Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?


Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?

Сообщений 91 страница 120 из 133

Опрос

Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?
Укртелеком (ОГО или диал-ап)

33% - 46
Пролинк

41% - 57
Инфоком

0% - 1
PEOPLEnet

5% - 8
Интертелеком

9% - 13
Другое (указать в ответе)

8% - 12
Голосов: 137

91

Targetai написал(а):

Относительно пролинка складывается впечатление только негативное, одно из двух или им не нужны деньги, или.... на этом мысль оканчивается. Живу на улице Котовского, на той части улицы которая находиться еще на оси вокзальной, год уже пытаюсь подключиться к Пролинку, и все в пустую. То у них бригады нету там, то они сейчас частные дома не подключают , то холодно то снег. Сегодня мне ответили что холодно и снег лежит, хоть уже неделю плюсовая температура, а к чему снег, когда оптику по столбам тянут я так и не понял, сотрудник пролинка сказал "ну у вас же на крыше снег", интересно от куда он узнал??? С учетом того что снега  у меня на крыше нету. Не каких вопросов или предложений, только один ответ ждите.....

Другого мнения, как люди не хотят работать, пока что не сложилось. Может мне просто глобально не везет с менеджерами....

Монтажникам холодно работать при минусовой температуре. Поработав денек на таком "плюсе", можно неделю проваляться на больничном.
По Вашему адресу заявка уже принята в работу, ожидайте в ближайшее время с Вами свяжемся и будем подключать.

Что касается "бригады нету" - не было свободных волокон по вашей улице. Дотянули кабель, волокон полно хватит всем, просто немного нужно потерпеть.

0

92

alfko написал(а):

Монтажникам холодно работать при минусовой температуре. Поработав денек на таком "плюсе", можно неделю проваляться на больничном.

Уважаемый alfko, не кого не хотел обидеть, может мое заявление и было резким, но тем неимение. До прошлого года, я строитель-монтажник наружных водопроводов, прошел лесенку от разнорабочего до начальника объекта, дал Бог здоровья 9 лет отработал на улице, и не одну зиму проработал в траншее, монтируя и ремонтирую рабочие водопроводы. На данный момент работаю в фирме френчайзинг фирмы 1С. Та что и улицу я повидал и офисную жизнь. И знаю что если фирма хочет продать товар или услугу то они вцепятся в клиента, и зубами и руками. Да, Пролинк тут монополист, и с этим нечего не поделаешь, но все же, скажите, неужели клиент должен узнать, что его заявка принята в оборот и передана на исполнение, с форума который никаким образом не связан с фирмой предоставляющей услугу?

+1

93

alfko написал(а):

Монтажникам холодно работать при минусовой температуре. Поработав денек на таком "плюсе", можно неделю проваляться на больничном.

Если причина дествительно в этом, то респект. Вы истинные гуманисты.

+1

94

Ориентировочно с 14.30 пропал интернет у меня и у соседа.Служба тех.поддержки Пролинк в выходные не работает.Спасибо за заботу о клиентах.

0

95

wildcat, у меня ни сегодня ни вчера сбоев не было!

0

96

Пользуюсь Пролинком уже 3 месяц. Сервисом очень доволен. Всего 2 раза пропадал интернет и провайдер быстро восстанавливал доступ  к нему в течении часа.

0

97

Живу в Загальцах. Пользуюсь услугами компании Ведекон, потому что альтернативы пока нет. Максимально что они пока могут предложить, это  5 мб/сек прием, и 1 мб/сек передача. И все это удовольствие за 149 грн в месяц. До этого пользовался беспроводным Интертелекомом и Пиплнетом.
Связь у Ведекона иногда пропадает,  но ненадолго.  И бывает этот обрыв связи очень редко. В принципе пока что доволен.

0

98

Привет всем.Подскажите еду в гости Бородянку какой беспроводной интернет работает у Вас.Не хотелось бы экспериментировать.Спасибо.

0

99

гена написал(а):

Привет всем.Подскажите еду в гости Бородянку какой беспроводной интернет работает у Вас.Не хотелось бы экспериментировать.Спасибо.

Без проблем работает Интертелеком и Пиплнет.  Ещё в некоторых местах МТС - Коннект. Но все же советую отдать предпочтение первым двум.

0

100

kirhen написал(а):

Без проблем работает Интертелеком и Пиплнет.

Проблемы бывают временами. И чем больше народу подключится, тем проблем будет больше.

0

101

wildcat написал(а):

Служба тех.поддержки Пролинк в выходные не работает.

У тетки-автоответчика мерзкий и недружелюбный голос, кстати.

Вчера, 31.05., на улице Ленина 425-429, во дворе ударила молния. Наружное освещение детского сада пропало, и пропал Интернет. Сегодня попыталась позвонить в техподдержку (ну как-никак, рабочий день) - тетка мерзким голосом сказала "досвидания"))

Отредактировано Lusi (2013-06-01 10:01:55)

0

102

Техподдержка Пролинка заработала. Сказали, что все починено. Оперативно, спасибо.

0

103

Lusi написал(а):

Вчера, 31.05., на улице Ленина 425-429, во дворе ударила молния.

У меня полетел телевизор и роутер.

Lusi написал(а):

Сегодня попыталась позвонить в техподдержку (ну как-никак, рабочий день) - тетка мерзким голосом сказала "досвидания"))

Реальня тетка! После ее слов звонить уже никуда не хочется :)

Lusi написал(а):

Сказали, что все починено.

Да, реально заработало. Правда страницы с трудом открываются, но хоть как-то работает.

0

104

bgv77 написал(а):

У меня полетел телевизор и роутер.

Печаль, конечно(( И, главное, никто не виноват же.

0

105

Теперь услуги компании Пролинк можно оплатить мгновенно и без комиссий!!
http://www.prolink.net.ua/news/oplata-uslug-bez-komisii

0

106

Кто нибудь знает, как можно оплатить Ведекон с помощью Вебмани?

0

107

Зачем Вам вебмани? Оформите платежную карту в Креди Агриколь Банке, подключите бесплатно IBANK прямо на сайте банка и оплачивайте в любое время! Быстро и удобно, стоимость платежа 2 гривны!

0

108

а веб мани прикрыли вроде ж...

0

109

Славко!, усьо работает!

0

110

Сразу две супер акции от провайдера "PROLINK"!
Подробности на нашем сайте

0

111

а ну просветите...Чернобыльский Поселок возле дружни, там что то тянули какой то кабель...
К какому провайдеру можно подключится*??и какая скорость только в реале, если тут нет то можно в личку по  скорости..
у меня интер телеком, скорость 1.4, проверял в Бордо на ого вроде так показало 1.2 это через телефон, а у меня юсб..
какая реальная скорость, сколько денег и какие сроки...?

0

112

Славко! написал(а):

а ну просветите...Чернобыльский Поселок возле дружни, там что то тянули какой то кабель...
К какому провайдеру можно подключится*??и какая скорость только в реале, если тут нет то можно в личку по  скорости..
у меня интер телеком, скорость 1.4, проверял в Бордо на ого вроде так показало 1.2 это через телефон, а у меня юсб..
какая реальная скорость, сколько денег и какие сроки...?

Точный адрес нужен
Скорость на Киев: http://www.speedtest.net/my-result/2833853666
Скорость на Москву, Химки: http://www.speedtest.net/my-result/2833857672
И Франкфурт: http://www.speedtest.net/my-result/2834040088

044 377 57 77
ПРОЛИНК

Отредактировано alfko (2013-07-13 14:20:10)

0

113

Славко! написал(а):

а веб мани прикрыли вроде ж...

Нацбанк Украины прикрыл только гривневые кошельки всех участников системы Вебмани. На общую сумму 65 млн грн. Чтобы накрылась вся контора, то нужно чтоб США прикрыло долларовые кошельки, Россия рублевые и Евросоюз евровые кошельки. Но это вряд ли произойдет в ближайшее время и в один день. Так вот я к чему клоню: когда я пользовался Интертелекомом и Пиплнетом, то всегда оплачивал с долларового кошелька Вебмани. Сейчас вот подключил Ведекон, и для того чтоб оплатить, постоянно приходится бегать с квитанцией в отделения разных банков.
И ещё вопрос: я вижу что тут есть представители фирмы Пролинк, поэтому вопрос к ним. Планируется ли подключение к интернету близлежащих к Бородянке сел? Если да, то каких и когда? Меня интересует возможность подключения села Загальцы.

Отредактировано kirhen (2013-07-14 20:39:37)

0

114

kirhen написал(а):

Нацбанк Украины прикрыл только гривневые кошельки всех участников системы Вебмани.

Не всех! Пользуюсь до сих пор без проблем!

0

115

Уважаемые клиенты, нами был добавлен дополнительный номер технической поддержки от оператора Life:)
Все детали на нашем сайте: http://www.prolink.net.ua/

Отредактировано alfko (2013-07-16 17:56:08)

0

116

Вот за это Вам большое спасибо!

0

117

Через полгода пользования услуг компании Ведекон, решил от них отказаться. Интернета больше не бывает чем бывает. А когда появляется, то скорость плавающая. У меня на файлообменнике Depositfiles есть  Голд аккаунт, так вот при скачивании чего либо скорость то максимальная, то приближенная к нулю. Короче замучился. С первого августа снова начну пользоваться Пиплнетом. Там хоть скорость и меньшая, зато стабильная.

Когда же Пролинк начнет подключать сёла?

0

118

kirhen написал(а):

Когда же Пролинк начнет подключать сёла?

Какие села Вас интересуют?

Отредактировано alfko (2013-08-03 11:07:43)

0

119

Интересует село Загальцы.

0

120

kirhen написал(а):

Интересует село Загальцы.

А девятиэтажек у вас много?

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?