Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такси

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отзывы о бородянских службах такси.

0

2

Неплохое "цыганское" такси.

0

3

В "Элите" хорошие машины, но все равно как-то привыкла к первой службе такси в Бородянке 5-10-20.

0

4

Я тоже всегда машинально набыраю 5-10-20
Номерок хорошо запоминаеться

0

5

После появления Элиты, другими службами просто не пользуюсь.

0

6

Ruslan написал(а):

После появления Элиты, другими службами просто не пользуюсь.

А телефон Элиты можно узнать???
Какие есть другие службы(частники) в Бородянке???

0

7

Пользуюсь обычно "Элитой" или первой службой 5-10-20.

0

8

Oleg-oz написал(а):

А телефон Элиты можно узнать???

063 610 32 79

0

9

5-28-02 самые дешевые цены. Лично мне нравится.

0

10

извините, нравилось. Там такой кошмарный водила есть Надька зовут, кто знает, кроме матов, даже предлогов нет. И цену заламывает космическую. А еще воняет. Очень. На женщину не похожа, первый раз думала мужик какой -то, алкашик, хотела с машины выйти, а меня матами обложили за это. УЖАС!!!!

0

11

Мила написал(а):

5-28-02 самые дешевые цены. Лично мне нравится.

Недавно воспользовалась услугами этого такси. Впечатления-однозначно негативные. Надо было срочно отвезти грудничка к врачу в Бучу. Заказала такси, предупредила, что буду с грудным ребенком, и что вызов срочный, попросила нормальную машину. Стоимость мне не назвали, сказали 4 грн за км. Машина опоздала на 15 мин, все это время я стояла с ребенком на руках под дождем, звонила диспетчерам, которые бросали трубку. Подали разбитые в хлам Жигули (не разбираюсь в модели, но очень старая машина) с водителем-дедушкой. Я была в шоке, но так как уже сильно опаздывала-села. Лучше б я пошла пешком!!!!!!!! Ехали со скоростью где-то 40 км)час. Всю дорогу водитель трендел про свои проблеммы. В итоге, я опоздала на пол-часа на прием, содрал с меня 120 грн (на обратном пути с мужем спец. засекли километраж-20 грн переплатила) еще и возмущался, что машина заказана только в одну сторону! Надеюсь, больше никогда не придется пользоваться услугами этого такси.

0

12

Народ, правду говорят, что теперь проезд в такси стоит 30грн? Я имею ввиду по бородянке.

0

13

Доброго времени суток! Звонил только что в службу такси 5-10-20, ответили -20 грн.
Вообще-то я считаю, что не только оплата за проезд должна подниматься, но и сервис! Мне не безразлично в какой машине "такси" ехать- в "Запоре" 1917 г. выпуска стоимость должна быть одна, в современной иномарке- другая. А клиент выбирает ЧТО ему важнее сэкономленные 5-10 грн (при посадке в "корыто" с ногами на "торпеде") и развалившаяся  по дороге машина =авария, или поездка в нормальной машине.

+1

14

На Рождество прокатался в голубом Ланосе с лысым водилой, который шансон слушал. Ехал с Ченобыльского поселка в центр. Блин, меня после той поездки ещё часа два трусило, пока три стопаря не перевернул опосля :D

0

15

Мое мнение по поводу такси, такое, что водитель такси это тоже професия, с вытекающими с этого последствиями. У нас же водитель такси зачастую небритый невыспаный дядька на раздолбаном ВАЗе или в лучшем случае Ланосе, с орущим в машине шансоном и иконостасом на торпеде. В Бородянке как по мне три службы такси это занадто, хотя если в праздники, то нигде машин нет, так как все водилы забивают на работу и отмечают праздники, зато цена подскакивает в два раза. Мое мнение, что ежегодно нужно проводить тендер, где из трех служб нужно выбирать две, вот тогда эти службы будут беспокоиться о сервисе, а сейчас всем все по барабану, как есть так есть. Цена как по мне тоже не адекватная, вернее не отвечает тому сервису, который предлагается, Бородянка не такая уже и большая и 20 грн за 2-3 км поездки это тоже дороговато!

+1

16

С ценовой политикой согласна, 20 грн. - очень много за 2 метра. Что касается количества машин - всё-равно, часто звоню - нет.
В понедельник на такси ехала домой, тупо нас занесло на встречку, развернуло и сбросило с дороги - всё-равно взял 25 грн. Смешно, спорить не стала - тупо

0

17

YuliaLT, кстати касаясь Вашего случая, интересно, пассажиры наших служб такси застрахованы или нет? Боюсь, что все-таки второй вариант!

0

18

очень сомневаюсь, просто радует, что всё хорошо закончилось и я была без ребёнка, так бы я его прибила на месте

-1

19

Рекомендую такси 534 http://taxi534.com.ua/. Пользуюсь давно, приятные тарифы, чистые авто.

0