Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провайдер

Сообщений 31 страница 60 из 837

31

alesya21 написал(а):

соблазнаюсь на Пролинк

Подключайтесь, не пожалеете!!!

0

32

Подключилась сегодня на Prolink 1мегабит/с. супер, летает. спасибо тем, кто советовал  :love:

0

33

На Пушкинской 16_А в последнее время часто сбои,наверное из-за того что у нас вай-фай сигнал,то ИНЕТ не работает то ФТП.Наверное надо нажимать на Киев чтобы тянули оптику.

0

34

сначала был обычный УТ - скорость приблизительно 5Кб -  :canthearyou:
Потом, на протяжении 7 месяцев ссор и матов в кабинете у директора УТ, выбил себе ОГО на 2Мб - вполне устраивает :flag:

0

35

alesya21 написал(а):

Подключилась сегодня на Prolink 1мегабит/с. супер, летает. спасибо тем, кто советовал

Поздравляю :cool:

0

36

Алексей написал(а):

Поздравляю

Спасибо Леш!

0

37

Если выбираете провайдера Пролинк,будьте осторожны,ВНИМАТЕЛЬНО изучайте договор,иначе будет поздно когда подключитесь.Очень "ХОРОШО" прописан форс-мажор на который я и попался.Помните:деньги у вас не отбирают-вы их отдаете сами.Желаю УДАЧИ в выборе провайдера!

0

38

Valera написал(а):

Очень "ХОРОШО" прописан форс-мажор на который я и попался.

А что там прописано? Напиши пусть другие не попадаются.

0

39

Valera написал(а):

Очень "ХОРОШО" прописан форс-мажор

Любой договор, который составлен незаконно, с нарушениями законодательства, в судовом порядке признается "нікчемним"(укр.мовою) и никого не колышет подписан он клиентом или не подписан! Форс-мажор (force - majeure (фр.) или «обстоятельства непреодолимой силы». Тоесть природные явления (землетрясение, ураган и т.д.), социальные катаклизмы (революция, война и т.д.), действия властей. Под видом форс-мажора многие "делки и коммерсанты" прописывают всевозможные причины, но все ихние потуги "до лампочки", компания если приходит на рынок должна оценивать риски которая она будет нести, а не все списывать на форс-мажоры! 

Valera написал(а):

ВНИМАТЕЛЬНО изучайте договор,иначе будет поздно когда подключитесь.

Укажите пожалуйста, где и как Вы столкнулись с проблемой форс-мажора?

0

40

Прошли слухи что Пролинку в ближайшее время немного туговато прийдется.Ими вплотную заинтересовался РЭС,короче все хотят срубить бабла,вопреки всем договорам энэргетики за 2 дня на Пушкинской успели 2 раза отрубить электричество.А по качеству предоставляемых услуг 50/50,меньше надо врать,в договоре очень много подводных камней. Впрочем,я не пытаюсь никого пугать,просто хорошо изучите договор!  :writing:  :yep:

0

41

Позвонил в Киев,на вопрос почему я должен платить за то что свет отключили и не работает инет какой-то мужик сказал :Проблема будет решена в течении 7 дней,все как прописано в договоре.А за то что инет не работает придётся платить.

0

42

Valera написал(а):

энэргетики за 2 дня на Пушкинской успели 2 раза отрубить электричество

Если Вы это подразумевали под форс-мажором, тогда я вас уверяю, это не форс-мажор!!! Это не непреодолимая сила, как выход дизельный электрогенератор!!!

Valera написал(а):

А по качеству предоставляемых услуг 50/50

Не знаю как у Вас там на Колыме, ой извините, на Пушкинской, но лично я доволен на все 100. С 1-го апреля 2009 года и до сегодняшнего года проблемы возникали не более 5 раз и то, они решались буквально за полчаса-час!!! Это не реклама, это личное мнение!

0

43

Valera написал(а):

Проблема будет решена в течении 7 дней

Не знаю как у Вас, но у меня в договоре с Пролинком прописан 1 (один) день!!! И кстати в части 7 договора есть прописано о форс-мажоре и там четко указано "... в результаті непередбачених і невідворотних Сторонами подій." Ну при всем уважении, частичное отключение электроэнергии ну никак не форс-мажор!!!

0

44

Romafon написал(а):

я доволен на все 100

А я доволен на все 200!!! Живу возле новой школы. После ОГО, это как попал в рай!

0

45

Укртелеком (8 Mбит/с.)
Кинул свой кабель к укртелекомовской разводке. Пропали какие либо глюки и разрывы. Доволен.

Провайдеры интернета в Бородянке

Отредактировано Безумное чаепитие (2010-02-13 01:25:12)

0

46

Ruslan написал(а):

А я доволен на все 200!!! Живу возле новой школы. После ОГО, это как попал в рай!

У Вас вай-фай или оптика?Потому что у нас радиосигнал.

0

47

Я уверен если кинут нам оптику буду тоже доволен!!  :flirt:

0

48

Безумное чаепитие написал(а):

Укртелеком (8 Mбит/с.)
Кинул свой кабель к укртелекомовской разводке

Скорость 8 Mбит/с или около этого?

0

49

посоветуйте че для клавдиево .стационара нет.а через мобилу (LIFE internet) в напряг уже.

0

50

LIFE internet 30гр. в месяц (10gb)

0

51

витюня написал(а):

стационара нет.а через мобилу (LIFE internet) в напряг уже.

Думаю долго тебе на Лайфе сидеть!

0

52

Пользуюсь Пролинком, проблем и нареканий нет. Тарифы устраивают.

0

53

bgv77 написал(а):

Скорость 8 Mбит/с или около этого?

Ну да, около того.

http://www.speedtest.net/result/708621901.png

+1

54

Провайдеры интернета в пгт. Бородянка. Скорость, трафик, стоимость, дополнительные услуги.

0

55

Безумное чаепитие

А чего отдача такая слабая?

0

56

я юзаю ОГО и как для местного интернета доволен ( 1Мб = 100 грн безлимит )
у пролинка там траффик, что не есть хорошо, хотя эт кому как
я много всего качаю с нета - мне нужен безлим
слышал у пролинка вродь скорость безлимитки не совсем стабильная
у кого-то есть пролинк 5Мб/с безлимит? что о нем скажете?

0

57

Salex написал(а):

слышал у пролинка вродь скорость безлимитки не совсем стабильная

Недостоверная у вас инфа!!! Наоборот скорость стабильная, в отличие от ОГО (юзал один год)! У меня тариф 1 Мбит, безлимит.

0

58

Romafon написал(а):

тариф 1 Мбит, безлимит.

и платите 110 грн? а у ОГО 100 ))
а нестабильность скорее всего относится к скорости 10Мбит/с там где траффик ( но точно не знаю ) : связано что-то с исходящей и принимающей скоростью

я на ОГО 1 Мбит/сек скорость закачки около 120 Кб/с, а сколько у пролинка при 1Мбите/с, так же?

Отредактировано Salex (2010-02-22 08:33:29)

0

59

Действительно, плачу 110 грн, но при этом имею доступ в UA-IX, внутренний фтп с фильмами, музыкой и играми, внутренний чат и внутренний хаб. Насчет 10Мбит ничего сказать не могу, потому-что не пользовался такой скоростью. Скорость закачки 120-130 кб/с, причем стабильно. И еще хочу сказать по уровню поддержки, если на ОГО проблемы, которые возникали с инетом решались на протяжении суток-двух, а иногда и неделями, то здесь полчаса, максимум час. И то, за почти год, проблемы были не больше 5 раз, при том что на ОГО проблемы возникали, чуть ли не каждый месяц.

0

60

ну да, раньше ОГО неплохо глючило, но ща вродь норм
хм, знач 10 грн pf UA-IX - интересно... эт чтот тип локалки? на ней скорость скачивания не выше стандартной?
к пролинку операция подключения таккая же как у ОГО или есть свои особенности?

0