Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Русская баня!


Русская баня!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, земляки! Эмоции так и прут, не смог не удержаться ,чтобы не отписаться! Думал где провести день рождение, знакомый бородянский таксист дал мне визитку в русскую баню, сначала смутила цена, так как я посещаю бани в Киеве, но здесь в два раза дешевле - меня заинтриговало. Поехал сначала посмотрел. Интерьер оболденный, состовляет огромную конкуренцию киевским баням. Заказал на 5 часов, приехали шестером, получили массу удовольствий. До этого я думал что был в банях, но после посещения этой - Я ПОНЯЛ ЧТО ПОПАЛ В БАНЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Буду посещать ее обязательно раз-два в месяц. Не в целях реклами  рекомендую тел. хозяина : 096-43-1111-0

0

2

Что то я сомневаюсь, что в Бородянке :confused:  есть настоящая "Русская баня"  с кирпичной или с аква печью, саун полно но  какую они приносят пользу советую почитать http://www.stroimdom.com.ua/forum/showt … ?t=112181, это всего лишь место побухать :canthearyou:

0

3

tischa написал(а):

Что то я сомневаюсь, что в Бородянке   есть настоящая "Русская баня"  с кирпичной или с аква печью, саун полно но  какую они приносят пользу советую почитать http://www.stroimdom.com.ua/forum/showt … ?t=112181, это всего лишь место побухать

Приезжайте и сами убедитесь!)Я тоже думал что сауна, но нет... все как и должно быть..кирпичи, правильное соотношение влаги и температуры.

0

4

time2bass написал(а):

Приезжайте и сами убедитесь!)Я тоже думал что сауна, но нет... все как и должно быть..кирпичи, правильное соотношение влаги и температуры.

Ну значит я чего то не знаю, может и в прям не пожалели на печь 1к.уе для организации правильных режимов, а то после строительства своей, как то давно в чужие бани не хожу.

0

5

time2bass

time2bass написал(а):

Добрый вечер, земляки! Эмоции так и прут, не смог не удержаться ,чтобы не отписаться! Думал где провести день рождение, знакомый бородянский таксист дал мне визитку в русскую баню, сначала смутила цена, так как я посещаю бани в Киеве, но здесь в два раза дешевле - меня заинтриговало. Поехал сначала посмотрел. Интерьер оболденный, состовляет огромную конкуренцию киевским баням. Заказал на 5 часов, приехали шестером, получили массу удовольствий. До этого я думал что был в банях, но после посещения этой - Я ПОНЯЛ ЧТО ПОПАЛ В БАНЮ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!! Буду посещать ее обязательно раз-два в месяц. Не в целях реклами  рекомендую тел. хозяина : 096-43-1111-0

Добрый день! Как-то все на рекламу смахивает... Можно поробнее? где находится, цена, на сколько человек расчитана, с бассейном(без) и т.д.

0

6

mmal написал(а):

time2bass

Добрый день! Как-то все на рекламу смахивает... Можно поробнее? где находится, цена, на сколько человек расчитана, с бассейном(без) и т.д.

Находится в с.Савенки, по поводу цены - там  120 грн /час...на сколько она расчитана человек - я не могу сказать, но нас было шестеро, было комфортно и уютно.Баня с бассейном и так же есть ведро водопад. Вы лучше у хозяина все спросите, я в посте первом писал его номер.. вот еще 096-43-1111-0

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Русская баня!