Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Черный список магазинов


Черный список магазинов

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Archangel, по Вашим жалобам принимаются меры. Эта "накрутка" произошла по причине физического износа весов и в на днях должна быть устранена специалистом.

0

32

Romafon написал(а):

Эта "накрутка" произошла по причине физического износа весов

:D износ как правило в сторону увеличения  :D
Контрольные весы должны быть.
Я не о конкретном магазине, а вообще, хоть бери да носи с собой миниатюрные  :mad:

0

33

согласна со всеми вышесказанными комментариями касательно магазина "на кругу", который Ковалева.
продавщицы все попрятались и как мыши сидят за тем прилавком! НО! Могу также пожаловаться на второй магазин на кругу, который Марченка.
С самого рождения живу на кругу и соответственно продавщицы знают меня с раннего детства. Но это не останавливает их подсовывать мне различную туфту.
первый случай: это был испорченный сыр
второй: просроченные маринованные огурцы.
на вопрос свежие ли продукты, говорят, что у них всегда все свежее.
первый раз не пошла ругаться, а вот во второй - даже с удовольствием!
теперь вообще туда не хожу!

0

34

Romafon написал(а):

Без цифр Ваши слова пусты, дайте конкретно, что дороже, насколько, где дешевле и т.д.

например : молоко "селянське" в Форе(которую вы так не любите) 6.59 грн, а в Мираже 7.80 грн! моё личное мнение, что при таких суммах может быть разница в копеек 20...
ЗЫ колбасные изделия никогда не покупаю в супермаркетах)

0

35

Belka написал(а):

ЗЫ колбасные изделия никогда не покупаю в супермаркетах)

А где?

0

36

если в Бородянке, то это магазин напротив рынка.

0

37

Belka написал(а):

в Форе(которую вы так не любите)

Ну зря Вы так! Фору я люблю за то, что туда можно зайти в 22-55 и купить пиво.  :crazyfun:

0

38

последнее время я зачастила в магазин "Солодощі", заварные пирожные - ням-ням!!!!

0

39

В магазине Привокзальный весы в отделе сладостей накручены на 50 г, сегодня с утра покупала печенье, продавец после  моего взгляда на весы взвесила на 25 г больше, но не для того, чтобы отнять накрученное, а чтобы посчитать это в цену. Я скандалить не люблю, по утрам особенно, просто в этот магазин больше ничего покупать не пойду.

0

40

odu написал(а):

просто в этот магазин больше ничего покупать не пойду.

Это не выход! Наказывать таких продавцов нужно :mybb:

0

41

Понимаю, но не умею. :dontknow:

0

42

Магазин "Фора". Попросил присутствующего сотрудника магазина помочь найти нужный товар, на что получил категорический и грубый отрицательный ответ. После этого покинул магазин без малейшего желания там задерживаться.

0

43

Romafon написал(а):

Никого не хочу оправдывать, но все видят только то что видно снаружи, но... Возьмите мало-мальские супермаркеты (как бы намекаю на Фору), где моются колбасы, вымачивается в уксусе мясо, перебиваются даты на тортах и т.д. Или Вас все устраивает в супермаркете?

Это практика каждого продуктового магазина. И так яро защищаемые Вами магазины Марченка не исключение из правил. Зарплата продавцов не позволяэт не делать этого.

0

44

asd654 написал(а):

Зарплата продавцов не позволяэт не делать этого.

Як чудово! У продавця мала з/п, тому я повинен брати порчені, прострочені продукти без виї..нів? Зарплата, це відношення між продавцем та хазяїном, чому я повинен від цього страждати? Якщо хазяїн платить працівнику(продавцю) малу з/п, це не моя проблема, як покупця. І для того щоб боротися з такими хазяями є масса методів. Від підкидування свого товару, до профсоюзів і забастовок. Але сюди не входить "впарювання" покупцю порченого товару чи просто хамської поведінки. Це повністю на совісті продавця.
Вибачаюсь за оффтоп.
По темі конкретно сказати нічого не можу. У багатьох магазинах мені підсовували порчений товар і накручували ваги, і щоб сказти, що найбільше у одному якомусь не можу.

Отредактировано bazooka (2011-04-18 16:12:14)

+1

45

asd654, я не знаю с чего Вы взяли, что я яро защищаю магазины, которые принадлежат Марченку, мне просто нравится в них обслуживаться и из всех магазинов Бородянки (не включая Фору) эти магазины наиболее приличны и имеют широкий ассортимент товара , вот и все. По поводу зарплаты продавцов. Я бы все таки не причислял их к категории самых нищих и особо обиженных и как сказал bazooka, з/п это не повод впарить просроченные продукты, так как это может привести к очень плачевным последствиям.

0

46

Лёгким движением мыслей магазин "Саши" на кругу начал превращаться из черного списка в серый,скоро может и до белого дойдет.

0

47

Valera написал(а):

Лёгким движением мыслей магазин "Саши" на кругу начал превращаться из черного списка в серый,скоро может и до белого дойдет.

Если разобраться, так достойных конкурентов на кругу у этого магазина просто нет.

0

48

bazooka написал(а):

У продавця мала з/п, тому я повинен брати порчені, прострочені продукти без виї..нів? Зарплата, це відношення між продавцем та хазяїном, чому я повинен...

Ничего Вы не должны, на то вам мать природа мозги дала и наделила интелектом, пользуйтесь. А все что я писал, писал к тому, что нельзя говорить о том, что в одних магазинах чтото делают, а другие также бездоказательно защищать.

Мне кажется в своем посте я никого не защищал, а только констатирую факты: манипуляции с колбасными изделиями, весами и прочие ухищрения - ПРАКТИКА ЛЮБОГО ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА.

ЗЫ: bazooka, поставте себя на место продавца и скажите себе, что ви будете делать с товаром, если будете знать, что непроданый, потерявший товарный вид товар, вес усохшейся колбасы и обрезок с нее и т.д. будут списаны Вам в зарплату.

Отредактировано asd654 (2011-04-23 21:50:27)

0

49

asd654 написал(а):

манипуляции с колбасными изделиями, весами и прочие ухищрения - ПРАКТИКА ЛЮБОГО ПРОДУКТОВОГО МАГАЗИНА.

Не нужно обобщать!

asd654 написал(а):

ЗЫ: bazooka, поставте себя на место продавца и скажите себе, что ви будете делать с товаром, если будете знать, что непроданый, потерявший товарный вид товар, вес усохшейся колбасы и обрезок с нее и т.д. будут списаны Вам в зарплату.

Знаю кухню изнутри и скажу Вам, что 90% товара заказывается продавцом, тоесть заказал - будь добр отвечай!!!

0

50

Romafon написал(а):

asd654, я не знаю с чего Вы взяли, что я яро защищаю магазины, которые принадлежат Марченку, мне просто нравится в них обслуживаться и из всех магазинов Бородянки (не включая Фору) эти магазины наиболее приличны и имеют широкий ассортимент товара , вот и все

Заходя в "Мираж" за сигаретами (у Хиппера может быть закрыто) хочется сказать словами Леся Подервянского:
   
      "Й...ане село!"

Отредактировано wildcat (2011-04-27 00:01:31)

0

51

Ярослав написал(а):

Все магазины в Бородянке одинаковые-совок...

Сделай лучше, покажи пример

0

52

Я хочу чтобы правильно поняли предназначение темы. Эта тема нужна не только для того, чтобы зайти и обматерить всех и вся, а и для того чтобы указать на конкретные недочеты в работе магазинов.

0

53

а меня бесит, что бухла после восьми практически нигде не купить :canthearyou:

0

54

Tima написал(а):

а меня бесит, что бухла после восьми практически нигде не купить :canthearyou:

А я считаю что ето самой лучший закон )))))

0

55

Отличный закон) Все что продается после 20.00 мимо кассы) Уходим в подполье......

0

56

и таксисты в багажниках ящики с водкой и коньяком будут возить.......

+1

57

Кто сказал что не продаеться? Все продаеться, только чеки выбиваются утром следующего дня! Получаеться что и не нарушаешь ничего :D

0

58

Tima написал(а):

а меня бесит, что бухла после восьми практически нигде не купить

все продается , нужно просто хорошо попросить!!

0

59

sandorash написал(а):

все продается , нужно просто хорошо попросить!!

знаю, я все знаю :playful:

0

60

Танюшка написал(а):

А я считаю что ето самой лучший закон )))))

QUI PRODEST — ищи кому выгодно

Кто всё ещё имеет право торговать спиртным после 20:00?
И у кого падение количества клиентов в связи с сокращением затрат населения.

П.С. Всё вышесказанное является продуктом моей паранойи и с реальными событиями связи не имеет.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Черный список магазинов