Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3д кинотеатр

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Мила написал(а):

Я была с семьей пару раз. Восновном всем понравились автомты))) Там где можно в гонки вместе играть.
А на счет 3Д...Лучше бы просто кинотеатр сделали, с нормальными фильмами. Очки у нас за сеанс трижды ломались, мигали и все 3д превращалось в радио))). А так можно былобы вечерком и заглянуть посмотреть какой то фильм. Правда столетней давности, который и в интернете посмотреть можно дома на диване особо не парясь, все таки не хочется.

Уважаемая Мила, очки в кинотеатре как в Бородянке так и в Киеве могут не работать в 3 случаях:
1) Во время просмотра, нельзя пользоваться телефоном, "блики света" тоже влекут за собой мерцание очков...
2) Во время просмотра не желательно отводить взгляд от экрана, потому как они повторно "перенастраиваються" и моргают...
3) Села батарейка, в этом случае следует обратиться к киномеханику и вам бы их заменили...

P.S.  а в кинотеатре также можно посмотреть как простой фильм(2D), так и в 3D...
А если уж обливать людей грязью, так это нужно без ошибок в словах!:)
И от себя скажу, я в кинотеатре был, мне понравилось, кстати в кинотеатра есть свой сайт 3d-cinema.16mb.com

0

32

DeFFuzZI, читаем Правила:

4. Пользователям запрещается:
4.13. Указывать на грамматические и орфографические ошибки других Пользователей.

0

33

Romafon написал(а):

DeFFuzZI, читаем Правила:

4. Пользователям запрещается:
4.13. Указывать на грамматические и орфографические ошибки других Пользователей.

Уважаемый Ромафон, правила существуют для того, чтоб их либо нарушать(чего я не сделал) или же обходить...

Мне кажется, указывать и дать совет это разные вещи...

Одни могут высказать свое мнение и ничего, а мне почему-то по-тыкают, что я что-то не так сказал...

4. Пользователям запрещается:

4.24. Публично обсуждать (в виде одобрения или порицания) действий Администрации Форума на всем Форуме, за исключение раздела «Жалобы и предложения».

Бан 7 дней.

Отредактировано DeFFuzZI (2012-09-02 23:57:03)

0

34

Были в 3Д кинотеатре 09.09.12...
Начну с того, что о существовании сего чуда не знал до этого... (в Бородянке последнее время бываю очень и очень редко) Решили с женой и кумой где-то потусить вечерком, поехали в "Айсберг" - застали там одиноко сидящую бармена...
По пути к машине заметили вывеску 3Д... решили зайти, сеанс только начался... в зале кроме нас было аж 2 человека... фильм "Пираньи 3ДД"

Теперь собственно о впечатлениях:
3Д, ка 3Д... из того же "Оскар"-а, где смотрели "Аватар" самое яркое - жестяная банка в зал и летающие семена... В этом плане (со скидкой на размер зала) все ОК. Очки работали, объем был...
Что касается фильма... то столь примитивного сюжета... да еще с низкопробной эротикой... давно не видел... Радует одно - расположение духа у нас было отлично -- мы от души посмеялись...

0

35

MadHead написал(а):

Радует одно - расположение духа у нас было отлично -- мы от души посмеялись...

вот главное, вы отлично провели время с женой
главное не место, а компания!  :cool:

0

36

Давно сюда не заходила, так что пропустила упрек в мою сторону.
Во-первых - я никого грязью не поливала, написала то что думаю я, не только я одна. Конечно, очки могут ломаться где угодно (хоть в больших кинотеатрах по 100грн билет, хоть в нашем за 40), но сути дела вы не поняли, я написала, ЧТО МНЕ ( и только мне, Лично мне и моей семье) нравятся там больше всего автоматы, так как эффект от просмотра УМЕНЬШАЕТСЯ из-за маленьких неприятностей. И все, больше ничего я сказать этим не хотела. Так что не надо, уважаемые владельцы кинотеатра, рассказывать мне правила обращения с очками.

0

37

Лично я рада, что в Бородянке есть кинотеатр, особенно лояльность управленцев, так как мне с детьми поставили мультик вместо фильма. А так как это было оперативно и спонтанно сделано, посмотрели его только мы. В другой раз возьму по больше детей :flirt:
П.С. Добавьте на бар сок и влажные салфетки, спасибо

0

38

Та же история. Попали мы на вечерний сеанс. Поскольку посетителей не было, то нам поставили то что мы попросили.

0

39

YuliaLT, Vadim, это показывает уровень популярности этого псевдокинотеатра.

Отредактировано Antonio (2012-10-14 10:49:02)

0

40

Antonio
А мне кажется не в популярности дело, а в потребности... Почему атмосфера набита, потому, что лучше пойти напиться в стельку... Сэкономить и посмотреть дома на компе, а сэкономленные деньги пропить... вот и все...

0

41

Меня в 3Д порой так укачивает.

0

42

Обожаю ходить в кинотеатр и смотреть классный фильм с попкормом и колой.

0