Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провайдер

Сообщений 751 страница 780 из 837

751

Romafon написал(а):

Да, что-то второй день инет лагает, "то потухнет, то погаснет".

Да, что-то глючит.

0

752

А у меня все норм..

0

753

У меня тоже все ок, пару дней только были проблемы!

0

754

Romafon написал(а):

rikz, в Вы же с Укртелефона ходите, откуда о Пролинке знаете?

Укртел у меня в качестве резервного. Ну вот, опять упал...

0

755

Бест в Микуличах не може провести толком,а ви в Бородянці  вже чекаєте...6 місяців минуло з дня подання заявки,а їх наче вітром здуло... :dontknow:

0

756

IPTV пропало  :mad:

0

757

bgv77, у меня тоже вчера пропало.

0

758

bgv77 написал(а):

IPTV пропало  :mad:

Да есть такое. Из-за ТВ была перегрузка по каналу.
Так как основная услуга у нас интернет, ТВ временно отключили.
Уже расширили емкость в Бородянку. Со дня на день подадим услугу ТВ.

0

759

у меня тож  неработает,ток некоторые каналы работают стб 1+1 ну и ещо несколько,хоть я чесно говоря ими и непользуюсь ,так как есть плейлист получше)))
благо интернет стал работать стабильно круглые сутки ,глюки исчезли ,скорость стабильная ,такшто я за стабильный интернет...

http://worldtranslation.org/uploads/Image/News/Internet/internet-trading.jpg

0

760

Привыкла уже к IPTV... Очень не хватает... :(

0

761

alfko написал(а):

Со дня на день подадим услугу ТВ.

Уточните пожалуйста

0

762

http://finance.bigmir.net/budget/23652- … -Internete   Смотреть ТВ в Сети бесплатно, заплатив лишь за интернет-доступ, будет невозможно.

Кабельные и спутниковые операторы почувствовали реальную конкуренцию со стороны интернет-телевидения, которое фактически является бесплатным, и решили с помощью таких госструктур, как Нацсовет по вопросам ТВ, МВД и Налоговая, запретить провайдерам предоставлять населению услуги IPTV и WebTV.

В результате небольшие провайдеры, скорее всего, прекратят предоставлять услугу интернет-телевидения, поскольку платить до 100 грн в месяц за нее украинцы пока не готовы, говорят участники рынка, пишет Коммерсант-Украина.

0

763

бесплатно в Украине нельзя будет смотреть!

0

764

http://finance.bigmir.net/news/companie … adatelyami   ТВ - это СМИ. СМИ и политика вместе! бесплатно- значит бесконтрольно! да и почему бы не взять с народа дополнительную копейку http://ht.comments.ua/tech/2012/10/25/3 … video.html

0

765

Вы мне скажите,что происходит с скоростью и пингом(подключение),конкретно Россия-Москва?Где заявленные 40 мб.?Я за что плачу?За УКраину?Так меня больше интересует именно этот регион.....Если Вы расскажете мне что у меня плохой комп или что там почистить и т.д    Уверяю,с железом всё отлично,bgv77 обслуживает его....Есть инфа что была проблема на 359 доме и Вы пытались починить ,но увы не всё долелали или напартачили.Для меня очень важно так как играю в онлайн шутэры.И пинг важнее чем скорость ,хотя 1 ое зависит и от 2 ого...

0

766

UFO, дайте сайт который у Вас плохо пингуется, какой у Вас пинг на этот сайт?

0

767

Romafon
Speed test ,какой же ещё.

0

768

Что значит пинг на этот сайт ? ОН пингует от точки к точке,Киев-Москва, пинг 80--90 скорость 17мб макс

0

769

UFO написал(а):

Киев-Москва, пинг 80--90 скорость 17мб макс

У меня пинг 15 скорость 40/27

UFO написал(а):

Что значит пинг на этот сайт ?

Дай ссылку на сайт на котором играешь

0

770

Вот вечером ближе к правде а днём печально совсем.Повторюсь,есть инфа что проблема была и пытались устранить,но увы....
http://images.vfl.ru/ii/1352230602/2bc35bd4/1170058_m.jpg

0

771

bgv77
Сайта нет,есть сервер через который всё и проходит,Москва!!!

0

772

Ответил в личку

0

773

bgv77
СПС за разьяснение,попробую.....

Отредактировано UFO (2012-11-06 21:55:53)

0

774

UFO. спидтест это сайт с помощью которого Вы просто можете проверить ПРИМЕРНУЮ скорость и ПРИМЕРНЫЙ пинг, тоесть полностью доверять этим замерам не стоит. Дайте  адрес сайта вида wwwназвание_сайта.домен (примером может служить wwwbalbes.com, wwwmozgov.net или wwwpipec.com) там где Вы играете в онлайн шутеры. После этого я пропингую этот сайт и Вы сделаете это же и можно будет сравнить в чем проблема.

0

775

Согласен. Пинговать надо только конкретный ресурс ! задержки могут быть как на самом ресурсе так и по дороге к нему! У железа есть ограничения по кол-ву запросов.

0

776

bgv77 написал(а):

alfko написал(а):

    Со дня на день подадим услугу ТВ.

Уточните пожалуйста

Вернули услугу. Проверяйте

0

777

UFO написал(а):

bgv77
Сайта нет,есть сервер через который всё и проходит,Москва!!!

Укажите куда конкретно у Вас перебои. В какой он-лайн игре?

0

778

alfko написал(а):

bgv77 написал(а):

alfko написал(а):
    Со дня на день подадим услугу ТВ.
Уточните пожалуйста
Вернули услугу. Проверяйте

Работает, спасибо!

0

779

Ура!! Наконец-то ТВ заработало! Спасибо!

0

780

хм...немогу понять чево лейлист от пролинк неработает в VLC media player,а только в IP-TV Player,другие плейлисты  в  VLC воспроизводятся,у кого какие соображения на ету тему.

0