Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провайдер

Сообщений 1 страница 30 из 837

1

Услугами какого провайдера пользуетесь?

+1

2

укртел, думаю переходить на пролинк

+1

3

Аналогично!

0

4

Чувствую скоро на УТ никого не останется, кстати помнишь Троян наши доблестные бои с УТ?  :rofl:

0

5

Укртелеком себя дискредитировал в Бородянке по полной программе. Качество интернета никуда негодное, интересно кто-то еще подключается к ним?

0

6

когда не было пролинка, было - лучше ШОТО, чем ничего.

+2

7

topal написал(а):

когда не было пролинка, было - лучше ШОТО, чем ничего.

Согласен, помню еще когда не было УТ, пользовался Инфокомом, скорость 33,6 кбит, во весело было!

0

8

Romafon написал(а):

Согласен, помню еще когда не было УТ, пользовался Инфокомом, скорость 33,6 кбит, во весело было!

а давным давно "КИТ" =)
попробуй дозвонись =)

+1

9

Недавно потключил Про-Линк,не могу сказать что супер,бывает что просто пропадает он,но есть и свои причины в этом,он же ведется с Киева,а это большое расстояние,всякое бывает,плюс в нем что есть свой фтп,а это вообще прекрасно :)

0

10

Я на Пролинке с 1-го апреля, проблем было немного, можно пересчитать на пальцах одной руки, но как правило очень быстро решались, буквально за пару-тройку часов! На УТ попробуйте решить проблему, минимум пару дней пройдет, у нас с Трояном есть опыт разборок с УкрТелефоном!

0

11

Сижу на ОГО, бывают глюки, но пока устраивает [взломанный сайт]

0

12

Romafon написал(а):

у нас с Трояном есть опыт разборок с УкрТелефоном!

я думаю у каждого он есть, в зависимости от стажа=)

+1

13

У меня ОГО. Ну нормально пока, иногда бывают у них траблы - но пока решались быстро.

0

14

как и большинство пролинк...

0

15

Да млин,как вспомню-так вздрогну! С этим укртелекомом... Мы с Ромиком разбирались тогда нормально! :)))))))) Как тока лишние деньги появятся - сразу на пролинк перехожу!Однозначно!

0

16

Ребята, у нас сейчас акция новогодняя ;)
Подключение 180грн!

Снизили цены на фиксированные реальные IP адреса до 10грн ежемесячно.

Всех с наступающими праздниками.

0

17

ПОЛЬЗУЮСЬ БЕСПРОВОДНЫМ PEOPLEnet, УСТРАИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ... И СКОРОСТЬ НЕПЛОХАЯ КАК ДЛЯ БЕСПРОВОДНОГО...

0

18

ZOOM написал(а):

ПОЛЬЗУЮСЬ БЕСПРОВОДНЫМ PEOPLEnet, УСТРАИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ... И СКОРОСТЬ НЕПЛОХАЯ КАК ДЛЯ БЕСПРОВОДНОГО...

Какая скорость, сколько платите, сколько стоит модем и т.д. Конкретизируйте!

0

19

530 модем, скорость от 1 до 2х мегабит, плачу 95 грн за 2 гб, но хочу переходить на 5 гб

0

20

PEOPLEnet немного дороговат! Как по мне Prolink в самый раз!

0

21

Действительно, Пролинк на данный момент, это самый оптимальный вариант!  :cool:

0

22

И так по поводу инета.
1. Ожидаем 3G в сети GSM. Нету смысла во первых это дорого, во вторых вояки не отдадут за бесплатно частоту.
2. 3G в сети CDMA он есть но не оправдано дорогой (все бабла хотят).
3. 4G в сети CDMA пока только FreshTel но покрыт только Киев и то не весь. Тарифы милые скорость заявлена сумасшедшая.  Но пока дойдет до нас сложно сказать какой он будет. Есть правда одна надежда это Китайская контора значит цена будет не велика.
4. ProLink новый провайдер работает отлично. недостаток только в статическом IP. Также мне интересно надолго хватит им прыти.
5. Ну и славнозвісний Укр як його налево телеком. Да в начале все было супер скорость качество потом как затухло я с ними воевал долго все таки победил сейчас работает. А вообще проблема их такова
   а) Раздача направо и налево оптики
   б) Совдеповский подход "робе чого його трогать" ребята это усе обслуживать надо оборудование очень тонкое.
Ну и под итожим два варианта нормального инета это ProLink УкрТел. Но всеже будущее за беспроводным.

0

23

Prolink 1мегабит/с

0

24

FreshTel - конечно идея интересная и тарификация оригинальная, думаю свой сектор рынка они займут!

0

25

Кто подскажет альтернативный вариант диал-аповскому Укртелекому? Проживаю на дачах за хлебзаводом. Жду Ваших предложений.

0

26

Если просто просмотр форумов,сайтов и чтение почты, тогда думаю CDMA, почитайте вот еще http://freshtel.ua/ .

0

27

Romafon написал(а):

Если просто просмотр форумов,сайтов и чтение почты, тогда думаю CDMA, почитайте вот еще http://freshtel.ua/ .

и только для этого. я читал на других форумах, что у фрештэловцев проблемы с загрузками с торрента!

0

28

Vadim81 написал(а):

4. ProLink новый провайдер работает отлично. недостаток только в статическом IP. Также мне интересно надолго хватит им прыти.

Это не недостаток, а дополнительная услуга.
Статический внешний IP - 10грн в месяц.

whitebeard написал(а):

Кто подскажет альтернативный вариант диал-аповскому Укртелекому? Проживаю на дачах за хлебзаводом. Жду Ваших предложений.

Сколько километров от центра? Есть ли прямая видимость на многоэтажки?
Если да - (044)223-53-27 Prolink

0

29

alfko написал(а):

Сколько километров от центра? Есть ли прямая видимость на многоэтажки?
Если да - (044)223-53-27 Prolink

Прямой видимости нет, это район вокзала, но желающих получить нормальный инет там много, по крайней мере только у меня человек 10!!!

0

30

прочла сообщения. соблазнаюсь на Пролинк (у меня сейчас укртелеком - пишет, что скорость 34,4Кбит - ужас-ужас!). хочу в ближайшие дни подключить. подскажите стоимость подключения, ну и какой лучше пакет? хотелось бы конечно безлимит, чтобы нормально летал, для прочтения информации, скачивания книг и фильмов, ну и не слишком дорого.

0