Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отзывы о бассейне, который находится в новой школе!

0

2

Интересуют отзывы о бассейне, хочу узнать все "за" и "против"!

0

3

Была там один раз на екскурсии, все очень красиво, хороший ремонт есть душ, 2 роздевалки (мужская и женская) со шкафчиками. Мне понравилось. Но вот плавать туда неходила.... Все некогда....

0

4

Nataly написал(а):

Интересуют отзывы о бассейне, хочу узнать все "за" и "против"!

Были в бассейне не один раз,остались очень довольны.Вода классная.Парилка вообще супер!После пара, если есть желание,можно облить себя холодной водой.Детям понравилось больше всего,в парилке подышали аромомаслами и в бассейн плескаться,хорошая закалка для организма назиму и взрослым и детям! Очень советую!!! :cool:

0

5

достаточно теплая вода?
какие тарифы?

0

6

Какой график работы?

0

7

Salex написал(а):

достаточно теплая вода?
какие тарифы?

Было час 100 гривен на Новый год,вода прохладная но в меру,ребёнку немного было холодно,но если совмещать с горячей парилкой то просто кайф!У нас есть кумовья так они взяли абонемент,ходят раз в неделю.Вполне довольны.Если позволяют финансы то не отказывайте себе в удовольствии.

0

8

не 100 гривен а 150

0

9

Ruslan написал(а):

Какой график работы?

Не обращал внимания,там есть телефон нужно перезванивать и договариваться на свободное время ,к сожалению номер тоже не знаю.

0

10

График роботы - каждый день кроме Понедельника.

0

11

Тарифы - для деток 15 грн. (где-то час).
Чтобы посещать басейн нужны 3 справки от терапевта(для детей - педиатра), дерматолога, кал на яйца глистов и страховка.

0

12

подскажите пожалуйста телефончик, по которому можно дозвонится в бассейн. 8-)

0

13

Людмила Александровна т.+30457756188
Лично я считаю, что 150грн.-это много. Было бы 100- ходил бы постоянно.
Юрий

0

14

Танюшка, а почему страховка именно от Оранты? Это от несчастного случая страховка? Если я как клиент решу у другой страховой страховку купить, моего ребёнка в бассейн не пустят?

0

15

URIAHURIAH написал(а):

Людмила Александровна т.+30457756188

спасибо вам огромное!

0

16

У меня сын ходит в бассейн 3 раза в неделю, как результат, переболели все на ОРВИ, кроме него. + научился плавать. 150 грн за 12 посещений не так и много

0

17

Iridodiagnostic написал(а):

Танюшка, а почему страховка именно от Оранты? Это от несчастного случая страховка? Если я как клиент решу у другой страховой страховку купить, моего ребёнка в бассейн не пустят?

Когда-то при открытии нам так говорили, а сейчас уже все равно какая страховка.
Для взрослых никаких справок не надо. Кстати сейчас можно за 20 грн. сходить на час в зал и на час в басейн.

0

18

Спасибо, очень полезная информация! Надо как-то выбраться в бассейн.  :blush:

Танюшка написал(а):

Когда-то при открытии нам так говорили, а сейчас уже все равно какая страховка.
Для взрослых никаких справок не надо. Кстати сейчас можно за 20 грн. сходить на час в зал и на час в басейн.

0