Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?


Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 133

Опрос

Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?
Укртелеком (ОГО или диал-ап)

33% - 46
Пролинк

41% - 57
Инфоком

0% - 1
PEOPLEnet

5% - 8
Интертелеком

9% - 13
Другое (указать в ответе)

8% - 12
Голосов: 137

1

Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?

0

2

Надо было разделить ОГО и диал-ап. Интересно сколько людей пользуется диал-апом. На начало года по Украине было 67 тысяч.

0

3

У меня ГО-ГО :)

0

4

Alnik

Просто если углубляться в дебри, то можно еще разбивку придумать. Интересна статистика по провайдерам.

0

5

"И закричал Иван Царевич нечеловеческим голосом... - Бабушка, как это: нечеловеческим? - Ого-го-го-гоооо, бля!"

0

6

bgv77 написал(а):

У меня ГО-ГО

А у всего Немеша скоро будет только УНТС ну и еще кто-то :D

0

7

Remedium написал(а):

А у всего Немеша скоро будет только УНТС ну и еще кто-то

Наверное С.П. пошутил? Или уже есть какие то сдвиги?

0

8

подскажите пожалуйста какой лучший провайдер для безпроводного инета?
лучшая безлимитка с лучшим соотношением цена/скорость
с покрытием в первую очередь Киева ну и Украины в целом на перспективу

0

9

Так как живу на отшибе Бородянки, то пользуюсь Диал-апом от Укртелекома. Хочется что-то получше но пока-что нормальной перспективы не вижу :-(.

0

10

whitebeard
В Диал-лапа есть свои плюсы.
прежде чем что-то качать, сто раз подумаешь, а нужно оно тебе :)

+3

11

bgv77 написал(а):

сто раз подумаешь, а нужно оно тебе

Сказал знающий человек!!!  :cool:

0

12

whitebeard написал(а):

Так как живу на отшибе Бородянки, то пользуюсь Диал-апом от Укртелекома. Хочется что-то получше но пока-что нормальной перспективы не вижу :-(.

А Интертелеком? Пиплнет? В крайнем случае - GSM операторы? Помегабайтная оплата думаю лучше почасовой.

0

13

Salex написал(а):

подскажите пожалуйста какой лучший провайдер для безпроводного инета?
лучшая безлимитка с лучшим соотношением цена/скорость
с покрытием в первую очередь Киева ну и Украины в целом на перспективу

whitebeard написал(а):

Так как живу на отшибе Бородянки, то пользуюсь Диал-апом от Укртелекома. Хочется что-то получше но пока-что нормальной перспективы не вижу .

Я с вас удивляюсь.

0

14

Alnik написал(а):

А Интертелеком? Пиплнет? В крайнем случае - GSM операторы? Помегабайтная оплата думаю лучше почасовой.

У меня диал-аповский безлимит  :D  за 60 грн/месяц

metAlex написал(а):

Я с вас удивляюсь.

А не нужно с нас удивляться... Значит чего-то знаем, чего-то ждем...

0

15

Satelite

0

16

Упс! Пролинк - подключение в течении 10 дней - 288 грн. Срочное подключение за 3 дня - 100 грн. Это как понимать ?  o.O

0

17

Читаем внимательно: Выполняется в течение 3 дней с момента подачи заявки (оплачивается дополнительно) 100 грн. http://prolink.net.ua/index.php?option= … ;Itemid=58

0

18

Как понять сумму в 100грн. ? Как понять сколько дополнительно ?  288 +100 или 100+288 ?

0

19

lapot написал(а):

288 +100 или 100+288 ?

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Какая разница, и в первом и втором случае 388 грн!

0

20

Romafon написал(а):

lapot написал(а):

    288 +100 или 100+288 ?

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Какая разница, и в первом и втором случае 388 грн!

Подпись автора

    Мне кажется, я обидных вещей по большому счету и не говорю...

Самое смешное, что цифры 388грн в колонке стоимость нет.  :dontknow:

0

21

Ладно, объясняю, если Вы хотите подключиться, но при этом хотите сделать это срочно, Вы должны заплатить 288 грн за подключение + 100 грн за срочность. Там же указано, что 100 грн оплачивается дополнительно! На этом закончим!

0

22

lapot написал(а):

Самое смешное, что цифры 388грн в колонке стоимость нет.

Вы меня как то прям сбили с толку. Разве там на столько все непонятно было написано? Ну да ладно... изменил http://prolink.net.ua/index.php?option= … ;Itemid=58
Думаю теперь подобных вопросов не возникнет

0

23

пользуюсь пролинком - такая фигня: грузится долго (у меня 1 гб), глючит, особенно, когда погода дождливая или туман. Буду переключаться!

0

24

Ольга написал(а):

у меня 1 гб)

Это как понимать????

Вы в службу поддержки обращались? Просто довольно странно, первый негативный отзыв за полтора года.

0

25

Ольга

Помнится еще в прошлом году на форуме Пролинка появилось сообщение, тоже кстати от пользователя с ником Ольга и подобным сообщением, если это были Вы, чего же так долго терпите? Или не все так плачевно?

0

26

Ольга написал(а):

пользуюсь пролинком - такая фигня: грузится долго (у меня 1 гб), глючит, особенно, когда погода дождливая или туман. Буду переключаться!

Наберите в тех. поддержку. Оставте им жалобу. Ребята передадут монтажникам, а те, обычно в течении дня, все разгребут.
От вас я не видел ни единой жалобы в поддержку. Мы же все таки не экстрасенсы;)

0

27

это мой первый отзыв!

0

28

Ольга написал(а):

пользуюсь пролинком - такая фигня: грузится долго (у меня 1 гб), глючит, особенно, когда погода дождливая или туман. Буду переключаться!

Интересно,как влияют погодные условия на проводной интернет? o.O

0

29

wildcat написал(а):

Интересно,как влияют погодные условия на проводной интернет? o.O

Мне самому интересно))

Ольга написал(а):

это мой первый отзыв!

Так причем тут тогда вообще этот форум?
У нас есть служба технической поддержки абонентов (044)223-53-27
Обращайтесь туда! Назовете ребятам номер договора они вам помогут.
С вашего первого поста прошла неделя, а жалобы от вас до сих пор не поступило...

0

30

alfko

А ее и не будет!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?