Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Стройматериалы » Моя квартира


Моя квартира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Занимаюсь ремонтом квартир и домов частного сектора. Могу дать советы по ремонту.

0

2

Подскажите пожалуйста стоит ли обращаться в эту компанию по отделке квартиры: http://agrostroy.org/? У них лицензии есть, это вообще важно?

0

3

Хочу купить двери зеркальные такого плана: http://superdveri.ua/catalog/steklyannye-dveri/ Никогда не сталкивался с подобными, разве что с ПВХ, но это не показатель. Сами модели мне нравятся, но как они себя поведут в эксплуатации? Кто ставил такие, отпишитесь о впечатлениях.

0

4

Здесь тоже есть подсказки по ремонту квартиры и домов http://www.beton-area.com/kak-pravilno- … rtire.html . В частности, как правильно красить стены!)

0

5

А вы таким не занимаетесь http://www.svoimi-rukamy.com/Sdelay/mebel/ ? Интересно послушать что самое легкое и самое сложное в дизайне из этого?

0

6

Если нужен суперсовременный дизайн, лучше всего тут https://www.tt-architects.com.ua/interiors/ заказать дизайн интерьера - 3Д визуализацию домов.

0

7

Багато хто вважає, що фотошпалери є не сучасним рішенням, але я змінила свою думку після того як придбала https://holst-decor.com.ua/fotoshpaleri
Виглядає просто чудово.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Стройматериалы » Моя квартира