Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Відпочинок для активних людей


Відпочинок для активних людей

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Спорт комплекс працює вже три роки, за цей час нас відвідало дуже багато людей.
Цікаво дізнатися кому сподобалось, що саме та що треба змінити ???
Будемо раді задовольнити всі Ваші бажання!!! :cool:

0

2

Так не спорю бував я там коли на тому місті ще був шкільний басейн. Хочеться зайти туди зараз, але я навіть не знаю що там. Розкрийте тему будь-ласка?

0

3

Була сьогодні я там. Мені все дуже сподобалося класний,чистий басейн, тринажерний зал, солярій, масаж, кафе, спа процедури, косметолог. баня.
Басейн для дітей 40 хв - 20 грн. Для дорослих 1 год. - 40 грн. Тринажерний зал 1год - 30 грн. Можна оформити різні абонименти.  Сауна + басейн на 6-сть чоловік 2години коштує 300 грн.
3 фото Баня, 4 фото - бочки з холодною водою.

Отредактировано Танюшка (2010-10-13 19:28:55)

0

4

Зі справок для дітей потрібно - Дерматогог, СЕС, Педіатр. Страховка, шапочка, гумові тапочки, полотенце, мило, мочалка.
Для лорослих -дерматолог, флюрографія, терапевт (для жінок гінеколог) Страховка, шапочка, гумові тапочки, полотенце, мило, мочалка.

Отредактировано Танюшка (2010-10-13 19:22:47)

0

5

Спорт комплекс
Переставте пожалуйста тренажор для жима ногами на место тренажора для икр и римского стула. А то блины вешать не выносимо, в углу никак не помещаюсь))).
Еще бы стойку повыше для грифа с регулировкой высоты (для приседаний и наклонов) отдельно от лавочки.

0

6

Irgikk написал(а):

Переставте пожалуйста тренажор

И бассейн чуть-чуть влево снесите, а то вообще не удобно.

0

7

Vadim
Сравнили...Вы когда нибудь пробовали блин в 20кг поднимать на высоту больше 1.5м в 30см-вом промежутке. Я вот каждую тренировку для ног этим занимаюсь и трачу на по 5-10 мин. Это действительно не удобно, к тому же я не единственный кто так думает.
П.С тренажор не такой уж и большой.

0

8

Irgikk написал(а):

Сравнили...Вы когда нибудь пробовали блин в 20кг поднимать на высоту больше 1.5м в 30см-вом промежутке. Я вот каждую тренировку для ног этим занимаюсь и трачу на по 5-10 мин. Это действительно не удобно, к тому же я не единственный кто так думает.
П.С тренажор не такой уж и большой.

Я не про Вас. Просто Спорт комплекс тему создал. А не как ничего писать не хочет ни про что только от нас что-то ждет. Может хоть так отреагируют.
PS Ничего личного

0

9

Vadim зачем блин Irgikkа обидел??? Человек серьезно, а ты бассейн, бассейн...  :D

0

10

З даного приводу зверніться, будь-ласка, до адміністрації комплексу або до тренера. Це питання можна вирішити позитивно. З повагою, адміністрація комплексу.

0

11

Спорт комплекс написал(а):

З даного приводу зверніться, будь-ласка, до адміністрації комплексу

Спорт комплекс написал(а):

З повагою, адміністрація комплексу

:rofl:

Отредактировано metAlex (2010-10-18 10:34:13)

0

12

Спорт комплекс

Писала писака, що не прочитає читака.  :writing:

Отредактировано Ruslan (2010-10-19 21:18:07)

0

13

Спорт комплекс написал(а):

З даного приводу зверніться, будь-ласка, до адміністрації комплексу або до тренера. Це питання можна вирішити позитивно. З повагою, адміністрація комплексу.

http://www.youtube.com/watch?v=pSZmVE1U25A :D  :D

0

14

Спорт комплекс написал(а):

З даного приводу зверніться, будь-ласка, до адміністрації комплексу або до тренера. Це питання можна вирішити позитивно. З повагою, адміністрація комплексу.

Это типа намек на то,что администрация вроде и не против...Но тренажеры просящему придется передвигать самому.  :D

+1

15

а де цей комплекс знаходиться? в який час працює? нічо не пойму :|

0

16

juzzia

В новой школе, администрация комплекса почему-то очень туго идет контакт.

0

17

А можно телефончик спорткомплекса узнать?

0

18

wildcat

Есть спецтема посвященная спорткомплексу, туда задайте этот вопрос!

0

19

Танюшка написал(а):

Тринажерний зал 1год - 30 грн.

o.O
Бородянкос-Вегас, не иначе.
На одну более-менее нормальную тренировку уходит 2 часа. При желании видеть результаты страданий с железом нужно посещать зал 2-3 раза в неделю.
В месяц выходит очень приличная сумма. Интересно сколько стоит абонимент.

0

20

ViktoR написал(а):

Бородянкос-Вегас, не иначе.
На одну более-менее нормальную тренировку уходит 2 часа. При желании видеть результаты страданий с железом нужно посещать зал 2-3 раза в неделю.
В месяц выходит очень приличная сумма. Интересно сколько стоит абонимент.

год назад абонемент стоил 300 грн\мес

0

21

Абонемент 300 грн/мес - ходить 3 раза в неделю.

ViktoR написал(а):

На одну более-менее нормальную тренировку уходит 2 часа. При желании видеть результаты страданий с железом нужно посещать зал 2-3 раза в неделю.

можно заниматься и чуть больше часа, никто никого не выгоняет.
А вообще в тренажерном зале КЛАССНО - всем советую !!!

0

22

недавно посетила сауну....просто ужас.....была там не первый раз, всегда была очень довольна, приятные люди, цены и обстановка. Последний раз когда пришла, сказали что работают только до 22:00, хотя иногда засижывались там и до 24:00, ну это полбеды, может пожаловался кто на шум, стали закрываться раньше, ладно....второе что просто возмутило - заказали сауну без бассейна, так нам закрыли все доступы к бассейну, а те кто там был, поймут, что вход в сауну для девушек возможен только проходя через бассейн, вобщем пришлось в полотенцах выходить в коридор и проходить через мужскую раздевалку  o.O  И следующее что убило просто наповал)) в 21:50 к нам зашла женщина напомнить что пора собираться, мы ответили - "сейчас будем собираться", она постояла еще секунд 5 и очень нагло с повышенным тоном сказала - "ну так вы в 10 уже должны отсюда выйти!!!". Мне кажется что с клиентами надо все-таки немного повежливей, тем более что от нас ни звука не было слышно, вели мы себя тихо и спокойно, было нас всего 4 человека.

Будем надеяться что это было одно единственное исключение  8-)

0

23

божья_коровка написал(а):

сказали что работают только до 22:00

божья_коровка написал(а):

в 21:50 к нам зашла женщина напомнить что пора собираться, мы ответили - "сейчас будем собираться", она постояла еще секунд 5 и очень нагло с повышенным тоном сказала - "ну так вы в 10 уже должны отсюда выйти!!!"

По-моему,логично... :dontknow:

0

24

metAlex написал(а):

По-моему,логично...

что ж логичного в хамстве? :huh:

0

25

Не понимаю, зачем школьный бассейн превратили в кабак с сауной!

0

26

Romafon написал(а):

Есть спецтема посвященная спорткомплексу, туда задайте этот вопрос!

я вроде везде поискала  здесь, но не нашла эту спецтему. А вот телефончик хотелось бы очень узнать

0

27

Valentin85 написал(а):

Не понимаю, зачем школьный бассейн превратили в кабак с сауной!

Бизнес...

0

28

Valentin85 написал(а):

Не понимаю, зачем школьный бассейн превратили в кабак с сауной!

Так на дворе 21 век! дети сразу начинают по кабакам и саунам ходить, зачем там басейн :) А так двойная выгода!

0

29

Пока в Бородянке школьный бассейн превращают в кабак с сауной, в селе Демидов Вышгородского района открыли стадион для детей.  Вот какой фото-репортаж нашел http://www.tribunapraci.com.ua/publikat … movzh.html
Может же руководство области в лице Присяжнюка и Москаленко делать большие дела.

0

30

Neros написал(а):

Может же руководство области в лице Присяжнюка и Москаленко делать большие дела.

Выборы скоро... Хотя, хоть что-то полезное для народа  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Різне про Бородянку » Відпочинок для активних людей