Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Спорт в Бородянці » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Футбол в Бородянке.

0

2

Кто знает, в Бородянке или Бородянском районе сейчас проводят какие-то футбольные соревнования?

0

3

Romafon написал(а):

Бородянке или Бородянском районе

Конешно проводят!!!Вот например на БОРЕКСЕ.

0

4

проводятся щас идет турнир по мини-футболу,игры проводятся у воскресения на стадионах возле старой школе на мини поле,потом у Здвижовки,у Немешаево.

0

5

А расписание можно?

0

6

Ох, как все запущено:(

http://borfoot.hiblogger.net/ Здесь вот пишут об футболе. Есть чемпионат района, команда играет на область. В конце мая будут международные матчи (26, 28, 31 числа в 5 вечера).

Ждем Англию, Ирландию, Боснию.

Эт на стадионе будет, ессесна :flag:

0

7

Універсал із відомої бородянської футбольної родини зіграв у спарингу проти збірної України, який відбувся сьогодні в Харкові. Наш земляк протистояв найкращим гравцям держави, яких вперше вивів на поле головний тренер збірної Мирон Маркевич.

На фото ФФУ: Михайло Юрченко (ліворуч) проти дніпрянина Коноплянки (праворуч).

Новина надана сайтом Бородянський футбол http://borfoot.hiblogger.net/ .

0

8

Посмотрел сегодня на ирландцев - во молодцы! Старые, лет по 60-70, а со сборной объездили весь мир. Один приехал в Бородянку прямо с Австралии) А команда у них трэшевая, классные только паренек с Челси, воротник и центрбек

0

9

Кстати, ребята, 31 числа в перерыве матча - розыгрыш футболки сборной. Кто хочет - может в ударах посоревноваться, Максу Ковалю пенальку пробить  :cool:

0

10

Вчерашний матч между молодежной сборной Украины и Англии расстроил... Ну что за привычка - моментально расслабляться после забитого гола? Это характерно для многих наших ФК! Но ребята держались неплохо!

Давно не была у нас на стадионе, в общем получила много удовольствия!

А когда следующий матч в Бородянке?

0

11

в воскресенье будет товарищеский турнир памяти Щанова (с 10:30). Будут играть команды первой и второй лиг

0

12

оооо Мишка!!!! [взломанный сайт]

0

13

Украинская «молодежка» крупно выиграла у «Бородянки»

http://dynamo.kiev.ua/news/58425.html

0

14

Romafon написал(а):

Украинская «молодежка» крупно выиграла у «Бородянки»

А никто другого и не ожидал  :D

0

15

bgv77 написал(а):

Украинская «молодежка» крупно выиграла у «Бородянки»

ну тут и сомнений быть не должно)! :crazy:

0

16

Да что говорить, мало у нас все-таки спортивной активности:(, и футбола в том числе.

Прочитала сегодня статью на Корре (http://blogs.korrespondent.net/users/bl … nko/a66543), так аж обидно стало. Цитирую читателя: "Да, такое дело не осталось замеченным даже зарубежом. А в Украине по ТВ фактически и не показали."
А суть дела вот в чем: футбольный клуб «Диназ» Ярослава Москаленко занял 3 место среди любительских клубов в Европе в конкурсе, который проводила УЕФА.

Жалко, что таких спортивных инициатив мало:(, да еще их никто не поддерживает. А потом все жадуются, что дети за компъютерами сутками сидят :@

Ох, накипело

0

17

milka написал(а):

Да что говорить, мало у нас все-таки спортивной активности:(, и футбола в том числе.

Прочитала сегодня статью на Корре (http://blogs.korrespondent.net/users/bl … nko/a66543), так аж обидно стало. Цитирую читателя: "Да, такое дело не осталось замеченным даже зарубежом. А в Украине по ТВ фактически и не показали."
А суть дела вот в чем: футбольный клуб «Диназ» Ярослава Москаленко занял 3 место среди любительских клубов в Европе в конкурсе, который проводила УЕФА.

Ох, накипело

Я из статьи поняла, что на самом деле не так все плохо. Строят новые стадионы! У деток есть возможность профессионально заниматься футболом и в дальнейшем расти в этой сфере!! Согласна, этому нужно уделять усердное внимание и активно приобщать детей к спорту.

0

18

Ярина написал(а):

Я из статьи поняла, что на самом деле не так все плохо. Строят новые стадионы! У деток есть возможность профессионально заниматься футболом и в дальнейшем расти в этой сфере!! Согласна, этому нужно уделять усердное внимание и активно приобщать детей к спорту.

Да, сама идея очень классная - специальный футбольный клуб для деток, развозка, питание, стадион и т.д. Но ведь об этом почти ничего не пишут!

Или вон у меня друг обожает кататься на скейте. Так он сейчас чуть ли не поселился на Киевском море в Вышгороде, потому что там построили специальную площадку для скейтистов. Но почему-то об этом практически нигде нет информации.

Обидно, что наши СМИ совершенно не уделяют внимание таким событиям:(

0

19

На території області знаходяться два кемпінгових містечка - в селах Литвинівка та Нові-Петрівці Вишгородського району - де проживають близько 100 вболівальників з Швеції, Англії, США, Росії, Німеччини, Шотландії, Нідерландів, Естонії, Польщі та Киргизстану.
Бил кемпинге в Ливиновке болел вмести с фанами за Украину! было офигенно) Швецкие фанати чуть ростроились, пили до утра(

0

20

Есть еще маленький кемпинг возле Вабли, правда точного расположения и деталей не знаю!

Отредактировано Romafon (2012-06-15 18:35:07)

0

21

Nick80 написал(а):

На території області знаходяться два кемпінгових містечка - в селах Литвинівка та Нові-Петрівці Вишгородського району

В Литвиновке тоже была - очень понравилось, даже на английском со мной говорили)).
Сегодня буду в Новых Петровцах - отпишусь. Говорят, там тоже прикольно. Посмотрим

0

22

Кинули сегодня ссылку на новость :
У особистих заліках представники Вишгородщини посіли перше місце з тенісу (чоловіки) та стали переможцями з міні-футболу. Суперниками вишгородців у підгрупі були держслужбовці з Бориспільщини, Макарівщини, Бородянщини. Обігравши Макарівський район 2:1, Бориспільський – 4:1, та провівши один матч унічию з Бородянським, наші футболісти вийшли до головного фіналу, де «всуху» (3:0) обіграли Ставище, виборовши путівку до всеукраїнської спартакіади, що відбувається щороку в Алушті.
http://gazetaslovo.com.ua/index.php?opt … d=55:sport

0

23

Nick80 написал(а):

представники Вишгородщини

Молодцы ребята).

Кстати, была же в Новых Петровцах - очень понравилось, для украинцев даже скидки предложили на выходные дни. Видно, есть места еще)

0

24

Nick80 написал(а):

Бил кемпинге в Ливиновке болел вмести с фанами за Украину! было офигенно) Швецкие фанати чуть ростроились, пили до утра(

Мы тоже были в кемпинге Литвиновке проездом "в гостях" очень позитивно, особый колорит конечно придают болельщики, без них никуда!

0

25

Nick80 написал(а):

На території області знаходяться два кемпінгових містечка - в селах Литвинівка та Нові-Петрівці Вишгородського району

Romafon написал(а):

Есть еще маленький кемпинг возле Вабли, правда точного расположения и деталей не знаю!
Отредактировано Romafon (2012-06-15 18:35:07)
Подпись автораМне кажется, я обидных вещей по большому счету и не говорю...

Никто не знает, что сейчас в этих кемпингах происходит? Думаем с друзьями как-нибудь еще туда съездить, но не ясно работают ли они еще.
Заранее спасибо за инфу!
Мы вот когда были там, телефоны записать не додумались:(

0

26

В Литвиновке вроде бы работает, по поводу второго не знаю.

0

27

Romafon написал(а):

В Литвиновке вроде бы работает, по поводу второго не знаю.
Подпись автораМне кажется, я обидных вещей по большому счету и не говорю...

Спасибо!
Тогда наверно соберемся в Литвиновку. Мне, кстати, тут очень понравилась природа - озеро, лес. Да и палатку свою можно не брать - там все новенькое.

В общем, если еще что-нибудь узнаете за остальные кемпинги - пишите:)

0

28

milka написал(а):

Тогда наверно соберемся в Литвиновку. Мне, кстати, тут очень понравилась природа - озеро, лес. Да и палатку свою можно не брать - там все новенькое.

Были проездом, палатки еще стоят, значит их сдают в аренду. Единственное, была настолько утомлена поездкой, что не додумалась выйти и поинтересоваться ценой вопроса.

0

29

Ярина написал(а):

Были проездом, палатки еще стоят, значит их сдают в аренду. Единственное, была настолько утомлена поездкой, что не додумалась выйти и поинтересоваться ценой вопроса.

Эх, золотая осень скоро. На машине, та в строну Чернигова. Хотя в Литвиновке летом было отлично. Сейчас только рыбалка пойдет то можно туда и на Десну.

0

30

Кстати, про футбол. А вы знаете, что действующий чемпион области ФК "Диназ" во второй раз в истории завоевал Кубок Киевщины 2012 года, обыграв на стадионе «Юбилейный» в Буче «Чайку» из Петропавловской Борщаговки. Степан Тиечко, который на 33-й минуте поразил ворота «Чайки», направив мяч по удивительной траектории. Этот гол так и остался единственным в финальной встрече.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Спорт в Бородянці » Футбол