Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2012

Сообщений 61 страница 90 из 120

1

Здесь и только здесь обсуждаются кандидаты и вопросы Выборов 2012. Сообщения в любой другой теме караются баном до конца выборов!!!

0

61

YuliaLT, залейте видео на Ютуб. Потом при создании нового сообщения нажмите на символ в виде кружечка с треугольничком внутри (он примерно посередине), откроется список сервисов, выберите youtube.com (он первый в списке) и вставьте туда ссылку на видео, потом нажимаем Вставить и отправляем сообщение.

0

62

Запрошуємо 19 жовтня в Бородянку на зустріч з Клічко  і кандидатом в депутати по 96 округу від партії УДАР Крейніним Д.  о 15 годині! В 14тодин 30хв.виступ групи С.К.А.Й. [взломанный сайт]

0

63

Тетяна Яківна, укажіть будь ласка місце проведення.

0

64

Бородянка площа Шевченка біля будинку культури

+1

65

Татьяна Яковлевна, а как быть с тем, что сегодня в новостях было сказано следующее: блок Кличко снимает канидатуры в пользу объединённой оппозиции? Смысл людям встречаться с Крениным? Услышать, как он предложит всем резко проголосовать за Кандыбу?  [взломанный сайт]

Тетяна Яківна написал(а):

Запрошуємо 19 жовтня в Бородянку на зустріч з Клічко  і кандидатом в депутати по 96 округу від партії УДАР Крейніним Д.  о 15 годині! В 14тодин 30хв.виступ групи С.К.А.Й. [взломанный сайт]

0

66

Вот такой постер нашел в недрах интернета

http://s1.uploads.ru/t/v13nm.jpg

0

67

як приїде Москаленко -запитайте чи був він на дачі у свого шефа Присяжнюка, яку той збудував на березі обводного каналу Київського моря в природохоронній зоні.

Запитайте куди пішли 40 млн на вишгородський потяг, який походимв півроку після минулих виборів і зійшов з рейок, які нібито ремонтували за ті гроші..

Москаленко - політичний хамелеон. Від соціалістів - до нашеукраїнців, аби обрали головою райради, від тих - районним партайфюрером регіоналів, щоб отримати крісло заступника КОДА.

Свій для кожного - то таки правда. Ярік любого продасть і купить заради своєї вигоди. Звиняйте, що в нашому Вищгородському районі виріс такий бандит. Нам за нього соромно.

0

68

Волод я понимаю, что вы зарегистрировались на форуме за 2 недели до выборов, чтобы пытаться дискредитировать кандидатов. Наговорить гадостей и заставить людей поверить в них можно. Но это не меняет того факта, что за короткий срок пребывания в должности главы Вышгородской райгосадминистрации Ярослав Москаленко сумел организовать решение проблем в земельной сфере. Именно поэтому в районе была восстановлена выдача государственных актов населению. Было выдано более 17 тысяч актов учителям, медикам, бюджетникам и другим очередникам. Вместе с тем, незаконно переданы земли возвращены в государственную собственность.

0

69

Крейнин кандилатуру не снимает

0

70

Neros написал(а):

Москаленко сумел организовать решение проблем в земельной сфере

Во всей Украине в земельной сфере проблемы только накапливаются.  И не проблемы даже, а преступления.  И только святой Москаленко их сумел решить. Если при встрече с ним мы не увидим сияющего нимба, то это наглая тупая ложь пиарщика на зарплате у Москаленко.

0

71

Neros написал(а):

Вышгородской райгосадминистрации Ярослав Москаленко сумел организовать решение проблем в земельной сфере. Именно поэтому в районе была восстановлена выдача государственных актов населению. Было выдано более 17 тысяч актов учителям, медикам, бюджетникам и другим очередникам. Вместе с тем, незаконно переданы земли возвращены в государственную собственность.

брехня, до того ж відкрита брехня. Мені можете не розповідати, бо я сам стояв у пікеті під Вишгородським "білим домом" по земельним питанням, ще коли Ярік був у "НАшій Україні" та головою райради. І хрін би те питання зрушило, аби його депутати від Батьківщини його не продавали через райраду. А до того Москаленко з головою РДА успішно подерибанив землю нашого села, завдяки  підробленим постановам сільради, сфальшованим її головою.

І після того як справа зрушила з місця видача всіляко затягувалася до самих виборів 2010 року. А на ті вибори він за руку привів головику, яку громада відсторонила від роботи, та підкупом виборців провів її вже від ПР, партайфюрером якої став у районі. Я ще тоді про це писав. http://politiko.ua/blogpost43815

навіть цього достатньо, щоб чесна людина відчувала відразу до такого чиновника як Москаленко.

0

72

Тетяна Яківна написал(а):

Крейнин кандилатуру не снимает

а с чего бы ему кандидатуру снимать? Ну подумаешь, рейтинг низкий... но ведь устроить шоу с его деньгами, связями и возможностями можно запросто. Пару провокаций на нескольких участках - и в округе выборы сорваны (до Киева рукой подать, а в столице куча наблюдателей будет, так что можно поторговаться с реальными кандидатами, чтобы денег дали)

ДНК написал(а):

И только святой Москаленко их сумел решить. Если при встрече с ним мы не увидим сияющего нимба, то это наглая тупая ложь пиарщика на зарплате у Москаленко.

на этой земле все грешные, даже я :) Увидите нимб - свисните, хочу посмотреть

Волод написал(а):

А до того Москаленко з головою РДА успішно подерибанив землю нашого села, завдяки  підробленим постановам сільради, сфальшованим її головою.

блін... я дивуюся людям. Ну добре, Москаленко поганий, але голова - це ж ваша односельчанка, вона з вами живе. А громада куди дивилася раніше? Воістину праві бли мудреці, які казали: хочеш дізнатися, хто є причиною твоїх страждань, - дивись у дзеркало!
ваше посилання не працює.

0

73

громада дивилася якраз куди треба. Просто рішення, як розумієте на обговорення нхто не виносив, взнали як землеміри почали шастати. Коли підняли після цього документи - то підроблених постанов сільради - більше ніж на 400 га. Рішенням депутатів сільської ради вона була відсторонена від роботи, та назначений виконуючий обовязки, який проводив службове розслідування, й по його висновках було звернення в прокуратуру. А отут якраз почала працювати криша.. й прокурорську перевірку затягували як могли, а з приходом Януковича, та призначення Москаленка головою ПР в районі - взагалі згорнули.
А потім були вибори2010 й описувані вище події.

Хоча щодо дзеркала - цілком згоден, бо то наші сусіди продали їй свої голоси за дерть та дрова, а хто й за 200 грн... Саме тому я проти мажоританих виборів в один тур. Бо при наявності прошарку продажного електорату на них перемагатимуть гроші.

Отредактировано Волод (2012-10-18 08:17:34)

0

74

ZyXEL написал(а):

я дивуюся людям. Ну добре, Москаленко поганий, але голова - це ж ваша односельчанка, вона з вами живе. А громада куди дивилася раніше? Воістину праві бли мудреці, які казали: хочеш дізнатися, хто є причиною твоїх страждань, - дивись у дзеркало!
ваше посилання не працює.

Не считаю Москаленко плохим.У нас если человек идет в политику, то его обязательно поливают грязью. Посмотрите как у нас идут предвыборные гонки, вместо того, партии вместо того, чтобы информировать людей о пунктах своих предвыборных программ, поливают грязью оппонентов. Голосуй по принципу, он хуже чем я... значит я лучше, выбери меня. Я думаю, Москаленко перспективный мажоритарник, к тому же он так не поступает.

0

75

Потому что весь админресурс работает на него, он других кандидатов за соперников не считает, так как уверен, что процент ему натянут какой надо. Потому что Крейнин не хочет себе головной боли и не агитирует против, так что партии тут не при чем.
Я - простой Вышгородчанин, не желаю, чтобы карточка голосований от нашего округа попала в руки пианистов Чечетова.
Я, Владимир Анатольевич Голуб, не как член какой-то партии, а как гражданин своей страны считаю что Москаленко - недостойная кандидатура для народного депутат Украины. Я не хочу чтобы страной руководили подобные ему хамелеоны.
И я открыто об этом заявляю. [взломанный сайт]

Если его сторонники также открыто заявят о его поддержке - я возможно поверю в их искренность. Но пока ни от кого такого не слышал.

0

76

Ярина написал(а):

Не считаю Москаленко плохим.У нас если человек идет в политику, то его обязательно поливают грязью. Посмотрите как у нас идут предвыборные гонки, вместо того, партии вместо того, чтобы информировать людей о пунктах своих предвыборных программ, поливают грязью оппонентов.

от того, что вы считаете, объективная реальность не меняется. Да, согласен, грязью обливаю, причем чем выше человек - тем больше грязи. и не потому что завидуют, а потому, что у нас система сильнее человека. И эта система принуждает его действовать в определенном русле.  Был бы Москаленко идеально чистым, его бы обвиняли исключительно в чрезмерной чистоте.
да и тут правильно сказано:

Волод написал(а):

Потому что весь админресурс работает на него, он других кандидатов за соперников не считает, так как уверен, что процент ему натянут какой надо. Потому что Крейнин не хочет себе головной боли и не агитирует против

Хотя админресурс разный бывает... одно дела автобусы закупить и школам дать, другое - нагибать учителей, медиков, угрожать увольнением (последнее, пока в нашем округе не зафиксировано).
А Крейнин, как мне кажется, просто как бизнесмен ищет пути срубить денег, на проигрыше тоже иногда можно неплохо заработать (как в боксе: упасть в 4 или 5 раунде)

0

77

никто никого не обливает. Просто система у нас пока такая в стране, что пока в грязи и дерьме не вываляешься - никто тебя в нее не примет. И каждая ступень вверх - еще ушат помоев себе на голову.

0

78

ZyXEL написал(а):

Был бы Москаленко идеально чистым

Наверное это шутка. Быть замеченным криминальной властью и делать в ней карьеру приличный человек не может. При кардинальной смене режима нынешних функционеров ждет тюрьма с конфискацией имущества, оснований для этого больше чем достаточно. Поэтому они так за власть цепляются, поэтому весь бюджет страны брошен властью на предвыборную агитацию в свою пользу.  От нас зависит, останется ли криминал у руля. Если такие как Москаленко пройдут, то выборов у нас больше не будет.

0

79

Обложка с CD диска
http://s1.uploads.ru/t/rGtaz.jpg
Без слов

0

80

ДНК написал(а):

Быть замеченным криминальной властью и делать в ней карьеру приличный человек не может. При кардинальной смене режима нынешних функционеров ждет тюрьма с конфискацией имущества, оснований для этого больше чем достаточно.

ну вот вам про "приличного" человека, который делает карьеру не во власти, а в оппозиции

http://daily.com.ua/articles/1/2010-07-117227.html

"Бондарев – один из «водочных королей», не самый большой, не самый маленький. В 2006 году Бондарев в Киевский областной совет. проводит по спискам Социалистической партии Александра Кандыбу" а теперь эти люди в оппозиции. И никто их не сажает!! почему? информации у правоохранителей нет? не смешите меня... даже сообщения из инета достаточно для возбуждения уголовного дела. Тем более, что по некоторым статьям срок давности приличный.

0

81

ZyXEL написал(а):

"Бондарев – один из «водочных королей», не самый большой, не самый маленький. В 2006 году Бондарев в Киевский областной совет. проводит по спискам Социалистической партии Александра Кандыбу"

травят народ... Интересно, кто они по национальности эти Бондарев и Кандыба... я, конечно, не сильно верю в "протоколы сионских мудрецов", но тут поневоле задумаешься о том, почему славянам так навязывают алкоголь, курение, наркотики... Уничтожают генофонд!

0

82

ДНК, я давно в бизнесе. Криминал разношерстных оппозиционеров ничем не лучше. Если бы мы с Вами встретились без диктофонов и свидетелей, я бы рассказал Вам об оранжевых рейдерах, как они отжимали всё более-менее стоящее, пока была такая возможность. И как я приезжал в офис тех же Кличков на Бесарабке в Киеве, спрашиваю, а где ваш четвёртый партнёр? В ответ мне, мол, сейчас сидит, повязали, но скоро выйдет. Это 2006 год был, кажется. Поэтому рассказы о нынешней бандитской власти - это для пенсионеров, уж извините.

ДНК написал(а):

Быть замеченным криминальной властью и делать в ней карьеру приличный человек не может.

0

83

Когда Кличко придет к власти, даст нам повод, то мы будем оценивать его бандитов и в соответствии с этим голосовать. А пока имеем то, что имеем.

0

84

Гугл іноді видає цікаві знахідки..)

Отаман написал(а):

Сьогодні шукав інформації по ФК "Діназ". І натрапив на десятій сторінці пошуку на цікавинку: статтю такого собі Грибоєдова "96 округ..."
Я досить критично ставлюсь до подібних статей, але, на фоні пересолодженого "одобрямсу" у всих ЗМІ, вона дозволяє подивитись на "темні плями" у біографії Москаленка з іншого ракурсу.
Ще цікавий факт: статтю розміщено 22.10.12р., а вже 23.10 вона відсутня (Page not found (error 404))

Але є кеш ))
Крок1. Пишемо у пошуковій формі Гугла "96 округ: Бандити в законі"
Крок2. Наводимо курсор миші на подвійні стрілки праворуч першого з результатів пошуку, завантажується кеш.
Крок3. Натискаємо на посилання "кеш".
Крок4. Читаємо. Зберігаємо.

Читайте. Думайте.

До речі на Бучанському форумі глянули реєстарцію бригадників москаленко - всі в дну добу застовпили територію..))

-1

85

Волод написал(а):

До речі на Бучанському форумі глянули реєстарцію бригадників москаленко - всі в дну добу застовпили територію..))

Апрель этого года. Трое - в один день. И еще двое потом.

0

86

у нас тоже четверо в один день - с 1 апреля..))

а про хозяйственника-Москаленка в приведенной выше статье расписано от и до, для тех кто не в курсе.

0

87

от ще штришки до портрету http://politiko.ua/blogpost43321

0

88

Госсекретарь США Хиллари Клинтон и верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Кэтрин Эштон призвали власти Украины обеспечить соблюдение права на политическое участие всех кандидатов в выборах и их свободного доступа к СМИ.

Об этом они заявили в своей статье для New York Times, посвященной Украине.

"Это не выборы в ЕС или США. Это выборы в Украине. Это - момент, когда украинские лидеры должны завоевывать голоса своих граждан. Они ожидают от президента Виктора Януковича и его правительства, что они решат эти проблемы, особенно по обеспечению соблюдения права на политическое участие и свободного доступа к СМИ всех кандидатов", - говорится в статье.

0

89

Какие они наивные эти американцы и европейцы, предполагающие возможность равного доступа в СМИ для всех наших кандидатов

0

90

Боротьба з владою на інформаційному фронті
Четвер, 13:18, 25/10

Володимир Голуб

Чим ближче до виборів - тим запекліше проходили дебати на форумах 96  окуругу - Вишгородському, Бучанському, Бородянському та міста Славутич.

Мабуть накал боротьби підкосив найману бригаду, яка працювала на кандидата від партії регіонів Ярослава Москаленка, й стали помітні одні й ті ж самі пости під різни ми ніками. Після того учасники форумів зацікавилися реєстрацією тих персонажів, що як мантру повтрорювали "Москаленко - молодий перспективний політик.. дбатиме про округ.. він переможе.. він все робить для району - робитиме для округу.." Проте жоден з низх не захотів паредставитися повним іменем на жодному з форумі

І що ж виявилося - вся ця гоп-компанія зареєструвалася по форумам в один день - 1 квітня цього року, потім синхронно добавилося по персонажу-москаленківцю вв травні та червні. До того ж бригада трохи тупувата, по заразом орбробляла й київські форуми, де Москаленко не балотується.

А вчора пошукова система гугл видала посилання на статтю про кримінальний старт карєри Ярослава Москаленка

Отаман написал(а):

Сьогодні шукав інформації по ФК "Діназ". І натрапив на десятій сторінці пошуку на цікавинку: статтю такого собі Грибоєдова "96 округ..."

Я досить критично ставлюсь до подібних статей, але, на фоні пересолодженого "одобрямсу" у всих ЗМІ, вона дозволяє подивитись на "темні плями" у біографії Москаленка з іншого ракурсу.

Ще цікавий факт: статтю розміщено 22.10.12р., а вже 23.10 вона відсутня (Page not found (error 404))

Але є кеш ))

Крок1. Пишемо у пошуковій формі Гугла "96 округ: Бандити в законі"

Крок2. Наводимо курсор миші на подвійні стрілки праворуч першого з результатів пошуку, завантажується кеш.

Крок3. Натискаємо на посилання "кеш".

Крок4. Читаємо. Зберігаємо.

Читайте. Думайте

Ввечері інформація розійшлася по форумам, й вже через короткий час лягли по технічним причинам Бучанський та Вишгородський форуми.

Перший сайт  http://www.bucha.com.ua/index.php поновив роботу, проте не в повному обсязі.

Уважаемые Пользователи Бучанского сайта!
Всвязи с техническими неполадками сервера сайт был временно недоступен, из-за неадекватного обслуживания хостинг провайдером своего оборудования, наш сайт сменил сервер. Все рубрики сайта функционируют в стандартом режиме.
Только наш дорогой Форум будет отключён до вечера, поскольку база данных сейчас на выключенном "старом" сервере, восстановление смогу произвести не раньше 21ч.
Приношу вам свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за понимание,
администратор сайта Андрей

Вишгородський http://vforum.com.ua/ ще лежить. Адмін посилаеться на ДДОС-атаку. Хоча. як мені здається, атака там більше від адмінресурсу, бо пінг в 4мс визиває сумніви в першій версії.

Отже влада потроху починає зомбувати населення не тільки з екранів ТВ, а й в компьютерних та соціальних мережах..

МОСКАЛЕНКО І ПРИСЯЖНЮК! ПОВЕРНІТЬ ВИШГОРОДСЬКИЙ І БУЧАНСЬКИЙ ФОРУМИ! ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАЙМАТИСЯ ХАКЕРСТВОМ, ШУЛЕРСТВОМ І БАНДИТИЗМОМ.

0