Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » как добраться до Бородянки?


как добраться до Бородянки?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Подскажите россиянке как добраться до Бородянки из Киева? Буду очень признательна.

0

2

Есть несколько вариантов:
1) Такси, будет дорого (200-300 гривен), но оперативно.
2) Маршрутное такси от станции метро Святошин, 12 гривен.
3) Электричка - 6 гривен+2 гривны маршрутка с вокзала в Бородянку, итого 8 гривен.
4) Попутка - возможно бесплатно, как договоритесь.

+1

3

Хочу добавить, в первом случае Вы потратите на дорогу 30-40 минут, во втором 40-60 минут, в третьем 60-90 минут и в четвертом как доедете!

0

4

Спасибо за разъяснение.

0

5

В гости или на ПМЖ?

0

6

в гости к родне. :blush:

0

7

Здравствуйте, [взломанный сайт]
Здорово что создан этот сайт, очень обрадовалась , что нашла его.
Подскажите пожалуйста:
Какие номера маршрутки идут со Святошино, и где можно ознакомится с расписанием?
как часто ходят, когда первая ,когда последняя?
электричка от куда идет? какой номер? где посмотреть расписание?
очень не хватает информации про возможность добраться в Бородянку?в частности интересует с.Нова-Гребля.
Спасибо Заранее
Уверена это не последний мой пост,  надеюсь в будущем еще не один раз списаться)))

Отредактировано Omella (2010-10-28 19:39:58)

0

8

Omella написал(а):

Какие номера маршрутки идут со Святошино, и где можно ознакомится с расписанием?
как часто ходят когда первая когда последняя?

Маршрутка без номера,на лобовом стекле табличка Бородянка-Киев. Отходят вроде по мере заполнения. Последняя- в 22.30,сам часто на ней езжу.

Omella написал(а):

электричка откуда идет? какой номер? где посмотреть расписание?

http://www.agriya.info/spravka/i_kiev-teterev.html

0

9

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как ходят автобусы с Бородянки в Макаров. Меня интересует во сколько первая, и с каким интервалом они ходят. Заранее благодарна!!!

0

10

з Макарова - 6.00; 6.40; 8.50; 12.20; 15.00; 17.00
з Бородянки - 6.45; 8.20; 10.20; 14.00; 15.40; 19.15 (в п'ятницю 19.30), кажись такий розклад

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » как добраться до Бородянки?