Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бородянка за Машу Рак!!!

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Песня класная, просто  не ее стиль. Соседов сказал правильно что Маша более иностранная певица !!!

0

122

Маша Рак лучшая.No doubt. Бородянка, пожертвуйте 3,6 грн. проголосуйте за ее, она талант да еще с Бородянки.Маша лучшая!!!

0

123

Я постоянно по 2смс отправляю !!!! :cool:

0

124

Сьогодні Маші знадобиться ваша підтримка якнайбільше!!!!!!
Голосуйте!!!! Зробіть їй скромний подарунок до свят=))
http://xfactor.stb.ua/uploads/public/%D0%A5-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80/u4asniki_foto/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%A0%D0%B0%D0%BA/image/de18fa969459ed52e25c4080c09cc643.jpg

0

125

молодец!!!

Отредактировано sandorash (2011-01-03 08:25:22)

0

126

Так давайте поддержим!

0

127

УРА! Маша в финале!!!  Дай Бог ей победить!!!

0

128

Друзі, Допоможемо Маші виграти Х-фактор..! Відправляйте СМС з текстом 01 на номер 7766. вартість 3.60грн., хіба "мрія" не важить більше..(-:

0

129

Только будьте внимательны - с ОДНОГО телефонного номера засчитывается только ОДНО СМС, если отошлете больше деньги снимет, а смску не засчитают!

0

130

Приєднуюсь!!!

ПС: У мене 3 номера=)

Отредактировано @kela (2011-01-05 00:28:15)

0

131

Ну что, все СМСки отправили?

0

132

Я отправил :flag:

0

133

@kela
А зачем отправлять я уверен на все сто процентов. Masha will win. Because she have nice voice!!!!!!!!!!!!! Today I heard in YuoTube Lara Fabian some song that Masha sang on last air. I mean "Je suis Malade".  Masha sang this so that Lara Fabian!!!!!!

0

134

Я тоже сегодня отправила с цифрою 1.

0

135

Проглосовал за Машку, но больше чем уверен, что результаты были прописаны заранее, если не с первого дня, то с середины конкурса уже все было ясно.

0

136

Ну вот и всё...!
Game over!

0

137

Жаль.

0

138

Очень жаль,ДОНЕЦКИЕ наступают и выигрывают.....NO COMENTS.........СТБ-дважды позор. o.O

0

139

Честно сказать, обидно, что проигрывает человек, который был намного достойнее победы. Я упустил из вида, что этот парнишка, победивший в шоу, сам с Макеевки и учится в Донецком музыкальном училище, я думаю это и стало предопределяющим в определении победителя. Все таки человек с края, где дядя Вася, начальник смены сказал отправить смс, то даже если у тебя 3,60 на телефоне, ты должен это сделать. И еще, разве мог человек, который издалека похож на Януковича, проиграть?  :D Я скажу так - время покажет кто победитель, кем станет Маша, а кем Кузнецов, только время определит победителя, а не натянутые смски!!! Вот немного цитат с разных форумов:

Да о чем мы тут все спорим? о каких смс-ках говорим? Неужели все так и не поняли что в нашей стране всем правит политика? Мне кажется примеров более чем достаточно:

1. поездка на евровидение Грин-Джоли вместо Ани Лорак - такие супер талантливые и мега популярные чуваки... где же они теперь? где их популярность и выпускаемые альбомы?​
2. в шоу "танцы со звездами" в первом сезоне победила ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА СЛОВА!!! я имею в виду Зеленского, нет, не то чтобы я против... Вовочка даже очень не плохо выступал, но до Могилевской ему было далеко!!! Наталья не поддерживала помаранчевую власть, естественно никто не дал бы ей победить!!! а Зеленскому отдали победу просто для того, чтобы народу показать что "он над властью шутит, а мы не против-ведь в стране свобода слова.", а на самом деле этим жирным тварям с портфелями просто до лампочки все шутки "Квартала"- от этого их кошельки тоньше не становятся, а смеемся мы не над ними, а сами над собой, смешно нам, что эти гады нас имеют по полной программе!!!
3. в следующем сезоне "танцев" победил поляк Марчек Мрочек, как раз тогда Ющенко не вылазил из Польши, именно поэтому, совершенно случайно, на финал пришла целая бригада помаранчевых политиковс букетами для Мрочека.
4. на евровидение 2010 прошел Василий Лазарович, песню записал, клип снял - короче потратился пацан... но власть вдруг резко поменялась и на конкурс едет абсолютно никому не известная но "ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ" (мой кот поет лучше) Алеша, типа девка из провинции, бедная и несчастная родственница прихлебаловки Януковича-Анны Герман.
5. вот вам и повторение всех вышеперечисленных пунктов: шоу-легенда, а победил просто парень, не умеющий петь, не имеющий таланта, артист одной песни, одного жанра... но он же от туда... деньги пойдут Донбассу в карман, а точнее тем, кто является хозяином Донбасса.

ТАК ЧТО ДОРОГИЕ МОИ НЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ЧЕСТНЫХ ШОУ, НОВОСТЕЙ И КАНАЛОВ...
В НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ПОЛИТИКИ И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!!!

Я это к тому, что радоваться вам по большому счету нечего, раз угораздило жить в луганско-донецкой вотчине.

А Кузнецов- а что Кузнецов — он уже сбитый летчик, и два лимона не помогут достаточно посредственному серенькому певцу регионального масштаба. Ну разве матположение поправит, так на здоровье, оно ему нужно, без иронии и не жалко для него денег. Но певец из него никакой-он уже сбитый летчик.

Как одновременно может нравиться золотой голос Украины Ткаченко и заунывный тягучий как дешевая жвачка боксер. Организаторы уже сами в шоке, они уже думают как сделать в следующем сезоне х фактора принцип один телефон-одна смс-ка чтобы не получилось как сейчас и чтоб им организаторам не пришлось ломать голову как сгладить это недоразумение, скорее всего они просто сильно скомкают концертный чес, или вообще отменят его, так как никакой зритель на боксера не пойдет в принципе. Клюква проходит только тут в интернете, да еще в смс-ках.

Все куплено! Ёлка заплатила.
Наши смс – просто метод заработать, они ничего не решали и не решили.
Лучше всех поет Мария Рак, и это факт!

БЛИН! Леша, конечно, крут. Но, Маша все же лучше!

Результат – как и все в нашей жизни…… Из последней четверки кандидатов выиграл самый слабый. Но такой результат легко заранее просчитывался. Кто в основном голосовал? Девченки – малолеточки. А за девушку, понятно, они голосовать не будут. Хотя Мария – это всем понятно на две головы выше!!!!! Даже по голосу ведущей, которая обьявляла победителя было слышно , что она ожидала не этого победителя. Да, ладно – счастья тебе Мария! Ты была лучшая!!!!!!!

Не справедливость! Кто выбрал Кузнецова, вы что гоните у него голоса нет, он не артистичен, сколько он заплатил, и каким способом хотелось бы знать? Все куплено понятно, мы разочаровались в вашем проекте, Люди добрые не участвуйте в этом проекте, все это фуфло! А Кузнецов пусть не думает что он победитель!

Украина, за кого вы голосуете??? Победителем должна была стать Рак или Ткаченко!!

Маша Рак, все равно лучше чем Кузнецов!!!!
Мы все в очередной рас убедились в том, что в таких ШОУ, девушки не побеждают – никогда! А жаль!!!!

Ну вот, опять Макеевка….

подстава! не ВЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!!
Мария Рак в сто раз лучше!

Я рада за Лешу, он молодец!!! Хотя в рамках такого конкурса, эстрадного не совсем согласна с таким решением. Маша более достойна этой победы!!!

Это ведь не просто конкурс голосов, а голосов, способных на многое. Вот Маша- способна на ооочеень многое-  разные стили, разные темпы, разные композхиции. У Алексея сильный, академический вокал.

Но все-равно, с победой его!!!

А МАше- дальнейшего развития!!! Надеюсь, Кондратюк возмется за ее раскрутку!!! А если и не он, то другй толковый продюссер!!! Она этого достойна!!!

Вот это дааааа… А главный певец страны, оказывается, гундосит и блеет. Грустно и жаль хороших ребят и прекрасных певцов, которые не выдержали конкуренции с донецкой братвой...​

Кузнецов победил!!!????  Украина сошла с ума. ПОЗОР!

Поздравляю обладателей дурного вкуса или глухих. Такая победа-за державу обидно.

0

140

Всем привет, Маша все равно выиграла. Вы все видели что она особо не расстроилась. Я думаю что контракт с ней уже подписан. Такой голос и такую стартовую раскрутку никто не пропустить.

0

141

У парня правда сильный голос. Все же Х-фактор, фабрика звезд и тд и тп больше привлекает аудиторию женского пола, особенно возраста 13-20 лет. Вот они и наиболее активны в голосовании. Конечно им больше нравятся мальчики исполнители (вспоминаем Борисенко). Но для Маши все равно это огромный шаг вперед и у нее все еще впереди.

0

142

Не думаю, что Пинчук будет плясать под дудку любой из действующих властей. Учитывая, что корни Х-Фактора не украинские думается, что контроль за подтасовками есть.
P.S. Все финалисты шоу молодцы и имеют право на поклонников, которые, в свою очередь, имеют право доказывать правоту своего выбора.
А вообще лучше всех на шоу была ведущая.
http://www.tv.net.ua/uploads/posts/2010-02/1266589716__oxana-marchenko_.jpg

+1

143

ViktoR написал(а):

Не думаю, что Пинчук будет плясать под дудку любой из действующих властей.

Зря Вы так думаете, Ходорковский тоже в России хотел не плясать! Я в принципе и не утверждаю, что результаты были куплены, я утверждаю, что результаты были ОБЕСПЕЧЕНЫ! Это разные вещи!

ViktoR написал(а):

Учитывая, что корни Х-Фактора не украинские думается, что контроль за подтасовками есть.

Но это не мешало нарушать постоянно Правила.

0

144

выиграли оба финалиста, оба хороши! разница победы только в деньгах)) а деньги портят человека)))
дак что Маша выиграла два раза!))
Маша с нулем не останется, уж свое будущее она "проспонсироваа" своим голосом !)

0

145

Ответы на вопросы заданные во время онлайн-конференции

http://e-motion.tochka.net/conferences/ … -kh-faktor

0

146

Заметьте, поклонники в основном женского пола :)

0

147

Общался вчера с людьми, народ очень недоволен, что Маша никак не выберется в Бородянку и не сделает хотя бы получасовой концерт. Рассказывают, что люди покупали по 5-10 симок и отправляли с каждой по 10 СМС, тоесть тратили по 150-200 грн.

0

148

Romafon написал(а):

Общался вчера с людьми, народ очень недоволен, что Маша никак не выберется в Бородянку и не сделает хотя бы получасовой концерт. Рассказывают, что люди покупали по 5-10 симок и отправляли с каждой по 10 СМС, тоесть тратили по 150-200 грн.

Это уже маразмом попахивает :tired:

0

149

SEMEN написал(а):

Это уже маразмом попахивает

Суета сует и всяческая суета (с).

0

150

Romafon написал(а):

Общался вчера с людьми, народ очень недоволен, что Маша никак не выберется в Бородянку и не сделает хотя бы получасовой концерт. Рассказывают, что люди покупали по 5-10 симок и отправляли с каждой по 10 СМС, тоесть тратили по 150-200 грн.

Это типа отработать должна?  :D

0