Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Правила Удачной Парковки


Правила Удачной Парковки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Здесь выкладываем фото, а также обсуждаем неправильную парковку авто.

0

2

Сегодня отснял
Это выезд на улицу Шевченко со двора дома Ленина 353. Да хотелось бы добавить во дворе на стоянке было полно места.

0

3

Vadim81 написал(а):

Это выезд на улицу Шевченко со двора дома Ленина 353. Да хотелось бы добавить во дворе на стоянке было полно места.

Просто он решил, что я на скутере в любом случае объеду :cool:

0

4

Продолжаем "тело" запарковалось и перекрыло въезд на парковку в дворе!!!!!!!!!!!!! А также выезд!!!! Когда Вы научитесь ездить????????

0

5

Это называется лишь бы я стал, а остальные пофигу!

0

6

Romafon написал(а):

Это называется лишь бы я стал, а остальные пофигу!

Прямо в точку!!!!

0

7

Vadim81 написал(а):

на стоянке было полно места.

Нормальные герои всегда идут в обход.  :D

0

8

Продолжим проезд по ул. Комсомольская (калоша) полностью закрыл. Старался. Хотя рядом место было для того чтобы нормально парконутся. Пока я стоял эго фотал он отъехал как раз на то место. Почему сразу туда не стать?

0

9

Ну это еще не все далее шедевр паркования. Если в пред идущих случаях хоть как то можно было проехать то в данном вообще никак. Смотрите сами двор одного из домов по ул. Ленина.

0

10

Внесу и я пару кадров в общее дело :)
Обычно наша парковка забита, но сегодня на удивление свободно :dontknow:
На даных фотографиях человек умышленно ломает забор :mad:

0

11

В последнем случае, нужно было бы выйти всем двором и по шее надавать.

0

12

Все новые и новые случаи удачной парковки. Случилось это во дворе дома по ул. Парковая, 4. Самое интересное что во дворе две парковки. Также можно было поставить машину лицом к парадному и никому не мешать.

0

13

Пешеходный тротуар по улице Ленина около рынка.
[реклама вместо картинки]

0

14

Всем привет в продолжении темы. На фото стоит Волга возле магазина Фора на запрещенном месте (парковаться там можно только на тротуаре. Я когда увидел ну думаю жалко дядьку ведь оштрафуют. И тут как раз едут гаишники в сторону парка. Останавливаются посреди улицы и здороваются с двумя ребятами. В которых я узнаю сотрудников милиции. Оказывается эта Волга принадлежит одному из них. В общем мораль такова им все позволено. А меня там когда то штрафонули обидно блин.

0

15

Парковка на ул. Комсомольская напротив аптеки. Я как раз находился возле ГАИ смотрю по Комсомольской несется Ланос и как ехал так и стал. Хотя способ паркования там четко регламентирован разметкой. В результате занял Ланос два места. Когда из-за руля машины вышла женщина я все понял.

0

16

Vadim81 написал(а):

В общем мораль такова им все позволено

Это называется БЕСПРЕДЕЛ!

Vadim81 написал(а):

Когда из-за руля машины вышла женщина я все понял.

Парковаться наверное не умеет :)

Ruslan написал(а):

В последнем случае, нужно было бы выйти всем двором и по шее надавать.

Идея хорошая, но для начала поймать нужно :)

0

17

Vadim81 написал(а):

Когда из-за руля машины вышла женщина я все понял.

Ну, не исключено, что так мог бы припарковаться и мужчина))

Хотя, предваряя протест с женской стороны форумчан, все же скажу, что, как ни крути, большинство (хоть и не все) мужчин все-таки ездят лучше и более адекватны в логичности решений на дороге, ну, и в частности, на парковке.

Отредактировано Lusi (2010-08-03 08:54:12)

0

18

Безумное чаепитие написал(а):

Пешеходный тротуар по улице Ленина около рынка.

Извините давненько я ничего не выкладывал. Хотелось бы для начала прокомментировать 13 пост. В этом месте можно ставить транспорт даже нужно но есть одно "но" нужно оставить место для пешеходов минимум по моему 2м. Но у нас люди приезжающие на базар всегда норовят поставить там иногда выстраивается такая колона преграждающая нормальный проход. Например сегодня (жаль фотоаппарата не было) много машин выстроилась поперек дороги, а не вдоль по краю тротуара как будь то не понимая что это не парковка. Люди давайте будем более культурны на дорогах и уважать участников дорожного движения.

0

19

Теперь продолжим. Место на фото это один из выходов из базара на улицу Шевченко. RamVan запарковали таким образом что мне пришлось выезжать в притирку. Именно не правильно стоял этот додж (он подъехал после меня). Как всегда вопрос ну на... ой то есть зачем??!!!

0

20

оо мне нравится идея с фотографиями!!! лошите их! ЛОШИТЕЕЕ!!!!!!!! :jumping:

0

21

Tima написал(а):

лошите их!

Для этого нужно чтобы не только Vadim81 с фотиком бегал! Неужели настолько проблематично телефоном сделать фотку и выложить ее сюда?

0

22

Продолжаем "лошить" нерадивых водителей! Описываю ситуацию: рынок на вокзале, мест для парковки много, но многие водители это игнорируют и паркуются где попало, как например этот. Как мы видим на фото, "шестерка" стоит посредине полосы, расстояние до осевой линии 50-70 см. не больше (водитель Таврии, авто которого стоит спереди оказался более совестливым, остановился почти под самый тротуар), автомобили которые ехали сзади ВАЗа были вынуждены объезжать по встречной, а когда по встречной ехали машины, стоять и терпеливо ждать! Товарищи водители, будьте вежливыми друг к другу.

0

23

Хе-хе,а я там сегодня был. Правда,на двухколесном транспорте.

0

24

Припарковал правильно двухколесного друга?

0

25

Когда приходится заходить в мясной павильон,паркуюсь не совсем удобно для проходящих. Вообще,товарищи с лисапетами немножко лишние в толпе,а шо поделаешь? Быстро,экономно,и,главное- экологично.

0

26

Romafon
А там стоянка разрешена?

0

27

bgv77 написал(а):

А там стоянка разрешена?

Согласно ПДД должно быть как минимум 3 метра от автомобиля до сплошной. Там их нет. Значит стоянка запрещена.

+1

28

Продолжим чувак парконулся круто закрыл выезд всем.

0

29

Vadim81 написал(а):

Продолжим чувак парконулся круто закрыл выезд всем.

та он не на долго...

0

30

вот так поступают москвичи с теми, кто припоркавался в неположенном месте.
Помню прошлой зимой, когда в один прекрасный момент выпала огромная масса снега, я пошел в магазин, купил лопату совковую и отправился расчищать себе карман на парковке с выездом. Хватило сил на расчиску кармана и почти на весь выезд со двора на дорогу. На следующий день, когда я вернулся с работы то в свой кармашек попасть не смог, и в последующие дни тоже, он постоянно был занят другими машинами, хотя не заметить того, что этот кармашек не природный а сделанный, просто нельзя. Я этих людей понимаю, всегда приятней поставить машинку свою любимую в расчищенное место, чем в сугроб.

Отредактировано ViktoR (2010-10-05 12:06:25)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о авто » Правила Удачной Парковки