравие свечу поставить.Очень хороший врач и человек по жизни.Дай Бог ей здоровья.

+1

17

скажите, а есть ли список вещей, которіе надо брать в роддом? может он особенный в Бородянке))) меня интересует едикаменты нужно какие-то покупать или все на месте можно решить?? и сколько рожениц в палате? и есть ли отдельные палаты??

0

18

девочки не рожайте в бородянке тут одни взяточники и убийцы деток....
кесерево-6000грн роды обычные от 2500 до 3500,аборт 1500 грн!!!
плюс есле недоношен ребенок им проще его убить и списать что он родился и мертвым отдать тельце ребеночка на стволовые клетки за тыщи у.е.   чем сделать кесерево и выходить его....
поверьте мне неспроста пишу а у гинеколога лисогор вообще не советую наблюдаться у многих моих знакомых долечила до того что был замертвелый плод.... лучше едьте в макаров к генриху йосоповичу или вообще в житомир там через касу платишь официально 6000 грн и тебе все лекарства и все дают плюс сама в палате лежишь вплоть что может и муж ночевать! девочки ни в коем случае не идите в роддом в бородянку а особенно не связуйтесь с детоубийцей рыбченко в.а.

0

19

kvaich написал(а):

девочки не рожайте в бородянке тут одни взяточники и убийцы деток....
кесерево-6000грн роды обычные от 2500 до 3500,аборт 1500 грн!!!
плюс есле недоношен ребенок им проще его убить и списать что он родился и мертвым отдать тельце ребеночка на стволовые клетки за тыщи у.е.   чем сделать кесерево и выходить его....
поверьте мне неспроста пишу а у гинеколога лисогор вообще не советую наблюдаться у многих моих знакомых долечила до того что был замертвелый плод.... лучше едьте в макаров к генриху йосоповичу или вообще в житомир там через касу платишь официально 6000 грн и тебе все лекарства и все дают плюс сама в палате лежишь вплоть что может и муж ночевать! девочки ни в коем случае не идите в роддом в бородянку а особенно не связуйтесь с детоубийцей рыбченко в.а.

ГОСПОДИ да что же Вы такое говорите??? КАКИЕ 6000????? О чем ВЫ???? Я рожала в феврале 2012 кесерево и никаких 6000!!!!! Девочки не верте в эту бредятину.

-1

20

Katenka85 написал(а):

скажите, а есть ли список вещей, которіе надо брать в роддом? может он особенный в Бородянке))) меня интересует едикаменты нужно какие-то покупать или все на месте можно решить?? и сколько рожениц в палате? и есть ли отдельные палаты??

Если еще актуально. Список дают в ЖК, там и вещи, и лекарства. Я уточняла его с гинекологом, у которой наблюдалась, она полсписка того вычеркнула. Все равно, некоторые лекарства остались - их вернули мне, никто в роддоме их не оставлял. А в палатах не больше 4, но тут, как повезет. У них принцип ложить вместе одновременно рожавших, а посему, поскольку в мой день я рожала одна, то и в палате оставалась одна до выписки. Рядом в палате лежало 4. Про отдельные не слышала да и не интересовалась. Одной было скучно - я бы лучше с кем-то еще была)))

-1

21

ГОСПОДИ да что же Вы такое говорите??? КАКИЕ 6000????? О чем ВЫ???? Я рожала в феврале 2012 кесерево и никаких 6000!!!!! Девочки не верте в эту бредятину

сразу видно что писал человек приближенный к роддому или к рыбченко)))уважжаемая у меня на глазах знакомая дала рыбченко 5000 за кесерево своей дочки в прошлом мес!!!а то что вы рожали в феврале это было тогда)))расценки то растут как и цены на рынке)))может у вас были связи то вы и родили безоплатно))и хватить чушь писать роженица блиннн

Отредактировано kvaich (2013-02-03 16:26:05)

-3

22

Рибченко по молодости творил чудеса, а сейчас просто взяточник.
Ему пора на пенсию.
По поводу его сына - ни одного отрицательного отзыва не слышал.

Отредактировано Aleksandr_KompAs (2013-03-11 16:38:42)

+2

23

uote="Aleksandr_KompAs"]Рибченко по молодости творил чудеса, а сейчас просто взяточник.
Ему пора на пенсию.
Рибченко давно вже пенсіонер.Є одне таке просте запитання?Хто буде робити кесарів розтин,оперувати позаматкові вагітності,жіночі перітоніти. Уявіть собі, Рибченко вранці піднявся і не захотів йти на роботу,тому що пенсіонер. Нажаль окрім нього оперувати ніхто не зможе. І тоді всім прийдеться їхати до Києва чи ще кудись. Відносно хабарів, так він вимушений їх брати, тому що головному лікарю треба більшу частину віддати, а не віддасть виживуть спокійно, і постає знову питання хто буде кесарити. І не його вина що не має кому оперувати молодшому, а вина головного лікаря який не хоче брати на роботу молодих спеціалістів( квартиру треба дати, будуть вимагати гідну зарплату). Так що сприймайте Рибченка таким який він є.[q

0

24

Вот собралась рожать в Бородянке, отзывов слышала и хороших и плохих, главное думаю настроиться на ребеночкаигкие роды, все конечно понимао отблагодарить нужно и решать какая сума нужно исходя из финансового положения семьи. Была 2 раза на сохранении, отношение хорошее, Бондарем довольна, но уж больно много приписывают медикаментов. Поэтому пила только витаминки, всякие страшныетблетища и уколы не попокупала, хотя на обходе кивала гривой, мол все исполняю как и назначили. Слышала, что Ирина Григ. неплохая, Бондарь, Рыбченко. За Прокоповну рассказывали, что грубач на родах, но дело свое знает. Хотелось бы точнее знать сколько в среднем за роды плотят?

0

25

Есть, кто рожал в этом году в Бородянке? Как все прошло?

0

26

kvaich написал(а):

лучше едьте в макаров к генриху йосоповичу или вообще в житомир там через касу платишь официально 6000 грн и тебе все лекарства и все дают плюс сама в палате лежишь вплоть что может и муж ночевать! девочки ни в коем случае не идите в роддом в бородянку а особенно не связуйтесь с детоубийцей рыбченко в.а.

Зачем Житомир?)) В Киеве Роддом №6. Официально платишь 1000 грн за палату со всеми удобствами (телевизор, чайник, холодильник) и разрешением для посетителей (на весь послеродовый период) . Либо 200 грн (взнос за то, что не по месту регистрации рожаешь) - одноместная палата с собственным санузлом, умывальник для мытья ребенка (без холодильника, чайника, телевизора и посетителей). Отношение персонала отличное (и в платном секторе и в бесплатном, разницы нет), врачи хорошие (могу отметить врач Клименко Андрей Сергеевич, или Орчаков Владимир Александрович). Врача можно отблагодарить посильной для вас суммой (тарифов нет). При всем уважении к докторам Бородянки, я бы там не рожала ни за какие деньги и бесплатно не рожала бы тоже.

0

27

kvaich написал(а):

сразу видно что писал человек приближенный к роддому или к рыбченко)))уважжаемая у меня на глазах знакомая дала рыбченко 5000 за кесерево своей дочки в прошлом мес!!!а то что вы рожали в феврале это было тогда)))расценки то растут как и цены на рынке)))может у вас были связи то вы и родили безоплатно))и хватить чушь писать роженица блиннн

Отредактировано kvaich (2013-02-03 16:26:05)

Постыдилась бы писать такое..... Ты понятия не имеешь кто я и что я, а такое несешь! Так вот сообщаю тебе что я переехала в Бородянку из Киева, и понятия не имела кто такой Рыбченко,кто такой Бондарь и что такое вообще роддом в Бородянке. Но отношение меня просто порозило-что врачи,что мед персонал внимательный и добродушный. Да и что бы всем было понятно  за все про все мне обошлось меньше чем 2000грн. Это вместе с медикаментами. А то что какая то там знакомая дала 5000тыс-так это ее проблемы, она захотела она и дала!!
И в следующий раз думай несколько раз перед тем как писать такие коментарии [взломанный сайт]

0

28

Недавно мне на почту пришло письмо, с вопросом о том, куда можно отослать аудио и видеоматериалы, сделанные скрытыми камерами и диктофонами, где запечатлено как сотрудники Бородянской ЦРЛ называют цены за свои услуги берут деньги. После просьбы прислать мне эти записи к сожалению ответа не последовало.

Daniella_ написал(а):

А то что какая то там знакомая дала 5000тыс-так это ее проблемы, она захотела она и дала!!

Daniella_, Вы не правы, как минимум тому кто взял эти деньги тюрьма! С конфискацией! 10 лет!

Daniella_ написал(а):

и понятия не имела кто такой Рыбченко,кто такой Бондарь

Лучше бы и не знали! Обоих сжечь! На костре правосудия!

0

29

Daniella_, вот отзывы с этого сайта.

В 2009 году в этом роддоме родился мой сынок. С ребенком все хорошо. Но отношение к роженицам в этом заведении - как к животным (со стороны врачей). На 39-ой неделе попала с ложными схватками. День пролежала, на следующий думала отпросится домой - доносить еще недельку. Но врач с которым я договаривалась (Рыбченко В.С.), сказал, что он с четверга по понедельник уезжает на пьянку и поэтому рожу сегодня (я так понимаю сейчас, что не хотел денег потерять). Вообщем пробили пузырь, вручную открыли шейку до 4 пальцев (я думала, что сознание потеряю), положили под капельницу. На часах было 12,30. В 15.00 он зашел в родзал, посмотрел меня и говорит :"Мне скоро домой уходить, так что поставим тебе капельницу посильнее". В 18,00 зашел смотрит - а у меня уже головка начала выходить из шейки. Меня на кресло. У меня идут схватки, которых я уже и не чувствую - но потуг нету вообще. Тужилась я уже так без схваток и потуг. Слава Богу родила сама (обошлась только эпиозотомией). Но когда мой мальчик заплакал, забылась сразу же вся боль, родилось мое СЧАСТЬЕ!!!! Я даже тогда лежала и думала, что с удовольствием родила еще бы одного сейчас (но уже не в этом роддоме и не с этими врачами).
Детский врач - отдельная история... Мой малыш наглотался околоплодных вод в родах и в палате уже начал их срыгивать (зрелище конечно не для слабонервных) - врач так и не пришла. Мне санитарки помогали - поверачивали ребенка, чтоб тот не захлебнулся. Сейчас я очень очень жалею, что попала тогда в руки к этим зверям. За вторым к ним не пойду!!!!

Знаю точно двух врачей,к которым лучше не попадаться,женщины,но очень грубые,безжалостные и безчувственные.Слава Богу,к ним я не попадалась ни разу.

Жечь! И при этом бросать еще камнями!!!

+1

30

Начиталась всего и в ужас впала. Вроде бы я не в Бородянке совсем рожала. МНого плохого наслышана была про этот роддом, но получилось так, что пришлось мне ехать именно сюда. И признаюсь приятно удивилась. Неделю назад родила мальчика в Бородянском роддоме. Никаких денег кроме официальных 100 грн. с меня никто не потребовал. Не смотря на то, что роды были очень тяжелыми, почти 30 часов с осложнениями врачи очень внимательно ко мне отнеслись. Может конечно повлияло присутствие мужа во время родов, но все же. Кроме санитарок некоторых ни на кого не могу пожаловаться. Кроме того в сентябре там сделали ремонт, так что и условия сейчас вполне приличные.

+1