Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о мото » Хрустики


Хрустики

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Периодически

(после просмотра подобных роликов или очередного обгона велосипедиста или наездника скутера)
задаюсь вопросом - "что такое должно произойти чтобы любители 2-х колесных транспортных средств осознали, какой опасности они подвергают себя каждый раз когда им приспичило выехать на трассу Бородянка-Киев?..."
И не только потому, что по этой трассе езжу я и фуры... Просто наша трасса, впрочем как и остальные 99% дорог необъятной родины, не предназначена для одновременного движения по ней автомобилей и скутеров, можно конечно спорить сколько угодно на эту тему но двухколесный транспорт проигрывает четырехколесному по всем параметрам безопасности.
Каждый день по пути встречаю безбашенных водителей на легковушках, весной к ним добавятся еще и водители мотоциклов.

Интересно узнать мнения участников дорожного движения о "хрустиках".

Отредактировано ViktoR (2011-01-25 13:00:00)

0

2

В топку и хрустиков и мотоциклистов, но не всех.
Водители мопедов в городах, это в основном молодежь, которая не знает ПДД и из-за этого попадают в аварии. Убил бы родителей, которые покупают детям такие мопеды. Еще мопеды популярны в селах, где на них ездят все от детей до бабушек, правила при этом тоже никто не соблюдает....Как в Египте все ездят, куда захотел туда и поехал)))
Водилы таких монстров, как на видео, это вообще жопа полная :canthearyou: Если тебе не хватает адреналина, езжай на трек и там ганяй, как супермен, а не в плотном городском потоке играть в шашки, подвергая опасности кучу народа. Вот если бы кто то крутанул резко рулем, когда ехал этот валенок на видео, то смотрели бы мы очередную котлету :tomato: или пешеход внезапно появился, а на видео он проехал не притормаживая кучу переходов...! Плюс ГАИшник никогда не погонится за таким монстром даже если он нарушил все что можно, будь он синий...., так как им по инструкции это запрещено.
Есть конечно и адекватные водилы, но их по ходу очень мало.

+1

3

ViktoR написал(а):

И не только потому, что по этой трассе езжу я и фуры...

Если еду на маршрутке с Киева в Бородянку,чесно говоря,кавалькады несущихся навстречу фур,слегка напрягают мою нервную систему.

0

4

Эх ребята!!!  На видео  - дебил и потенциальный труп. Но какое же удовольствие на мотоцыкле ездить(не так как на видео естественно)? Возможно не все поймут, но я и не заставляю! Ощущение полёта, свободы, запаха пыли и бензина.... Эх.....  :love:

0

5

Согласен с Адреем, по поводу того что езда на мотоцикле и на авто -- это две большие разницы.
Но... как водитель авто скажу -- 2-х колесный транспорт напрягает!
Напрягает именно тем, что его не видно! Часто бывает так, что никого нет, а тут бац -- и мотоциклист, следующий момент -- его снова нет! И ты не знаешь где он выскочит! И ты абсолютно не знаешь, толи это адекватный человек, которому жизнь дорога, толи смертник без мозгов, которому только выпендриться!

Я прекрасно понимаю, что нет у нас оборудованных дорог и никуда от этого не деться! Миримся с этим... (как мотоциклисты, так и автомобилисты)

Безопасность автомобиля и мотоцикла и сравнивать глупо, впрочем как и мобильность и юркость! (вот и главный выбор -- каждому свое!)

Про скутеристов я лучше промолчу, как сказано выше 99% из них о ПДР, только слышали...

Отредактировано MadHead (2011-09-14 13:27:52)

0

6

При мне вот такой хрустик врезался в открывшуюся дверь, -водитель просто решил выйти протереть стекло перед светофором. Мотоцикл в хлам парень слава богу просто в шоке! Но если бы была вот такая скорость, как на видео, был бы ему полный пи….!  :tomato:

0

7

Уважаемые мотоциклисты и автомобилисты! неважно на каком транспорте ты едешь, главное это взаимоуважение и взаимопонимание, а также внимательность. И помним как мотоциклист так и автомобилист может перейти грань и оказаться по ту сторону.

0

8

Езжу на мотоцикле в Бородянку :-) Фуры напрягают очень, по этому езжу через гостлмель :-):-) классная дорога, машин нет, чалапаешь себе 60-80 (у меня чоппер) и природой любуешься :-)

0

9

miraclemaker написал(а):

Езжу на мотоцикле в Бородянку  Фуры напрягают очень, по этому езжу через гостлмель  классная дорога, машин нет, чалапаешь себе 60-80 (у меня чоппер) и природой любуешься

Зачем всех мотоциклистов ровнять под одну линейку - вот вам представитель из подгруппы "НОРМАЛЬНЫЕ" из подгруппы "НЕНОРМАЛЬНЫЕ" вот так и низенько летают. У меня есть машина (неплохая), мне за 50, но мотоцикл я себе куплю, естественно не спортбайк и не для езды по варшавке, а для выезда на природу.

0

10

SEMEN написал(а):

В топку и хрустиков и мотоциклистов, но не всех.
Водители мопедов в городах, это в основном молодежь, которая не знает ПДД и из-за этого попадают в аварии. Убил бы родителей, которые покупают детям такие мопеды. Еще мопеды популярны в селах, где на них ездят все от детей до бабушек, правила при этом тоже никто не соблюдает....Как в Египте все ездят, куда захотел туда и поехал)))
Водилы таких монстров, как на видео, это вообще жопа полная  Если тебе не хватает адреналина, езжай на трек и там ганяй, как супермен, а не в плотном городском потоке играть в шашки, подвергая опасности кучу народа. Вот если бы кто то крутанул резко рулем, когда ехал этот валенок на видео, то смотрели бы мы очередную котлету  или пешеход внезапно появился, а на видео он проехал не притормаживая кучу переходов...! Плюс ГАИшник никогда не погонится за таким монстром даже если он нарушил все что можно, будь он синий...., так как им по инструкции это запрещено.
Есть конечно и адекватные водилы, но их по ходу очень мало.

Правильно! И я всегда говорил,что скутеры-для самоубийц!!! Покупайте детям спортяги!!! Сразу литровые!!!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Все о мото » Хрустики