Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 91 страница 120 из 120

1

Здесь и только здесь обсуждаются кандидаты и вопросы Выборов 2012. Сообщения в любой другой теме караются баном до конца выборов!!!

0

91

антирегион написал(а):

ерший сайт  http://www.bucha.com.ua/index.php поновив роботу, проте не в повному обсязі.

Уважаемые Пользователи Бучанского сайта!
Всвязи с техническими неполадками сервера сайт был временно недоступен, из-за неадекватного обслуживания хостинг провайдером своего оборудования, наш сайт сменил сервер. Все рубрики сайта функционируют в стандартом режиме.
Только наш дорогой Форум будет отключён до вечера, поскольку база данных сейчас на выключенном "старом" сервере, восстановление смогу произвести не раньше 21ч.
Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за понимание,
администратор сайта Андрей

Вишгородський http://vforum.com.ua/ ще лежить. Адмін посилаеться на ДДОС-атаку. Хоча. як мені здається, атака там більше від адмінресурсу, бо пінг в 4мс визиває сумніви в першій версії.

Отже влада потроху починає зомбувати населення не тільки з екранів ТВ, а й в компьютерних та соціальних мережах..

Сегодня были тоже атаки на наш форум, одновременно на сайте было 460 посетителей (ботов). Но есть ряд факторов по которым им не удалось завалить нас!

http://s2.uploads.ru/ZGUlw.jpg

0

92

Romafon написал(а):

Но есть ряд факторов по которым им не удалось завалить нас!

Приятно, когда админ форума умнее и профессиональнее областной администрации    :cool:

0

93

Есть еще один фактор, который можно связать в одну цепочку (хотя на данный момент у меня нет на это оснований), на форуме пару дней появился один персонаж, который "ходит" с вышгородских айпишников. По полученной информации этот персонаж имеет определенный опыт в журналистике и политологии и имеет или имел отношение к одному из депутатов. Этот пользователь практически постоянно находится на форуме, но без активности и с его появлением начались атаки на форум, хотя еще раз подчеркиваю, связывать это в одну цепочку пока у меня оснований нет.

0

94

Забанить его и делов то :D

0

95

надеюсь не в мой огород камень?... я думаю виной атак на форуме стала информация об уничтоженной статье с подвигами юного Москаленко, уж очень не вяжется она со светлым образом сторителя коммунизма в отдельно взятом округе.
Хотя с другой стороны, на Славутичком форуме ее вроде не было, а его тоже положили...

и скорее всего не атаками, а админресурсом. Так что местному админу респект и уважуха!..

0

96

SEMEN, пускай попыжатся, так интересней! :)

Волод, не, это не Вы.

0

97

Будь моя воля, я бы вообще выкинул все политические темы с форума. На веки вечные.
И станет радостнее всем, веселей станет всем. (с)

0

98

Кстати атака ведется с айпишников, которые принадлежат таким экзотическим странам как Пакистан, Косово, Египет и т.д.

0

99

так это обычное дело, кто ж со своих будет атаковать, подстановка идет.

но это так - самодеятельность из слабенькой пушки, денюх не хватило на заказную

Отредактировано Волод (2012-10-26 13:32:04)

0

100

В Харькове открывают музей Партии Регионов.

http://s2.uploads.ru/W3GLV.jpg

я очі зранку лиш протер
вставати вже пора
потрібно йти в музей ПР
мене веде сестра

ПР – це партія така
найбільша в нас вона
там всім рулить тверда рука
крутого пахана

він лідер, президент, гарант
філософ і мудрець
у різних галузях талант
і для усіх взірець

ми входимо в красивий дім
сестра бере квитки
і демонструють в домі тім
усякі пам’яткИ

за експонатом експонат
ось бачимо за шклом
шкільний гаранта атестат
і з пту диплом

ось перший “біломорканал”
що лідер наш палив
а от і бойовий кинжал
із тих буремних днів

проходять далі глядачі
і ось в одній з вітрин
лежать шапкИ, що уночі
знімав з прохожих він

а там – поношений бушлат
на грудЯх – номерок
в якій наш нинішній гарант
тягнув свій перший срок

а потім раптом лідер наш
немов христос воскрес
і вже очолює гараж
вступив в кпсс

небачений кар’єрний ріст -
облради голова
а далі вже прем’єр-міністр
та все це лиш слова

дві тисячі четвертий рік
він майже президент
але його спинити зміг
у франику студент

як доказ – цей важкий предмет
подібний до яйця
скосив немовби кулемет
він нашого бійця

та вже за 5 коротких літ
наш лідер переміг
й тоді весь політичний світ
упав йому до ніг…

повЕрнемось в музей на мить -
показує сестра
на фото – човен, що стоїть
на берегах дніпра

там мармур, золото і шкло
там неземна краса
такого в нас ще не було
це просто чудеса

а ось (це звісно дублікат)
красивий унітаз
гарант на ньому гріє зад
і думає про нас…

він для народу – напівбог
титан і прометей!
й не змінить там якийсь вінок
відношення людей…

і я скажу вам без встидУ
що вирішив тепер –
я завтра шапку украду
і поступлю в ПР!

0

101

Romafon написал(а):

В Харькове открывают музей Партии Регионов.

да вроде как не открыли... Азаров должен был открывать, но там что-то не склеилось.
сомневаюсь, что там будет восковой ВФЯ :) Поставят стакан, из которого он пил.
Но на самом деле есть в нашей стране люди с плебейским мышлением... они были всегда... и везде.

0

102

Вспоминать о кандидатах не будем (завтра день тишины), будем шутить)
Нашел на корре:

Опять в Интернете появилось видео с Тимошенко. - Юля, конечно, хотела в детстве стать киноактрисой, но даже не мечтала, что ее будут снимать круглосуточно

Королевская собирается подавать на социологов в суд за то, что они занизили ей то, чего у нее никогда не было

Говорят, большинство прибывших в Украину международных наблюдателей за выборами в Раду оказались опоздавшими на Евро-2012 болельщиками.

0

103

wildcat написал(а):

Все верно-бывшие окупанты несут флаги нынешних окупантов Украины

было бы смешно, если бы все было так просто. есть вещи более глубокие и скрытые. Многим выгодно, чтобы мы реагировали, как собаки Павлова на внешние раздражители

0

104

И еще российские:
Жена Геннадия Зюганова до сих пор стоит в очереди за югославской стенкой.

Владимир Путин, отвечая на вопросы россиян во время телемарафона, дошёл до первой несгораемой суммы и забрал деньги.

В элитных коттеджных посёлках на Рублёвке перед тем, как въехать в новый дом, туда сначала запускают Юрия Куклачева

После вступления Путина в должность президента в Кремле произошли серьезные перестановки. Теперь кактус стоит справа от входа

0

105

ка ни удивительно. но о нашей власти можно шутить и шутить, но не хочется... хочется больше плакать и надеяться, что хоть малая часть в ВР придет новых людей, которые и другие ветки власти потихоньку будут менять. верю....

0

106

Сегодня видел протоколы, по Бородянке Партия Регионов потерпела полное фиаско, в среднем по участкам Батькивщина набрала порядка 400 голосов, Удар - 300, ПР - 200.

0

107

В Вышгороде на некоторых участках ПР уступила Свободе..))

http://vforum.com.ua/upload/forum/f00f0c22cb5ed00c5f0b4e47e8153e36.jpg.jpg
http://vforum.com.ua/upload/forum/ffccfd88b78cd85a46bdf502f3d8b27f.jpg.jpg

0

108

Волод написал(а):

В Вышгороде на некоторых участках ПР уступила Свободе..))

Это не вы с Крейнином в фейсбуке переписывались ?
http://s3.uploads.ru/t/4m3Uh.jpg

Занятная переписка. Что же вы так с партией продешевили?

0

109

А Крейнин, оказывается, ничо так... Оригинал.

0

110

metAlex написал(а):

А Крейнин, оказывается, ничо так... Оригинал.

это оппозиционная любов :)

0

111

Nick80 написал(а):

это оппозиционная любов

Здоровый прагматизм.

0

112

Дима, видимо, искренне считает что у него вид не уголовный...))

В Удар я вступил в 2010, еще когда он только создавался. И была надежда на появление нормальной партии. И баллотироваться тогда по мажоритарному округу по законодательству можно было только от партии. Оставатьмся при этом беспартийным - как то неправильно с моей точки зрения.

К сожалению, партия превратилась в клуб по интересам.

0

113

Итак подведем итоги выборов. Победила Партия Регионов, но победила это как-то громко сказано, результат 30% или 6 млн.человек, казалось бы не мало, но если учитывать результат прошлых выборов, то тогда ПР поддержало 8 млн., что на 2 млн. больше чем сейчас, значит 2 млн.человек не устраивают "покращення" и они решили отдать голос другим. Также хочу отметить, что отрыв от Батькивщины составил меньше 1 млн.человек, хотя если условно разделить власть (ПР+Коммунисты) и оппозицию (Батькивщина+УДАР+Свобода), то мы увидим следующую картину, что за власть проголосовало 8,8 млн, а за оппозицию 10,2 млн.человек, или 43,2% к 49,9%, в этих расчетах не учитываю результаты остальных партий, которые не проходят в ВР.

http://s3.uploads.ru/vgfaQ.jpg

Теперь проанализируем результаты выборов в Бородянке и Бородянском районе. Все помнят как проходила предвыборная кампания кандидатов и партий, кто использовал админресурс кто не использовал, останавливаться на этом не буду. Итак начнем оценку результатов по партиям. Кто не в курсе, диапазон выборных участков Бородянки и Бородянского района от 320182 до 320225. Итак скрин №1.

http://s3.uploads.ru/pB6H3.jpg

Участки 380182-320184 это Бабинцы и Буда Бабинецкая проголосовали за Батькивщину. Дальше у нас Бородянка 320185-320189, тоже Батькивщина, 320190-320191 - Клавдиево, опять Батькивщина, 320192-320193 - Немешаево, тоже Батькивщина. Переходим к скрину №2.

http://s3.uploads.ru/CX472.jpg

Здесь как видим обратно везде победила Батькивщина, только в Раске победила ПР с перевесом в один голос, в селе Жовтневом ПР также победила, перевес составил 11 голосов и в Старой буде перевес ПР составил 4 голоса. Дальше скрин №3.

http://s2.uploads.ru/c6Gae.jpg

ПР победила в Небрате (перевес 15 голосов), Новом Корогоде (51 голос), Озера (40 голосов) и 100% результат выдала ПР на участке в Бородянской больнице - 7 из 7 голосов, последний участок комментировать не буду, я думаю, что многие догадываются за счет чего там получился такой результат.

Итак суммируя все результаты мы увидим, что по 96 округу победила Батькивщина с перевесом 14% или 14 тысяч голосов.

http://s3.uploads.ru/EvrAY.jpg

Кстати хочу отметить, что в Вышгороде (их участки идут после красной линии) также победила Батькивщина несмотря на огромное влияние ПР в том регионе.

Теперь перейдем к ондомандатному округу № 96, где главным кандидатом был Ярослав Москаленко от ПР. Итак скрин №1.

http://s3.uploads.ru/8HDce.jpg

Как видим Бородянка в полном составе проголосовала за Кандибу, из скрина 1 видно, что за Москаленка проголосовала Раска и Дружня.

Скрин №2. Здесь ситуация повеселее для провластного кандидата.

http://s2.uploads.ru/SaHuy.jpg

Здесь 13 участков за Москаленко, а именно: Жовтневе, Бондарня и Поташня, Качалы, Волица и Галинка, Старая Буда, Майдановка и Вишняки, Мигалки (одинаковый результат с оппозицией), Мирча, Великий Лес и Коблица, Небрат, Берестянка, Новое Залесье, Новый Корогод.

Скрин №3.

http://s2.uploads.ru/2wFQU.jpg

Здесь все за Москаленко, а именно Пилиповичи (перевес всего 6 голосов), Шибене, ну и Бородянская больница обратно с 100% результатом - 7 из 7. Кстати с этого скрина можно увидеть, что Вышгород обратно проголосовал против власти и ихнего кандидата, хотя Москаленко для них намного роднее чем для нас.

Вцелом по 96 округу победил Ярослав Москаленко, но перевес составил меньше 800 голосов.

http://s2.uploads.ru/v4gCY.jpg

Резюмируя высшесказанное можно сделать вывод о том, что народ не верит нынешней власти, хотя нынешняя оппозиция тоже в свое время была у власти и не факт, что ее победа привела бы к "покращенням" и мы видим, что неплохие результаты показали УДАР и Свобода, которые впервые прошли в парламент. А также стоит обратить внимание на то, какой высокий результат показала Радикальная партия Ляшка, их результат 1,08% или 221 тысяча голосов, что всего на 0,03% или на 5 тысяч голосов меньше чем показала Наша Украина, которая напомню в свое время была партией власти и на 0,5% или на 100 тысяч голосов меньше чем партия Королевской с ее многомилионными вложениями в избирательную кампанию.

0

114

с моей точки зрения результат Москаленко не отражает реального положения вещей.
Тут и задействование мощнейшего админресурса, когда перед выборами в госучреждениях собирали заявления нувольнения по собственному желанию, угрожая пустить в ход  в случае неправильного голосования.

Тут пиар несуществующих успехов за деньги налогоплательщиков. Не знаю, как у вас, но в вышгордском районе его на ТВ и в газетах местных было видно чаще чем в России Путина.

Тут непрямой подкуп избирателей. Когда громадные по меркам округа деньги были вброшены в различные показательные акции якобы от ПР и Москаленко.
Не знаю как у вас, но у нас по селам раздача комбикормов, дров шла в полный рост.

Хакерская атака на форумы тоже сыграла свою роль. Может как раз тех суток-двое и не хватило, чтобы разагитировать 800 человек.

0

115

Волод, так я же к чему веду, что это полнейший провал при таком мощном предвыборном механизме, когда правдами и неправдами пытались завоевать голоса выборцев и выиграть всего с отрывом в 1%, это провал! Мое мнение, что в ближайшем будущем будут значительные перестановки в руководстве населенных пунктов так и всего района вцелом!

0

116

Еще хочу добавить, что на этих выборах при голосовании особых нарушений не было, а все переместилось за кулисы, скажем так воспользовались лозунгом "не важно как голосуют, а важно как считают", до сих пор нет 100%-го подсчета, а некоторые пользовались услугами профессиональных спортсменов, вот например при штурме 223 округа пользовались услугами Дмитрия Слепченка, вице-чемпиона мира по сумо, вот видео, которое это подтверждает.

0

117

Говоря проще - рыги обос...сь.

0

118

сейчас самое главное не дать себе расслабиться. Потому что в случае повторных выборов они выгонят на участки и живых и мертвых головать за себя.

0

119

Вот вам и "покращення"!!!

В Винницкой области проигравший кандидат разрушил построенную к выборам дорогу.

В округе № 13 Винницкой области кандидат, проигравший выборы, разрушил дорогу, построенную в рамках предвыборной кампании, пишет издание texty.org.ua.

Бизнесмен Петр Юрчишин под выборы строил дорогу в селе Рыбчинцы.

После того как стали известны результаты голосования, он приказал работникам с помощью грейдеров уничтожить все, что было построено. Теперь вместо дороги в Рыбчинцы - перепаханное поле, сообщает издание.

Юрчишин является владельцем маслозавода, сети аптек, и крупным арендатором земли. Соответственно, через арендные паи и цены на молоко он имеет большое влияние на селян. После проигрыша он также начал угрожать селянам принимать молоко по более низким ценам.

Скрытый выдвиженец Партии регионов Петр Юрчишин с отрывом почти в 50 тысяч голосов проиграл выборы Николаю Катеринчуку (64,34%).

http://korrespondent.net/ukraine/politi … gu-izdanie

0

120

Нинішня опозиція дивує все більше і більше... Таке враження, що в них взагалі ніхто не займається бодай хоч якоюсь аналітикою та прогнозуванням. Взагалі, скажу як виборець, в мене склалося таке враження що в наших опозиціонерів була домовленість про почесний програш з владою, а коли раптом запахло можливістю вибору - то вони розгубилися й смикаються в усі боки як ті рак-щука-лебідь..

Чому враження про домовленості?.. Тому що жодна з політичних сил не займалася всерйоз боротьбою за виборця. Хай не вводять шановних опозиціонерів в оману здобуті результати, то не їх заслуга, а заслуга партії регіонів з її "покращеннями". Вибори в нас були не "за", а "проти". Тому що "за" не було за кого голосувати. Принаймні, в нашому 96-ому окрузі.
Особливо це стосується мажоритарки. Виставлено відверто слабкі й сумнівні в очах виборця фігури від Удару та Батьківщини. Свобода, на жаль не виставила, бо згідно домовленостей округ був за ОО.
Агітація належним чином не велась партійними силами ані за себе, ані проти провладних сил.
Спостереження на виборах належним чином організовано не було.

Далі - гірше. Заяви про обнулення списків та невходження в нову раду. Зави про одне, заяви про інше. Шановний Анатолію Степановичу, от чесне слово, таке враження, що відбувається ІБД, памятаєте цю абревіатуру?.. Для тих, хто в армії не служив, а в цирку ще сміється - розшифровую Імітація Бурхливої Діяльності. Чому я так вважаю? Та тому, щ якби опозиція хоч трохи готувалася до виборві, то мала б відпрацьовані сценарії на всі випадки життя. Й чітко знала, що робити й що не робити в такій ситуації.

ЯКЕ НАФІГ ОБНУЛЕННЯ?.. Окрім того, що воно досить сумнівне, то воно ще й малопродуктивне. Це заведе до правового протистояння щодо легітимності старої та нової ради, що буде вирішено самі розумієте як, при наншій нинішній судовій системі. Це значить - віддати країну офіційно в руки Януковича та компанії для ручного керування, а сами усунутися від відповідаьності.

Чому усунутися?.. Та елементарно. Наша вже нешанована опозиція при першій можливості обожнює звертатися для західних демократій за підтримкою та засудженням їх суперників. Невже ж тоді серед опозиціонерів немає людей яку памятають історію 20-го сторіччя?.. Навіть у військовий час, під час озброєних протистоянь завжди шла політична гра, створювалися уряди у вигнанні, тимчасові уряди на окупованих територіях, щоб зберегти хоча б видимість легітимності влади. Я запитаю шановних опозиціонерів, якщо ви не йдете в Раду, то навіть при очолюванні народного спротивву, що наростає, ким ви будете в очах світу?.. Здогадуєтесь?.. Я скажу, як ні - ви тоді ніхто й звати вас ніяк.

Ежина можливість сьогодні повалення режиму, якщо ми продовжимо гратися в демократію, то це приймати депутатський манадат та радикалізувати Раду зсередини. Так, шановні, йти у владу, БРАТИ НА СЕБЕ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ за країну разом з існуючою владою, й боротисяза зміни. Тоді навіть в разі рокошу на наших теренах, ви зможете претендувати на легітимне представлення інтересів українського народу. Зауважу - ПРЕТЕНДУВАТИ,

Тому що народу вже набридла гра в добрих та поганих поліцейських, яка щоразу розігрується перед електоратом. Якщо ви йдете у владу, то будььте готові відповідати як за свої дії, так і за бездіяльність. Дотораканість -недоторканість, то справа десята. Шановні виборці, якщо хто не в курсі, то я поясню, депутатська недоторканість - то лише перед державою, щоб огородити одну гілку влади від зазіхань іншої. Бити його по морді, якщо вважаєте за потрібне, давати копняка, та взрозумляти в будь-який інший спосіб ви маєте повне право, точно так як і любого хулігана, розбишаку чи кого. І не факт, що коли народу урветься терпець. то ниншні супротивники з влади та опозиції не сидітимуть на одній лаві, чи не стоятимуть на ній же в останні секунди.

Якщо ви готові до такої відповідальності - вперед, за мандатами. Якщо ні - не треба волати "вовк-вовк", виходьте на мітинг, підтримайте нас." Спочатку визначтеся з чітким планом дій, яким мені, як рідовому виборцю буде важко, звиняйте на слові, обісрати з ніг до голови за пару хвилин. А тоді вже пропонйте щось людям. Не треба імітації діяльності, потрбні узгоджені дії.

Який сенс у загальних перевиборах по існуючому законодавству, в якому не прописано навіть механізму відкликанн депутатів?.. Який сенс у мажоритарних виборах в один тур, кои до влади приходить представник організованої меншості?.. Що завадить точно так скласти мандати провладним депутатам в разі поразки?.. Не переживайте, їх демарш на відміну від вашого тут же матиме наслідком розпуск ради Януковичем.

То ідіть і боріться. окрім добровільного складання, депутатські повноваження складаються ще й у разі його смерті. Отож ідіть і відстоюйте інтереси народу до останньої каплі своєї чи чужої крові. Вся ваша верховна зрада вже так остогидла народу, що на вибори спричинені вибуванням її більшості по летальним причинам він йтиме як на свято.

Досить брехні й марнословства. Всіма штампами, прийомчиками та політтехнологіями ми вже ситі настільки, що можемо здати хоч залік по їх викриванню та застосуванню.
Ми чекаємо від вас правди. Ми чекаємо від вас розумних та результативних дій. Ви ще маєте шанс на реабілітацію. Скористайтеь ним, доки не пізно.

+1