Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?


Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?

Сообщений 31 страница 60 из 133

Опрос

Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?
Укртелеком (ОГО или диал-ап)

33% - 46
Пролинк

41% - 57
Инфоком

0% - 1
PEOPLEnet

5% - 8
Интертелеком

9% - 13
Другое (указать в ответе)

8% - 12
Голосов: 137

31

Romafon написал(а):

А ее и не будет!

Честно говоря бесят люди необоснованно поливающие нас грязью.
Вроде как и стараемся иди всем на встречу. Со скоростями никого не обманываем. А они...

0

32

От такого типа людей тоже никуда не денешься!

0

33

знаете,  у меня нет времени, интернет занимает не первое место  в моей жизни, чтобы помнить, что нужно позвонить в тех помощь!  я на форуме решила оставить коммент. Вот сейчас ин-нет работает нормально! и мальчики, даже на форуме ссориться ни с кем  не собираюсь!!!  будет время свяжусь! и про типы людей - а вы к какому типу относитесь?

0

34

Я пользуюсь ProLink,скажу от себя что получше конечно ОГоГо.Мне нужен был хороший пинг а так как у ОгоГо он просто НИКАКОЙ--пришлось перейти и пока не жалею(бывают свои заморочки с тех .работами но это терпимо).Да и что особо бесит так это перевод денег Приват банком на счёт провайдера.Как то ждал 4 дня (рабочие дни),в итоге прошло 1 число и само собой инет отрубили.Советую оплачивать за дней 5-6 наперёд. =))))

0

35

UFO

Это уже вопросы к Привату, а не к Пролинку! Плачу в Правэксе, обычно на следующий день, максимум через день деньги на счету!

0

36

У меня валяется модем Пипл.нет и МТС коннект. Первым не доволен т.к. в моей квартире приема нет в принципе. МТС коннект уже испытан в Киеве, Бородянке, Днепродзержинске, Тернополе, Ялте, Чернигове и еще в пару местах. Везде мой ноут был с интернетом. Единственное что, не очень демократические цены за трафик но думаю со временем будет гараздо дешевле. Компьютер подключен к ПроЛинку. Все устраивает, респект всем сотрудникам этой фирме.
P.S. Изначально, когда еще пролинка небыло, пытался подключится к укртелекому, но мне еще нужно было завести линию телефонную. Как вспомню мои попытки поговорить с бабушками, сидящими в этой организации, так вздрогну.

0

37

Romafon написал(а):

Это уже вопросы к Привату, а не к Пролинку!

Так я не задаю вопросы Пролинку,я предупреждаю будущих пользователей.

0

38

NEMIcom

0

39

Здраствуйте.
Хочу задать вопрос,
Есть ли в Бородянском районе оптоволокно?
Возможно кто-то знает людей которые этим занимаються, тоисть так называемые местные провайдеры, которые вложыли денюшку и проложыли или же прокладывают оптоволокно с Киева к Бородянке и хотят розвиваться, по всему Бородянскому району?

Еще, прошу отписаться модеров Форума в ЛС
на счет опроса, детали в привате.

Отредактировано Борис (2011-02-06 01:53:05)

0

40

Читайте внимательно тему. Но все же отвечу. Оптика. А где её собственно говоря нет. Даже представьте себе в Бородянке. Проложили её КС и УМС. Но до этого я думаю была и УТ.. Данной оптикой пользуется как пролинк так и неми. Потому как у этих компаний просто нет средств для прокладки.

+1

41

Большое спасибо, вот это мне нужно было и узнать.

Vadim написал(а):

пролинк и неми

Как вам эти оператори?
или УТ всетки лутше???

0

42

Пролинк однозначно лучше. Скажу Вам точно так как перешел не его после УТ.

0

43

Спасибо большое.
А не подскажете, в Тетереве и окружающих поселках есть кто-то на подобе Пролинк?

0

44

По моей информации к сожалению нет!

+1

45

Romafon написал(а):

По моей информации к сожалению нет!

И Вам спасибо,
а не подскажете есть ли пользователи с Тетерева которые посещают ваш форум?
мне б узнать, хотели б Песковчани такого же провайдера?
Можно было б зделать опрос у вас на форуме, но это какихто несколько человек, и то...

Отредактировано Борис (2011-02-06 13:14:53)

0

46

Борис написал(а):

Есть ли в Бородянском районе оптоволокно?
Возможно кто-то знает людей которые этим занимаються, тоисть так называемые местные провайдеры, которые вложыли денюшку и проложыли или же прокладывают оптоволокно с Киева к Бородянке и хотят розвиваться, по всему Бородянскому району

Есть волокно. Можем посодействовать в выходе волокна в г. Ирпень,пос.Буча,пос. Ворзель,пос.Немешаево,пос. Клавдиево,с. Пилиповичи,пос.Бородянка и др..Если есть вопросы- wwwNemi.com.ua :flag:

0

47

Vadim написал(а):

Данной оптикой пользуется как пролинк так и неми.

Оказывается все просто. Только транспорт и сам интернет Пролинк покупает у Беста вот что интересно. Хотя если надо то и мы можем предложить  Пролинку контент в самой БОРОДЯНКЕ и по дешевле нежели Бест :rolleyes: .

0

48

alfko написал(а):

Честно говоря бесят люди необоснованно поливающие нас грязью.
Вроде как и стараемся иди всем на встречу. Со скоростями никого не обманываем. А они...

Да не обижайтесь вы так это же люди.

0

49

Remedium написал(а):

Есть волокно. Можем посодействовать в выходе волокна в г. Ирпень,пос.Буча,пос. Ворзель,пос.Немешаево,пос. Клавдиево,с. Пилиповичи,пос.Бородянка и др..Если есть вопросы- wwwNemi.com.ua

Большое спасибо, если что я обращусь к вам,

Remedium написал(а):

в выходе волокна в г. Ирпень,пос.Буча,пос. Ворзель

по моей информацыи то по всему Киево-Святошенскому районe заведует Best,

Remedium написал(а):

Только транспорт и сам интернет Пролинк покупает у Беста

так у BestА ж нету волокна к Бородянке, я не понимаю, покупают инет в Бесте транспорт по волокну УТ, и продают в Бородянке?
розтолкуйте мне пожалуйста=)

0

50

Remedium написал(а):

Хотя если надо то и мы можем предложить

а вы в каво покупаете И-нет, если не секрет...можно в ЛС.

+1

51

Remedium написал(а):

Хотя если надо то и мы можем предложить  Пролинку контент в самой БОРОДЯНКЕ и по дешевле нежели Бест

Не в обиду Вам, но что то я не верю в это.
И все же, озвучьте Ваш номер AS.

+1

52

alfko написал(а):

Не в обиду Вам, но что то я не верю в это.
И все же, озвучьте Ваш номер AS.

Вот пожалуйста. AS12662 .
Тел. ноль 97 пятьсот 80-8пять-ноль,ноль. Сергей.  8-)

0

53

Борис написал(а):

так у BestА ж нету волокна к Бородянке, я не понимаю, покупают инет в Бесте транспорт по волокну УТ, и продают в Бородянке?

Правильно мыслите. Только не забывайте еще про ДАТАГРУП. У них тоже волокна есть по всему району. Но вот  только политика крупных операторов такова, что лучше раздавать свой инет и давать транспорт по волокнам другим нежели отдать волокно в аренду. Вот потому и так туго идет интернет по Бородянскому району. Почти все магистральные кабеля уже проложены для крупных операторов. А для средних и мелких это нужны большие инвестиции что бы проложить для себя отдельную ветку в Бородянский район где всех жителей  около 70 000 человек включая и детей. Потому перспектива получения быстрых дивидентов от этого дела весьма призрачная. :no:

+1

54

Remedium написал(а):

Вот пожалуйста. AS12662

Оперативно вы так) Через 4 месяца отписались. Так еще и автономка какая-то "неживая"....

+1

55

alfko написал(а):

Оперативно вы так) Через 4 месяца отписались. Так еще и автономка какая-то "неживая"....

Да все как то времени не хватает. А автономка правда еще не живая но зарегистрирована на мое имя и в скором будующем будет очень живая. Ждите в гости;)

+1

56

Борис написал(а):

а вы в каво покупаете И-нет, если не секрет...можно в ЛС.

Так чего шифроваться перезвоните, скажем, а захотите то нальем по киевской цене здесь в регионе да и в самой Бородянке в скором будующем.
Чем больше партнеров тем меньше стоимость трафика, тем интереснее  этот бизнес  :cool: Для всех желающих и страждущих.

Отредактировано Remedium (2011-09-22 22:10:35)

+1

57

Борис написал(а):

по моей информацыи то по всему Киево-Святошенскому районe заведует Best,

Не нужно выдавать желаемое за действительное! К БЕСТу в гости идут конкуренты)))))! И настанет конец (ПИПЕЦ) монополии...

0

58

Посоветуйте провайдера на Индустриальной улице (чернобыльский поселок, вокзал) возможно ли подключить здесь ОГО или что то другое кроме интертелекома, и GSM операторов.

Заявление на подключении к ого написано уже 2 года назад , но подключения нету, говорят что нет сводный портов на АТС.
Просмотрел на сайте пролинка он вроде только в центре, будет ли он в наших краях или нет ?

0

59

free
Не дублируйте сообщения!

0

60

free,узнавал сегодня в поддержке— в середине апреля собираются прокладывать Пролинк в районе вокзала.Подключение-от 1500грн.

Отредактировано Sanchooos (2012-02-01 18:43:46)

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Услугами какого провайдера Вы пользуетесь?