Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Черный список магазинов


Черный список магазинов

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Рассказываем о магазинах, где Вас обманули, нахамили и т.д. Желательно указываем адреса и названия магазинов.

0

2

Очень не нравится обслуживаться в продуктовом гастрономе "на кругу", на который говорят "магазин Ковалева", если ехать с центра он первый по счету. Там чтобы дождаться продавца в любом отделе надо минимум 5-10 минут простоять, там как правило даже никогда людей нет, потому что редкий человек выдержит такое издевательство! Я даже замечал любопытную картину - в этом магазине буквально пару человек, зато в соседнем протолкнуться нельзя! И кстати не один раз (уже замечал дома), продавали просроченную продукцию, один раз даже вернулся и поругался, правда деньги вернули, потому что припугнул санстанцией!

0

3

Очень не нравится обслуживание в магазине "Фламинго", мало того что систематически продают порченый и просросеный товар, так еще и любят поспорит с покупателем.
Также недавно был случай с магазином "Бадрудинова" напротив ставка, продавщица продала забродившие бананы, но так как этот случай единственный за всю историю этого магазина, считаю эго просто случайностью.

0

4

А вообще я считаю, что в наше время и в нашей стране, покупателю нужно быть начеку в любом магазине и всегда проверять товар на качество и дату годности!!!

+1

5

У меня был случай, правда в Киеве на лотке, покупаю бананы и продавщица бросает на весы к бананам плюс пустую шкурку, я ей делаю замечание, а она мне - Вы когда черешню покупаете пустые веточки ведь же не вытягиваете!!! Короче я понял, что человек нетрадиционной умственной ориентации и просто развернулся и ушел!

+1

6

Кстати, ребята,  продавщицы больше напаривают как с товаром, так и со сдачей именно мужчин. Они-то знают, что женщины более придирчивы в покупках, проверяют товар, сдачу, пакеты с продуктами в руках покрутят, дату посмотрят. Так что смотрите в оба!  %-)  Потому что в нашем Гондурасе культуры сервиса - в частности, в торговых точках - не скоро дождешься...

0

7

предлагаю почитать статью из газеты "сегодня" --< Суперобман в супермаркете >
http://www.segodnya.ua/news/14105710.html

Отредактировано 22 (2010-01-12 20:17:02)

+1

8

Был на днях в "Форе", кассир пытался обсчитать, а потом еще и нагрубила! У кого-то были конфликты в "Форе"?

0

9

Как правило на кассах в супермаркетах сидят недоуки, которым нагрубить, это как пить дай!

-1

10

насчет магазина Коваленка, который на кругу +1 ! - обслуживание кака, товары - кака)))
вот магазин, который рядом ( У Саши, это его вродь ) - вот им доволен

0

11

Lusi написал(а):

продавщицы больше напаривают как с товаром, так и со сдачей именно мужчин. Они-то знают, что женщины более придирчивы в покупках, проверяют товар, сдачу, пакеты с продуктами в руках покрутят, дату посмотрят.

Категорически не согласен!!! Могу навести очень много обратных примеров. Например, я всегда считаю сумму, когда покупаю штучный товар, практически всегда пересчитываю сдачу, стараюсь пересчитать сумму когда покупаю весовой товар и у меня много знакомых мужчин, которые поступают также.

0

12

Рассказываю!!! Пришел в магазин Ковалева на кругу, подошел к овощно-фруктовому отделу, слева от входа, продавца там нет, но человек пять продавцов спрятались за витриной, которая напротив входа и наблюдают за мной. Я как человек воспитаный шуметь не стал, прошелся возле витрины, посмотрел, но ноль на массу. Я подошел к ним и спросил есть ли продавец, мне в грубой форме отвеили, что она занята и скоро подойдет, я подождал еще минут пять, но никого не было, я попросил продавца с другого отдела обслужить меня, но услышал категорический отказ. Прождав минут двадцать я ушел и купил нужный мне товар в соседнем магазине за пару минут. Вывод: больше в тот магазин ни ногой.

-1

13

Romafon написал(а):

Категорически не согласен!!! Могу навести очень много обратных примеров. Например, я всегда считаю сумму, когда покупаю штучный товар, практически всегда пересчитываю сдачу, стараюсь пересчитать сумму когда покупаю весовой товар и у меня много знакомых мужчин, которые поступают также.

"Золотые слова" не обвинять продавцов,а больше  быть самим на чеку!

0

14

Valera написал(а):

а больше  быть самим на чеку!

Нужным быть на чеку даже по той причине, что продавец даже не специально, а про причине усталости может не правильно посчитать, как в свою сторону, так и в вашу сторону.

0

15

Все магазины в Бородянке одинаковые-совок...

0

16

Ruslan написал(а):

Рассказываю!!! Пришел в магазин Ковалева на кругу, подошел к овощно-фруктовому отделу, слева от входа, продавца там нет, но человек пять продавцов спрятались за витриной, которая напротив входа и наблюдают за мной. Я как человек воспитаный шуметь не стал, прошелся возле витрины, посмотрел, но ноль на массу. Я подошел к ним и спросил есть ли продавец, мне в грубой форме отвеили, что она занята и скоро подойдет, я подождал еще минут пять, но никого не было, я попросил продавца с другого отдела обслужить меня, но услышал категорический отказ. Прождав минут двадцать я ушел и купил нужный мне товар в соседнем магазине за пару минут. Вывод: больше в тот магазин ни ногой.

Ха!!! Согласен!!А это у них так всегда.Мол не мой отдел и хоч жди хоч вали.А сами действительно толпой сидят за витринами,и вродебы тебя не замечают.Повбывав бы!!!!

+1

17

Культуры и этикета в общении не хватает во многих магазинах и ОСОБЕННО в госучреждениях.

0

18

в Алине парили просроченые детские сырки, когда пришла возвращать, продавщица стала жаловаться на зрение.....  :dontknow:

0

19

Алина последнее время вообще превратилась непонятно во что, кроме того, что часто просроченного и бракованого товара, так еще продавцы хамят и часто нет на рабочем месте.

0

20

Магазины вокзала- жалоб и замечаний нет.

0

21

Магазин IT-техники за парком там где Казначейство так называемое "МобиКом".
Пришол раз до них нада было одну деталь до компа купить(или хоть посмотреть наличие). Сначала зашол в "Мегагерц" потом в "КИТ"(где девушка и посоветовала сходить в Казначейство).
Зашол сидит дядя минуты 3 розглядывал деталь, после чего позвал Сергея, который разговаривал по телефону. Сергея я ждал мин 10 а то и 15 просто стоя в коридоре покамись он закончит разговор. После он просто вышел на улицу и просто стоял!!!(видимо наслаждался приятным прохладным осенним ветерком). Через мин 5 он обратил на меня внимание, и просто сунул мне в руки деталь какая у него была. На вопрос есть ли другие похожие, сказал нету(в грубой форме) и закрил передомною дверь!
P.S. Больше в етот магазин я нишагу.

0

22

ненравится магазин Фламинго-купили какие-то бублики с начинкой,начинка ужасная,бублики зачерствелые и поцвевшие.Назад правда невозвращали,поберегели свои нервы,но больше туда неходим.
З.Ы. давно хотел пожаловаться на этот магазин

Недавно разочаровались м магазине-Алина-продуктовый вход-хлебный отдел.Брали печенье на развес,обратил внимание на весы,стрелка была накручена на 6-7 грам.

Отредактировано Archangel (2011-03-28 11:06:52)

0

23

Archangel написал(а):

Недавно разочаровались м магазине-Алина-продуктовый вход-хлебный отдел.Брали печенье на развес,обратил внимание на весы,стрелка была накручена на 6-7 грам.

Передам эту информацию в администрацию магазина для проверки. Результат выложу в кратчайшие сроки.

0

24

в Алине, впрочем как и во многих других магазинах, хлеб  с полки подают голыми руками и кладут его или на грязный прилавок или на не менее грязные весы  :mad:

0

25

Сегодня зашла в МИРАЖ ,а там тараканы по полу  бегают.

0

26

может, купить что зашли ;)

0

27

sandorash написал(а):

Сегодня зашла в МИРАЖ ,а там тараканы по полу  бегают.

Никого не хочу оправдывать, но все видят только то что видно снаружи, но... Возьмите мало-мальские супермаркеты (как бы намекаю на Фору), где моются колбасы, вымачивается в уксусе мясо, перебиваются даты на тортах и т.д. Или Вас все устраивает в супермаркете?

0

28

Romafon написал(а):

Никого не хочу оправдывать, но все видят только то что видно снаружи, но... Возьмите мало-мальские супермаркеты (как бы намекаю на Фору), где моются колбасы, вымачивается в уксусе мясо, перебиваются даты на тортах и т.д. Или Вас все устраивает в супермаркете?

но в мираже этого даже не делают, а в тупую парят по бешаным ценам!!!!!

Отредактировано Belka (2011-04-02 19:25:02)

0

29

sздравствуйте, все про АЛИНУ )) , позавчера печенье брали на развесс , пустые весы 10 грамм накрутка, взял пол кило , положила ровно 500 гр, ругаться нестал ,замной большая очередь стояла.

0

30

Belka написал(а):

а в тупую парят по бешаным ценам!!!!!

Без цифр Ваши слова пусты, дайте конкретно, что дороже, насколько, где дешевле и т.д.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Черный список магазинов