Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?


Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?

Сообщений 61 страница 90 из 133

Опрос

Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?
Укртелеком (ОГО или диал-ап)

33% - 46
Пролинк

41% - 57
Инфоком

0% - 1
PEOPLEnet

5% - 8
Интертелеком

9% - 13
Другое (указать в ответе)

8% - 12
Голосов: 137

61

1500 много конечно... пол года на анлим интернете от интертелекома...

0

62

У моего брата Пролинк(тариф Анлим-200)—так инет летает...Сам думаю подключать за 165грн.А у Интертелекома скорость очень медленная(брат с него же и перешел при первой же возможности).

0

63

165 не 1500... было  бы 165 и возможность подключится подключился бы без проблем....

0

64

Так Пролинк оптоволокно будет тянуть,отсюда и цена.Я лично буду подключать,т.к.достал уже этот долбанный диал-ап.

0

65

Народ, в свое время был одним из первых у кого был интернет, пользовался 33,6, радовался неимоверно, потом был Укртелеком, после 33,6 было небо и земля, но когда подключил Пролинк то ощутил реальную скорость интернета да и друзья, которые перешли с УТ на Пролинк ни капли не жалеют!

0

66

У меня тоже пролинк. Довольна.... Были конечно проблемки, но как и у любого другого провайдера. А пакет гораздо выгоднее. 100 мб Украина и 20 Мб в мир, без лимит, 120 грн.

Отредактировано Virentia (2012-03-20 10:23:40)

0

67

Люди добрые, кто-нибудь может подсказать, что подключить хорошего можно на ул. Победы (Чернобылський поселок)??? Зараннее благодарен!!

0

68

Сегодня подключила Пролинк! Перешла с Укртелеком. Разница ощутима - скорость очень радует. Жалею, что не сделала этого раньше.

0

69

Так плохо с Интеретом от Укртелекома в Бородянке? давно не слышал от друзей, там проживающих о проблемах с Интернетом от Укртелекома. Обрывы бывают?

0

70

В УТ у меня был план Стандарт. Перешла на Ультра. И тут начались обрывы, по полдня связи не было. В УТ объяснили - ну, значит, у вас линия такая.  Никак не хотелось платить 170 грн (10 мБит) за такой доступ.  Посему было принято единственно правильное решение).

0

71

ранее пользовалась ПРОЛИНК. все устраивало. в связи с переездом, подключила укртелеком... мда.. качество ожидает лучшего...

0

72

Анастасия написал(а):

ранее пользовалась ПРОЛИНК. все устраивало. в связи с переездом, подключила укртелеком... мда.. качество ожидает лучшего...

Если в пределах Бородянки уточните о возможности подключения 377-5-777

0

73

нормальный инет дать можно!! радио 100 Мбит даст на 100-200 абонентов можно раскинуть!

0

74

КАКИМ ОБРАЗОМ??

0

75

когда планируется подключить пролинк на поселке ? видел оптику на столбах по Индустреальной.. готов подключиться к вам ..

0

76

free написал(а):

когда планируется подключить пролинк на поселке ? видел оптику на столбах по Индустреальной.. готов подключиться к вам ..

То вроде Немиком.

0

77

metAlex написал(а):

То вроде Немиком.

а что у них за условия ? цены ? и когда планируют подключать... ?

0

78

free написал(а):

а что у них за условия ? цены ? и когда планируют подключать... ?

Условия и цены на их сайте. Но там сейчас какие-то траблы с сайтом и вирусами. Платишь 1,5-2 тыс. , тянут оптику, подключают.

0

79

Стосовно Пролінка- за 100грн/міс. можна було хоча б по Україні 100Мб дати, а не 10. Нажаль Бест ніяк толком не пролізе по Бородянці. На кожній вулиці тільки пару домів підключені. Там за 85грн сотню дають...

0

80

хм... не пойму, как можно жаловаться на пролинк( по-моему. это самый лучший провайдер на данный момент, доступный нам. жаль, что не везде он есть(
раз тут есть представители пролинка, у меня вопрос: каким образом можно заказать подключение в новый дом?

0

81

Вот смотрел я тарифы от Бест - дешевле: за 105грн они предлагают 50мбит по миру, но с ограничением в 100Гбайт на месяц. Кто-то может  прикинуть на сколько мне этого будет хватать, сидя в нете только на выходных и после работы в будни, периодически скачивая фильмы (ну, скажем 2 в неделю) + игры, а? Мне кажется, 100Гбайт звучит как "дофига". Если они недорого подключат, то есть смысл.

0

82

Знающий написал(а):

за 105грн они предлагают 50мбит по миру, но с ограничением в 100Гбайт на месяц

Вы не правильно поняли :)
100Гбайт вы скачиваете на скорости 100мбит, после этого будет скорость ограниченная в 50мбит, без лимита на объем скачанного.

0

83

bgv77 написал(а):

Знающий написал(а):

    за 105грн они предлагают 50мбит по миру, но с ограничением в 100Гбайт на месяц

Вы не правильно поняли :)
100Гбайт вы скачиваете на скорости 100мбит, после этого будет скорость ограниченная в 50мбит, без лимита на объем скачанного.

Подпись автора

    http://nick-name.ru/forum/BGV.gif

это даже лучше чем я неправильно думал:) если все так и есть, то это лучше. чем пролинк

вы не в курсе. подключают они бесплатно? что-то там на сайте они писали, мол, всех новых абонентов (квартир) подключают бесплатно.

Отредактировано Знающий (2012-12-15 12:33:10)

0

84

Знающий, позвоните им, заодно поделитесь информацией.

0

85

Знающий, конечно подключают бесплатно, еще каждому дарят ноутбук и вай-фай роутер, у них прямые поставки из резиденции Деда Мороза в Буче, ссылка. А если серьезно, то эта тема уже поднималась на форуме, БЕСТ НЕ ПОДКЛЮЧАЕТ физических лиц в Бородянке, а работает только с юридическими лицами. Спросите почему? Да все просто, Пролинк является партнером БЕСТа в Бородянке, если хотите представителем, смысл БЕСТу перебивать бизнес своим представителям, которые исправно им платят. Как по мне, то для Бородянки у Пролинка довольно адекватные тарифы, с довольно приличны сервисом и набором услуг. alfko, если что не так, поправьте меня. Кстати, Знающий, а чем Вас не устраивает Пролинк, исходя из всего Вы и так не пользуетесь ихними услугами?

0

86

bgv77 написал(а):

Знающий, позвоните им, заодно поделитесь информацией.

Ага желательно побыстрее, во они охренеют!

0

87

походу iptv от пролинка загнулось... http://bestsmiles.net.ru/m09004_269_8972.gif

0

88

Сергей07
Похоже, да  [взломанный сайт]  alfko, когда ожидать?

0

89

недавно прочитал, што вобще хотят запретить проайдерам транслировать iptv потоки и продвигают в верховную раду соответствуйщий документ,ну а кто хочет транслировать то ежемесячная абонплата с района неменьше 200 000 короче невыгодно провайдерам...останется только спутник и т2 короче полная жооооооооооооо....
и здесь государство хочет кинуть нашых граждан  [взломанный сайт]
Украинцам придется платить за просмотр ТВ в Интернете

Отредактировано Сергей07 (2013-02-07 23:16:56)

0

90

Относительно пролинка складывается впечатление только негативное, одно из двух или им не нужны деньги, или.... на этом мысль оканчивается. Живу на улице Котовского, на той части улицы которая находиться еще на оси вокзальной, год уже пытаюсь подключиться к Пролинку, и все в пустую. То у них бригады нету там, то они сейчас частные дома не подключают , то холодно то снег. Сегодня мне ответили что холодно и снег лежит, хоть уже неделю плюсовая температура, а к чему снег, когда оптику по столбам тянут я так и не понял, сотрудник пролинка сказал "ну у вас же на крыше снег", интересно от куда он узнал??? С учетом того что снега  у меня на крыше нету. Не каких вопросов или предложений, только один ответ ждите.....

Другого мнения, как люди не хотят работать, пока что не сложилось. Может мне просто глобально не везет с менеджерами....

+1


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?