Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Флуд » как добраться до Песковки


как добраться до Песковки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

устраиваюсь на работу в Песковке,на работе надо быть в 8 утра, а как туда добираться не объяснили.....

один из вариантов , выйти часам к 6 утра на оставочку (например к магазину Мираж) и если повезет,то до 6.30 будет ехать автобус бородянка-вокзал, чтоб успеть на электричку  на 6.46

возможно есть проходящие маршрутки в сторону песковки часов в 7 утра по трассе,прошу если кто-то владеет подобной информацией -- поделитесь :)

заранее спасибо

0

2

Archangel
Проходящие маршрутки есть, только вот, расписания не знаю :dontknow:

0

3

На велике минут  30-40. Как вариант. На трассу можно выйти на кругу, ловить попутки.

0

4

Самый нормальный вариант это электричка. Маршрутки до вокзала ходят нормально. Электричка до станции Тетерев (Песковка) едет где то 20 мин. По маршруткам могу сказать только одно можно сесть на маршрутку идущую на Малин или Коростень, но она Вас высадит на повороте на Песковку, а от поворота идти ну уж очень далеко.

0

5

Vadim написал(а):

4Вчера 20:06:23

электричка в 6.46  , есть маршрутка к этой электричке? ну там например в 6 -6.15...

0

6

Archangel написал(а):

электричка в 6.46  , есть маршрутка к этой электричке? ну там например в 6 -6.15...

Мне сложно говорить есть ли маршрутка, но если 10 лет назад была, то я думаю и сейчас есть.

0

7

Маршрутки сейчас ходят утром под электрички, так что проблем не будет!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Флуд » как добраться до Песковки