Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Операционные системы, Программирование, Софт » ТОП 10 ЛУЧШЫХ АНТИВИРУСОВ


ТОП 10 ЛУЧШЫХ АНТИВИРУСОВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задался вопросом какойже антивирус лучшый,или хотябы 10 лучшых!!!!
открою сикрет намой взгляд нет самых лучшых есть провереные и надежные,так всеже которому антивирусу вы больше доверяете???

Не дублируйте темы, на форуме уже есть похожая тема http://forum-borodyanka.com.ua/viewtopic.php?id=87 , пользуйтесь поиском.

        СОРИ  :tired:

Отредактировано Сергей7000 (2012-03-21 16:49:21)

0

2

Вступление... выбор антивируса серезное дело и тут нужен опредиленый потход,хотя многие выбирают по бренду -красоте обложки и тдл)))
одно время я испробовал все самые популярные антивирусы и вот наконец после 2 л использования роскрученого полнофункцыонального антивируса Kaspersky на оф лицензии был очень удивлен...по рекомендацыи товарища поставил нов версию Аvast! Internet Securit 7(2012) ,очень удивлен был по одной простой причине Аvast нашол 6 жучков шпионов и 9 модифицырованых троянов) после нидели использования удивился ещо больше,
Итак на ринге Аvast! Internet Securit 7 (2012)- против Kaspersky EnterpriseSpace Security (2012)
1)несмотря на то што комп уменя довольно мощный ,проц Intel Core i7-2600K 3.40GHz/8MB +Kingston DDR3-2133 и все ето крутится на  Windows 7 Ultimate 64-bit я заметил што нагрузка на проц упала на 10% Аvast же почти незаметен тоесть 1-3%
2)после месяца использований на некоторых  вредоносных  сайтах он также доблесно защищал комп и четко срабатывал даже когда я заведомо скачивал спецыально самые страшные вирусы(все ето делая на свой страх и риск)
3)впоследнее время по статистике  начали красть инфы больше на тех компах де стоит Kaspersky
4)лицензия Kaspersky довольно недишовая по сравнению с другими популярными антивирусами
5)после сканирования портов на защищоность обноружылись 88 открытых дыр из 444притом што уровень защиты был выше оптимала, так всеже защищеность Kaspersky ето миф или реальность ???
уверен щас многие фанаты Kaspersky набросятся и заклюют меня))) ток я хочу добавить што я до ето го момента был явным сторонником Kaspersky,а Аvast щитал ниже плинтуса)
Изучив немного инфи по статистике оказалось што 80% жытилей Европы использует  Аvast и токо 35% использует Kaspersky
понятно што ето только статистика,но меня интиресует другое складывается ощущение што Kaspersky больше розкручен чем защищен)))
кому интирестно вот сылка на полную оф версию Аvast! Internet Securit 7 (2012) +ключи -(2015)г
avast! Internet Securit 7(2012)

Отредактировано Сергей7000 (2012-03-21 19:07:28)

0

3

Интирестно былоб услышать другие отзывы об других антивирусах!!!

0

4

Результаты третьего тестирования антивирусов в Марте 2012:

TrustPort Internet Security (AVG & BitDefender) - 87,09% - заражение не обнаружено
BullGuard Internet Security - 87,09% - заражение не обнаружено
eScan Internet Security - 87,09% - заражение не обнаружено
BitDefender Internet Security - 83,87% - заражение не обнаружено
ESET NOD32 Smart Security - 80,64% - заражение не обнаружено

Dr.Web Security Space - 93,54% - есть заражение системы
Comodo Internet Security - 93,54% - есть заражение системы
G Data InternetSecurity - 90,32% - есть заражение системы
Avira Internet Security - 87,09% - есть заражение системы
TrustPort Total Protection 2012 (VIPRE + AVG) - 80,64% - есть заражение системы
IKARUS virus.utilities - 80,64% - есть заражение системы
avast! Internet Security 6.0 - 74,19% - есть заражение системы
AVG Internet Security - 70,96% - есть заражение системы
Microsoft Security Essentials - 45,16% - есть заражение системы

Kaspersky Internet Security - 64,51% - тест провален
Norton Internet Security 2012 - 54,83% - тест провален
Outpost Security Suite Pro 7.5.2 - 38,7% - тест провален
Trend Micro Titanium Internet Security - 35,48% - тест провален

Источник - http://my-pc.com.ua/viewtopic.php?f=20& … rt=50#p771

***********************************
Многие пользователи отказываются от своего антивируса в пользу другого по одной причине - он тормозит компьютер и порой очень сильно.
Но ведь это не самое главное, скажите вы и будете не правы. Антивирус не должен мешать работе пользователя.

Тут наверно стоит посмотреть на   тест производительности антивирусов 2012  и выбрать наиболее подходящий для себя.
http://uploads.ru/t/3/u/c/3ucQL.jpg

Введите в поисковик "тест антивирусов 20.." и откроете много полезного.
Большинство статей заказные, и при тестировании используют вирусы с которым справляется та или иная антивирусная программа на отлично или около этого. Это мое ИМХО!
Лично у меня на компе стоит ESET NOD32 Smart Security и полностью меня устраивает :)

0

5

Очень интиресная статистика(спасибо) но опятьже ето всево навсево статистика и наверняка увсех она разная)
самый страшный вирус ето тот который сидит за компом...
  :crazyfun:  :D  :crazyfun:

0

6

У меня ADGUARD (антибанер),и полностью устраивает.Правда нужно платить ,но он того стоит.После его проверял DR.web  проблем не обнаружено.

Отредактировано Valera (2012-03-24 22:59:23)

0

7

Пользовался ADGUARD (антибанер) заметил што инет  тормозит на доли секунды,снес нахр...поставил к опере расшырение  (Opera AdBlock) отличное решение для блокировки рекламы ,все работает четко и быстро +расшырение бесплатное))):D

Отредактировано Сергей7000 (2012-03-25 22:51:41)

0

8

Скажу так, сколько людей столько и мнений. Например с первого дня когда у меня появился дома интернет я установил Касперский, проблем никогда не возникало, пользуюсь до сих пор.

0

9

Romafon написал(а):

Скажу так, сколько людей столько и мнений. Например с первого дня когда у меня появился дома интернет я установил Касперский, проблем никогда не возникало, пользуюсь до сих пор.

Согласен...главное штобы руки не из жооп...росли) :D

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Операционные системы, Программирование, Софт » ТОП 10 ЛУЧШЫХ АНТИВИРУСОВ