Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Черный список магазинов


Черный список магазинов

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Я просто непонимаю, зачем принимаются все эти постановления, все же как продавалось так и продается. Недавно проводил эксперимент, в Форе не дали пива, в Мираже без проблем, на круге в киоске без проблем, правда попросили сразу в кулечек положить. Вот так.

+1

62

Все, как обычно. Хотели, как лучше, а вышло, как всегда. Бабло побеждает добро :tomato:

0

63

Тут даже как по мне не в бабле дело, а дело в том, что кто-то пытается за счет таких абсурдных решений сыграть на общественном мнении.

0

64

Надеюсь на изменения в "Алине" в лучшую сторону.

0

65

Є такий магазин "Ласощі", там завжди продають свіжі кондитерські вироби, але один раз продали рулет, дата вжитку якого закінчився 6 днів по тому. Хоча перед цим три рази заходив та питав коли привезуть свіжі торти та рулети, гроші повернули без проблем, але йти щось купувати в цей магазин вже не хочеться.

http://nick-name.ru/forum/Chymbys.gif

0

66

kylikovski_v написал(а):

там завжди продають свіжі кондитерські вироби

Ето хорошо...

kylikovski_v написал(а):

але один раз

Ето всего лишь 1 раз, может человеческий фактор...(стоит проверять в магазине "дату вдитку")
Тем более...

kylikovski_v написал(а):

гроші повернули без проблем

0

67

Не знаю как-кому, но мне лично магазин "Ласощи" очень нравится, всегда когда бываю в том районе стараюсь заходить. Магазин всегда чистенький с отлмчной выкладкой товара, да и девушка-продавец нверное самая вежливая в Бородянском районе. Так держать.

+1

68

Ruslan написал(а):

"Ласощи"

А где он находится?

0

69

про старую алину  - к сожалению правда( только, если продавец тебя знает, он скажет правду))
а вот тараканы - это же домашние животные)) вы не видели какими тряпками моют посуду в местах, где есть кухня... вот это действительно СТРЕМ :tired:

0

70

а ласощи напротив НАТАЛИ

0

71

Наше м*ясо (бывший бережок)

0

72

Магазин Чистюля. Кто подскажет, там вторая касса работает хоть когда-то? Я как не приду за второй кассой сидит девушка, возле которой стоит табличка "Технический перерыв" и которая делает одно из трех, а именно:
а) Общается с вторым кассиром
б) Общается с знакомым покупателем
в) Безразличным взглядом смотрит на очередь

+1

73

Romafon написал(а):

Магазин Чистюля. Кто подскажет, там вторая касса работает хоть когда-то? Я как не приду за второй кассой сидит девушка, возле которой стоит табличка "Технический перерыв" и которая делает одно из трех, а имеено:
а) Общается с вторым кассиром
б) Общается с знакомым покупателем
в) Безразличным взглядом смотрит на очередь

ха-ха. именно в точку на счет второй кассы:-))) 5 баллов!

+1

74

А не доводилось ли Вам встречать сельские салоны по продажам продуктов? Бородянка - пару раз попались просроченые, где-то нагрубили... По селам ориентировка на выпил-закусил, продукты свозятся уже с давнишним сроком, а ходят туда и на стол купить, и деткам. Выход есть, можно в Бородянку, НО : женщина, сидящая с ребенком, бабка без родственников могут и не добраться вовремя.

0

75

Магазин Лагуна (бывший овощной), возле рынка. Скажу чесно раньше туда никогда не заходил, но тут меня дернул нечистый зайти туда. Я такого еще не видел!!! В магазине было накурено так, что дым выедал глаза. Кто курил, не знаю, но подозреваю, что не посетители, да и продавец сидел "под мухой". Люди, это магазин в центре Бородянки!!! Хотя, может я чего-то не понимаю! И обратно о Чистюле, зашел перед НГ, людей море, персоналу пофигу, работает одна касса!

0

76

живу возле магазина "Ласощи", более того, знаю фабрику в Киеве (на Светлицкого 35) где пекут все эти торты и рулеты. Вообще там обычно все свежее, разметают товар быстро. Есть две продавщицы - помоложе (около 30-35) и постарше (за 50), так вот попытки всунуть просроченный товар несколько раз замечены за той которая постарше

Отредактировано romeo119 (2014-01-08 22:08:10)

0

77

odu написал(а):

Все, как обычно. Хотели, как лучше, а вышло, как всегда. Бабло побеждает добро :tomato:

Так, в Форі пива не продадуть, за цим слідкує і охорона,і касири. І як дуже влучно підмічено, в даному разі бабло якраз перемагає зло. Касирам аж ніяк не хочеться платити 8тис грн, а провокації зі сторони органів проводяться. От і виходить, а може ...ать їх треба сильніше в Міражі та кіосках...?

0

78

Вопрос к знающим людям,можно ли продавать спиртное на разлив в продуктовых магазинах?

0

79

whyalla13, можно, если у магазина статус кафе-магазин.

0

80

Romafon написал(а):

whyalla13, можно, если у магазина статус кафе-магазин.

Подскажите пожалуйста,если знаете,чем должен отличаться простой продуктовый магазин и продуктовый магазин-кафе?Интересует есть ли какие либо принципиальные различия.

0

81

whyalla13, принципиальных различий нет, главное наличие документа, который подтверждает статус кафе.

0

82

Благодарю за ответы

0

83

romeo119 написал(а):

живу возле магазина "Ласощи", более того, знаю фабрику в Киеве (на Светлицкого 35) где пекут все эти торты и рулеты. Вообще там обычно все свежее, разметают товар быстро. Есть две продавщицы - помоложе (около 30-35) и постарше (за 50), так вот попытки всунуть просроченный товар несколько раз замечены за той которая постарше

Отредактировано romeo119 (2014-01-08 22:08:10)

Якраз я і попав на ту що "постарше"

0

84

Все магазины мебели в Бородянке (имею ввиду, те которые продают готовую мебель, а не мастера на заказ)!!! Скажите, в магазине должен быть продавец или бронелоб???? Сейчас сидят бронелобы! Товарищи хозяева мебельных магазинов, зачем Вы берете на работу теток, которые кроме листания каталогов ничего не умеют и не знают! Называйте их не продавцами, а сиделками или листалками каталогов! Тупость и бронелобство! Люде реально не понимают различия между ДВП и ДСП, не понимают разницы между тканями! С такими продавцами продаж Вам не видать!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Черный список магазинов