Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Срочно!!! Как долго у Вас открывается форум?


Срочно!!! Как долго у Вас открывается форум?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с тем, что некоторые пользователи столкнулись с проблемой, что форум открывается долго, просьба дать свои отзывы и при этом указать провайдера, услугами которого Вы пользуетесь, как долго открывается главная страница форума, как долго открываются темы, как долго добавляются сообщения!!! Просьба не игнорировать эту тему, так как это поможет найти проблему!!! Спасибо за понимание!!!

0

2

У меня все быстренько открывает и отправляет ( пару сек )
были моменты када выбивало чет тип "сайт временно недоступен", ну на то видимо были свои причины
а так все норм
З.Ы.: у мну ОГО 1Мб/сек

0

3

у меня тоже все быстро без збоев

0

4

Указывайте услугами какого провайдера Вы пользуетесь!!!

0

5

Salex написал(а):

У меня все быстренько открывает и отправляет ( пару сек )
были моменты када выбивало чет тип "сайт временно недоступен", ну на то видимо были свои причины
а так все норм
З.Ы.: у мну ОГО 1Мб/сек

У меня аналогичная тема иногда происходит но от нета это не зависит так как я захожу как дома так и с работы. Провайдеры разные.

0

6

я пользуюсь пролинк)

0

7

Prolink'ом користуюсь. Максимальна тарифна швидкість 256 кБіт/сек, але питань немає, форум відкривається швидко. Закривається, правда, ще швидше ))

0

8

Сайт грузится относительно быстро. Правда дольше остальных ресурсов которыми пользуюсь. Интернет - Укртелеком dial-up максимальная скорость 49,2 Кбит/с

0

9

На прошлой неделе немного подглючивал, но потом вроде наладилось.

0

10

Пролинк. Последние пару дней очень быстро грузится, а неделю назад вообще не могла загрузить

0

11

emilia_elena написал(а):

Последние пару дней очень быстро грузится, а неделю назад вообще не могла загрузить

Да, действительно, существовала проблема с загрузкой форума именно через Пролинк, на данный момент проблема устранена.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Срочно!!! Как долго у Вас открывается форум?