Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Интернет провайдер "BEST"


Интернет провайдер "BEST"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Интернет провайдер "BEST" скоро появитса в Бородянке? вроде оптоволокно уже проведено,на сайте даж город выбираетса и некоторые улицы...кто знает ответьте пожалуста!!!

0

2

Я им звонил. Они и сейчас есть в Бородянке. Только обслуживают юридические лица. Для населения обещали, что может быть летом.

0

3

Да!!!! былоб круто разница в скорости и качестве сигнала колосальная я уже молчу о ценовой политеке за 100грн 40 мбт))))

0

4

mmal, а о цене Вы не спрашивали? Я спрашивал! Подключение будет около 2000 грн.

0

5

Сергей7000 написал(а):

Интернет провайдер "BEST" скоро появитса в Бородянке?

а чем Вас Пролинк не устраивает????

0

6

2000  гривен ето если вы токо один на улице...-тоесть отдельное подключение итам вроде от 3000 грвн...А так подключение уних 350-450 грв) ток в основном они подключают высотные дома от 4 етаж,атак если развешто собирется достаточное кол жыльцов то и улицу тож подключат частный сектор,просто омтоволокно очень дорогое но перспектива ... гига битная линия увсех)))  тарифы можно посмотреть по линку http://www.best.net.ua/uslugi-dlya-fizi … ast/tarify

0

7

Сергей7000 написал(а):

2000  гривен ето если вы токо один на улице...-тоесть отдельное подключение итам вроде от 3000 грвн...А так подключение уних 350-450 грв) ток в основном они подключают высотные дома от 4 етаж,атак если развешто собирется достаточное кол жыльцов то и улицу тож подключат частный сектор,просто омтоволокно очень дорогое но перспектива ... гига битная линия увсех)))  тарифы можно посмотреть по линку http://www.best.net.ua/uslugi-dlya-fizi … ast/tarify

аффтар этапять!!!

0

8

mmal написал(а):

Я им звонил. Они и сейчас есть в Бородянке. Только обслуживают юридические лица. Для населения обещали, что может быть летом.

Скорее всего, Вам сообщили неточную информацию о подключении физ.лиц.

Отредактировано alfko (2012-02-18 21:20:12)

0

9

щас по буче идет подключение бесплатно)))

0

10

На prolink изначально была надежда...но так как они очень медленно розвиваютса за 2 года все што они подключили называетса фанарь)  щас отпала надобность втаком провайдере+потдержка уних неочень,единственное што радует ет што появилась хоть какаято конкуренцыя,ато Укртилеком уж очень зажрался...скорость никакая а цена нормальная,надеюсь што когда Бест войдет в игру то они возьмутса за жопы) такшто ждем Бест 100грвн =40Мбит/с против ТЕЛЕКОМА 100грвн=2Мбит/) :D  :rofl:  :cool:  :flag:  :crazyfun: :rain:

0

11

Сергей7000 написал(а):

На prolink изначально была надежда...но так как они очень медленно розвиваютса за 2 года все што они подключили называетса фанарь)  щас отпала надобность втаком провайдере+потдержка уних неочень,единственное што радует ет што появилась хоть какаято конкуренцыя,ато Укртилеком уж очень зажрался...скорость никакая а цена нормальная,надеюсь што когда Бест войдет в игру то они возьмутса за жопы) такшто ждем Бест 100грвн =40Мбит/с против ТЕЛЕКОМА 100грвн=2Мбит/) :D

Вы бы попользовались нашим интернетом, а потом бы рассказывали ;)
Но, честно говоря, у меня даже желания нету подключать такого абонента.
Вы же даже не понимаете о чем говорите...

0

12

Амы бы подключились...токо некуда))) вы подключаете  только где вам захочется-сети свои розвиваете очень медленно  :tired:  :P

Отредактировано Сергей7000 (2012-02-24 23:31:03)

+1

13

Сергей7000 написал(а):

А мы бы подключились...токо некуда))) вы подключаете  только где вам захочется - сети свои развиваете очень медленно

Вот с этим, согласен на все 100%.

0

14

Чето все заглохло,даже конкуренты молчат)

0

15

Сергей7000 написал(а):

Чето все заглохло,даже конкуренты молчат)

Все замолчали и ждут, или договариваются (может Пролинк все же будет полезен БЕСТУ;))))  НО скорее всего уже нет. Потому что юр.лиц в Бородянке не очень то много, а потребность в хорошем Инете у простых людей огромная. Вот и договоренность между Бестом и Пролинком  наверное трещит по швам. Хотя грустно. Люди вкладывали деньги в развитие сети, а тут Ирпень все может и на шару забрать. Хотя сами виноваты нечего было монополиста допускать к себе в дом да еще у него канал брать.Неужели непонятно было что в этом перспективы никакой. А теперь Пролинку скажут, что Мы вам даем очень выгодное предложение- идти на частный сектор типа там денег больше можно заработать. Ну, ну в Немеше и Мыкулычах подключение частного дома уже порядка 1000-1200 гривень. Так скоро уже и на шару затягивать будут :)))))

0

16

Сергей7000 написал(а):

На prolink изначально была надежда...но так как они очень медленно розвиваютса за 2 года все што они подключили называетса фанарь)  щас отпала надобность втаком провайдере+потдержка уних неочень,единственное што радует ет што появилась хоть какаято конкуренцыя,ато Укртилеком уж очень зажрался...скорость никакая а цена нормальная,надеюсь што когда Бест войдет в игру то они возьмутса за жопы) такшто ждем Бест 100грвн =40Мбит/с против ТЕЛЕКОМА 100грвн=2Мбит/) :D  :rofl:  :cool:  :flag:  :crazyfun: :rain:

Вот и дым. А огонь скорее летом будет. Ну поживем- увидим. Одно ясно, что Инет в Бородянке подешевеет. И наверное до уровня Немеша это точно, а это уже хорошо для людей... ХОРОШАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ- всегда хорошо для людей. Но может начаться и беспредел типа проверок МВД и СБУ, резания кабелей и воровства телекоммуникационных ящиков, а от этого ни один провайдер не защищен.

0

17

Спасибо за неравнодушные отзывы!!!чем больше людей будет делится инфой,тем больше возможно шансов у Бородянки иметь быстрый стабильный инет,кто знает,влюбом случае все провайдеры затаились и ждут кто сделает главный хот,на мой взгляд 2 монополиста,как токо бест начнет маштабное подключение укр тел сразу возьмется за попу...и поднимет скорость ,инече потеряет кучу клиентов,пролинк всеволиш может быть  промежуточным звеном ,но неконкурентом.
Если говорить о скорости то на мой взгляд скорость в Бородянке будет выше чем в томже Немешаево,так как конкуренцыи кактаковой вобщемто и нет в Немешаево поетому провайдер неспешыт поднимать там скорость,в Бородянке картина совсем другая,конкуренцыя существует,и довольно немалая поетому скорость будет не ниже Бучи,ну ет все конечно теория на практике посмотрим :D
Провайдер даёш 100 мбт
:mybb:  :flag:  :flag:  :flag:   :mybb:

0

18

Похоже ситуацыя изминилась Пролинк зашевелился,толи  испугался Беста толи руководство поняло што может остатся без прибыли если будет тянуть ,влюбом случаи ситуацыя для обычных пользователей улучшылась))))

0

19

Сергей07 написал(а):

Похоже ситуацыя изминилась Пролинк зашевелился,толи  испугался Беста толи руководство поняло што может остатся без прибыли если будет тянуть ,влюбом случаи ситуацыя для обычных пользователей улучшылась))))

Да нет .Это Немешаево только подало заявку на вход в Бородянку. И это только на частный сектор. Посмотрим что будет через полгода на многоэтажках. Наверное [b]большая шара[/b] придет в Бородянку земляки... Мы же местные Бородянские только немного пришлось пожить в Немеше, а вот сейчас придется возвратиться а то скучно у Вас стало один Ирпень и Киев спелись и кормят Вас своим инетом, а где же свои то подевались??? Кто хочет востановить справедливость звоните нам. Мы Вам рады!!!

Отредактировано Remedium (2012-08-02 22:59:28)

0

20

Сергей7000 написал(а):

Спасибо за неравнодушные отзывы!!!чем больше людей будет делится инфой,тем больше возможно шансов у Бородянки иметь быстрый стабильный инет,кто знает,влюбом случае все провайдеры затаились и ждут кто сделает главный хот,на мой взгляд 2 монополиста,как токо бест начнет маштабное подключение укр тел сразу возьмется за попу...и поднимет скорость ,инече потеряет кучу клиентов,пролинк всеволиш может быть  промежуточным звеном ,но неконкурентом.
Если говорить о скорости то на мой взгляд скорость в Бородянке будет выше чем в томже Немешаево,так как конкуренцыи кактаковой вобщемто и нет в Немешаево поетому провайдер неспешыт поднимать там скорость,в Бородянке картина совсем другая,конкуренцыя существует,и довольно немалая поетому скорость будет не ниже Бучи,ну ет все конечно теория на практике посмотрим :D
Провайдер даёш 100 мбт :  :mybb:  :flag:  :flag:  :flag:   :mybb:

Мы думаем что у Беста тоже появится как минимум несколько конкурентов не только в Бородянке но и в своем доме (Ирпене) :D  Так что спешить конкурировать с Укртелекомом не надо.Да и Пролинк сбрасывать со счетов не надо, а то вдруг он станет и в правду вашим конкурентом и партнером ну уж совсем не БЕСТА, а кого  то другого со своими около 1к абонами. Ведь трафик могут дать и другие. И по качественнее чем у Беста... Мы же все таки в эпоху  рыночной экономики живем.

Отредактировано Remedium (2012-08-02 23:10:43)

0

21

я токо за :D  :flag:  :D  :flag:  :jumping:  :jumping:

0

22

Походу у Укртелекома щас нелучшые времена,клиенты у бегают как крысы стонущего корабля [взломанный сайт]

0

23

Сергей07 написал(а):

Походу у Укртелекома щас нелучшые времена,клиенты у бегают как крысы стонущего корабля

Почему стонущего?
Укртелеком тонет гордо и молча!

0

24

Здравствуйте!
Вас приветствует компания «Бест». И я её официальный представитель — Нонин Николай. Мы уже в Бородянке. Работаем по подключению только юридических лиц.
Если же Вы желаете осуществить подключение, то это можно сделать буквально парой кликов мышки http://www.best.net.ua/voprosy-obsluzhi … at-zayavku или позвонив по номеру 044 377 7 377. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты были обеспечены постоянным, стабильным и высококачественным сервисом!
Если Вас заинтересовала дополнительная информация, посетите наш сайт http://www.best.net.ua или задайте вопрос на нашем социальном портале для абонентов http://echo.best.net.ua

Отредактировано Angelis (2013-12-19 17:50:27)

0

25

Angelis написал(а):

Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты были обеспечены постоянным, стабильным и высококачественным сервисом!

Еще вы заинтересованы в том, чтобы у клиентов ваших конкурентов интернета не было. Только так можно объяснить периодическую порчу кабеля другого провайдера в Буче. И ведь уже за руку схватили. По скотски как-то.

0

26

Я, конечно, прошу прощения, но а где факты подтверждающие данный инцидент? Предоставьте, мы будем разбираться. Мы не подключаем в Бородянке физ. лиц и нам попросту не с кем конкурировать. Это не наши методы, далеко не наши.

Отредактировано Angelis (2013-12-19 16:57:31)

0

27

Angelis написал(а):

Я, конечно, прошу прощения, но а где факты подтверждающие данный инцидент?

В данный момент у меня дома (в Буче) нет интернета. Третий раз за последние несколько месяцев. Причина следующая-доброжелатели обрезали кабель. По иронии судьбы кабель моего провайдера соседствует с кабелем вашего провайдера. Ну порезали ладно, ну оставили ваш кабель целым-ладно. Но блин же, так и доступ к ремонтным работам всячески перекрывают. Вот в этот раз вообще заварили люк или дверь.
Факты? Кроме моего провайдера и вас больше никого нет. Тем-более в прошлый раз же попались.

0

28

Я понимаю Ваше беспокойство, но это всё выглядит несколько голословно. Просто догадки. Кто попался? Куда? Есть ли фото? Достовернее, пожалуйста, выражайтесь.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Интернет провайдер "BEST"