Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провайдер

Сообщений 61 страница 90 из 837

61

Salex написал(а):

я на ОГО 1 Мбит/сек скорость закачки около 120 Кб/с, а сколько у пролинка при 1Мбите/с, так же?

Меньше 120 не падает. А насчет стабильности подтверждаю.

0

62

Salex написал(а):

UA-IX - интересно... эт чтот тип локалки? на ней скорость скачивания не выше стандартной?

Что такое UA-IX.

Скорость не выше установленной тарифным планом, но пользователи ОГО не имеют доступа к сайтам, которые лежат в зоне UA-IX.

0

63

а как насчет подключения?)

0

64

Salex написал(а):

а как насчет подключения?)

Подключиться очень просто.
http://prolink.net.ua/index.php?option= … ;Itemid=57
На нашем сайте все подробно описано.

0

65

Уважаемые форумчане, спешу Вам сообщить, что компания "ПРОЛИНК" проводит весеннюю АКЦИЮ! С 1 марта по 1 апреля стоимость подключения к сети "ПРОЛИНК"  составялет 0 грн. Более детальная информация на нашем сайте wwwprolink.net.ua или по телефону (044)223-53-27

Отредактировано alfko (2010-03-01 23:49:35)

+1

66

alfko

Я так понимаю, что Вы имеете отношение к Пролинку, тогда подскажите, моя подруга хочет подключиться к Пролинк, но есть проблема, она на данный момент пользуется ОГО, при чем она со своим другом как-то на одном кабеле, можна ли ей так же подключиться у вас? Если можно, тогда сколько это будет стоить? [взломанный сайт]

0

67

Мариха написал(а):

Я так понимаю, что Вы имеете отношение к Пролинку, тогда подскажите, моя подруга хочет подключиться к Пролинк, но есть проблема, она на данный момент пользуется ОГО, при чем она со своим другом как-то на одном кабеле, можна ли ей так же подключиться у вас? Если можно, тогда сколько это будет стоить? http://a18003.rimg.info/icon/1851425000 … 1a70c7.gif

Пусть свяжется с нашими менеджерами по тел. (044)223-53-27.
Опишет свою ситуацию и ребята найдут оптимальное решение.

0

68

alfko написал(а):

Пусть свяжется с нашими менеджерами по тел. (044)223-53-27.
Опишет свою ситуацию и ребята найдут оптимальное решение.

Дала информацию, подружка сказала, что свяжется!

alfko написал(а):

Уважаемые форумчане, спешу Вам сообщить, что компания "ПРОЛИНК" проводит весеннюю АКЦИЮ! С 1 марта по 1 апреля стоимость подключения к сети "ПРОЛИНК"  составялет 0 грн. Более детальная информация на нашем сайте wwwprolink.net.ua или по телефону (044)223-53-27

Прикольно, подключение бесплатно, буду советовать всем знакомым! Как хорошо, что есть форум, где можно узнать много чего нового! Я в восторге!  :cool:

0

69

что требуется что бы подключить пролинк?а то LIFE надоел.

0

70

что требуется что бы подключить пролинк?а то LIFE надоел.

Компьютер, желание, деньги (хотя это не обязательно, подключение бесплатно), заявка по телефону (044)223-53-27  [взломанный сайт] !!!

0

71

дело в том что я жыву в часном доме в километре от многоетажок,ето проблема или нет? :'(

0

72

Свяжись с сотрудниками компании Пролинк, я думаю они тебе помогут в решении этой проблемы!

0

73

пасибки за информацыю

0

74

Знаю на вокзале много жеающих подключиться к Пролинку!

0

75

ребята пролинк только прободной интернет?

0

76

А что, есть беспроводной Prolink ??? Я пользуюсь Интертелеком:75грн-1.5Гиг. Карта покрытия получше,чем у ПИПЛА! Можно зайти в сеть в Крыму,Хмельницке,Виннице....Скорости хватает.

0

77

Ярослав написал(а):

А что, есть беспроводной Prolink ???

Есть возможность подключения интернета от Пролинк с помощью вай-фай.

0

78

Смотрел в Сети цены и хар-ки на передатчики вай-фай от 1до 10км. В России есть все, у нас ничего такого. Кто-то говорил,что вай-фай в Украине работает на запрещенных частотах.

0

79

Всем доброго времени суток. Хотелось бы немножко рассказать о развитии интернет в Бородянке. Есть такая компания как ИнфоКом провайдер очень старый они сейчас начинают расставлять WiMax точки. На данный момент уних в планах покрыть Бучу и Ирпень, я думаю скоро они доберутся и до нас. Также нужно обратить внимание на такого провайдера как ФрешТел у них практически покрыт Киев также есть точки в Вышгороде и Броварах. Учитывая тот факт что компания развивающая и при этом китайская (контрольным пакетом владеет китайская ком партия) то очень скоро они будут у нас. Также ещё хотелось бы заметить такая именитая компания как КиевСтар объявила начала новый проект "Фиксированная связь" то есть это не мобильная связь а стационарная. Учитывая то что данный проект они могут развернут быстро (у них есть все для этого - оптика, коммутаторы, и главное деньги) то очень уж скоро такая услуга будет доступна и нам.
       Ну вот в принципе и все!!!!!!

0

80

О, а у меня как раз ИнфоКом !!!

0

81

Я думаю увеличение количества провайдеров только положительно скажется на качестве услуги для клиентов, как говорится конкуренция порождает качество!

0

82

расскажите плс о Вай Фае: что это и как с ним работать
я вот хочу в будущем телефон покупать с Вай Фаем, как бы в расчете на то, чтобы юзать открытый Вай Фай в соответствующих заведениях ( например Макдональдс )
напишите плс практическими словами, а то я ток совсем поверхностно понимаю что это

0

83

Salex написал(а):

расскажите плс о Вай Фае

Беспроводная передача данных.

0

84

Вай Фай это как инструмент у провайдеров или что-то самостоятельное?

0

85

Salex написал(а):

Вай Фай это как инструмент у провайдеров или что-то самостоятельное?

Доброго времени суток вай фай и вай макс как сказали это один из видов передачи данных. Данная технология позволяет передавать данные путем электромагнитных волн (безпроводная). Это может быть как самостоятельное так и как инструмент. Ну например Вам ничего не мешает создать вай фай сеть среди своих соседей как вариант зарабатывания денег или просто для себея для этого вы покупаете вайфай роутер и подключаете это в сеть на пример в укртел и вперед раздавать, но при этом компах должен быть вайфай приемопередатчик (в новых буках как правило встроенный, но можно купить отдельно выглядит как флешка). Насчет телефона с вайфай тоже нормально можно коннектится везде где есть вайфай сеть, ну и соответственно логин пароль к ней многое магазины, кафе, отели все это дело раздают бесплатно. Если что непонятно спрашивайте расскажу подробнее.

+1

86

Танюшка написал(а):

О, а у меня как раз ИнфоКом !!!

Как я понимаю у Вас Диал-Ап. Я больше чем уверен что у Вас нет другого выбора, то есть к укртел ОГОГОГОГО Вы подключится не можете (наверное плохая тел. линия), а пролинк до Вас не добрался а все остальное дорого. По сему задам вопрос ребятам из пролинка (на укртел наедятся нечего) Вам что сложно раскинуть вайфай по Бородянке????? А Вам Танюшка посоветую потерпеть, я думаю в скором времени будет у нас доступный высокоскоростной Интернет.

0

87

вродь все понятно)
а как создать вай-фай сеть между компами? желательно подробно) ( думаю, будет интересно не только мне )) )

0

88

Мое мнение, что все таки будущее за беспроводным интернетом и учитывая скорость развития технологий, думаю, что это произойдет очень скоро!

0

89

Vadim81 написал(а):

А Вам Танюшка посоветую потерпеть, я думаю в скором времени будет у нас доступный высокоскоростной Интернет.

Ой .... По скорей бы!!!!

А сколько примерно будет стоит такой инет ?

0

90

Salex написал(а):

а как создать вай-фай сеть между компами? желательно подробно) ( думаю, будет интересно не только мне )) )

Все это реально посмотрите здесь http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … b82acc7317
и здесь http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … 687244c25b

0