Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бородянка за Машу Рак!!!

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Уважаемые форумчане! Впервые жительница нашего городка достигла такого уровня в одном из известнейших шоу страны. Поддержим Машу Рак в передаче Х-Фактор!!! Пишем сюда слова поддержки, предложения и т.д. Здесь Вы можете просмотреть видео с первого выступления Маши Рак на телепроекте Х-Фактор!!!

0

2

А мне она не нравится!!!!

+1

3

:canthearyou:

Отредактировано Наталья (2010-10-27 20:58:32)

0

4

Наталья написал(а):

А мне она не нравится!!!!

Покайся!  :rofl:

0

5

Честно говоря удивляюсь жителям Бородянки, жительница нашего поселка пытается вырваться в люди, при чем заметьте, ничего не укравши, не преступив никакую черту, а исключительно за счет своего таланта, работоспособности, а Вы тут начинаете разводить демагогии, Нравится - Не нравится!!! БОРОДЯНКА - СПЛОТИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!!! ПОДДЕРЖИТЕ СВОЮ ЗЕМЛЯЧКУ!!! Ведь это так приятно чувствовать за своей спиной поддержку!

0

6

А Маше кто-то сообщит, что мы ее здесь поддерживаем?

0

7

Я тоже удивляюсь вашей логике, почему кто должен мне нравится всего лишь потому что, этот кто то живет в том же населенном пункте, где и я?
И вообще считаю что человек не может нравится всем, даже самый талантливый. :whistle:

0

8

odu

Я считаю, что сообщит Маше кто-то или не сообщит это не главное, главное сплотить людей для поддержки, чтобы жители Бородянки помогли Маше своими голосами достичь высшего результата!

Наталья

Теперь отвечу Вам. Вот и живем мы так из-за того, что каждый за себя, а когда кому то помочь, так "моя хата скраю" или он (она) мне не нравится. Недавно пришлось побывать в одном из сел Винницкой области, честно говоря я был удивлен, люди ходят друг к другу (соседям, друзьям) помогать копать картошку, убирать свеклу и никто их при этом не заставляет, все добровольно. Они когда уходят дверь в дом не закрывают, они доверяют друг к другу!!! Теперь наведу другой пример, на днях смотрел криминальные новости, где показывали как в Киеве у кого-то горел гараж, вокруг пожара стояла большая толпа зевак, человек 80-100 и только 3 (три) человека бросились помогать выносить из гаража канистры и выталкивать машину, остальные все стояли и смотрели, и диктор при этом искренне удивлялся, что вот из толпы нашлось три смельчака! Теперь вопрос Вам, Наталья, если бы у соседа горел дом, Вы бы прибежали на помощь с ведром воды или бы спрятались со словами "он мне не нравится", как давно Вы в чем-то помогали соседу? Вот когда Вы ответите на эти вопросы, вот тогда Вы поймете, стоит ли поддержать Машу или нет! Славяне испокон веков были дружными и жили мирно, но в последнее время происки цивилизации, западные веяния делают из наших людей собственников, индивидуалистов, эгоистов и т.д. Наталья вспомните давнюю украинскую поговорку "Гуртом легше і батька бити" и решите для себя, голосовать за Машу или нет!

0

9

Наталья написал(а):

А мне она не нравится!!!!

это больше похоже на зависть

odu написал(а):

А Маше кто-то сообщит, что мы ее здесь поддерживаем?

уже сообщила, она искренне благодарна всем))))

Наталья написал(а):

Я тоже удивляюсь вашей логике, почему кто должен мне нравится всего лишь потому что, этот кто то живет в том же населенном пункте, где и я?

никто не говорит, что вам она должна нравится или не нравится. Вас просто просят поддержать ее. А не нравится она может только тем, кто ее не знает. Потому, что все кто ее знают скажут, что это искренний, добродушный и отзывчивый человек [взломанный сайт]

0

10

Наталья запомните самое главное. Какая не есть, а наша.

0

11

Ну чего вы на человека накинулись? Нехорошо как-то. Поучения,обвинения...Прямо враг народа какой-то. Насильно мил ведь не будешь...

0

12

Romafon, Ваши наставления Наталии мне кажутся не совсем этичными. Каждый имеет право на выбор. Голосовать-не голосовать - дело каждого и никто никому ничем не обязан.

0

13

Согласен с Металексом! Если не нравится, так чего уж тут наезжать? Мне допустим Таврия не нравится, но я же за границой не кричу, типа какая хорошая машина только из-за того что она на моей Родине производится))) Это типа так, паралели.
Я вообще случайно увидел выступление Маши, сидел в животе уже с хорошей дозой алкоголя и тут.... , блин, реально такая гордость взяла за Бородянку, ну я думаю Вы поняли о чем я)))

0

14

Никто и не говорит, что все обязаны тут же полюбить Машку, но просто говорить "она мне не нравится" тоже... как вы писали

Tima написал(а):

не совсем этичными

по правилам этики, считается, что если ты не можешь сказать ничего хорошего - лучше промолчать. Чем сказать такую "каку" в теме поддержки Маши Рак, лучше ничего не говорить.

я считаю, что каждый человек имеет право высказывать свое мнение, но ведь есть еще одна тема, где было обсуждение нашей талантливой землячки - выскажи свое мнение там. Это же элементарные правила прилия, в конце концов...

0

15

metAlex

Никто ни на кого не накидывался, просто объяснил свою позицию!

Tima написал(а):

никому ничем не обязан.

Согласен! А никто ни к чему не обязывает, просто позиция других людей иногда удивляет, типа "і сам не гам і другому не гам".

SEMEN написал(а):

Мне допустим Таврия не нравится, но я же за границой не кричу, типа какая хорошая машина только из-за того что она на моей Родине производится)))

Немного некорректное сравнение! Я тоже Таврией не горжусь, взрывом на Чернобыльской АЭС я тоже не горжусь, но я горжусь Шевченком, Кличком и т.д. И меня будет переполнять гордость, если Бородянку будут узнавать из-за того, что Маша станет победителем этого шоу!

+2

16

Romafon написал(а):

Немного некорректное сравнение! Я тоже Таврией не горжусь, взрывом на Чернобыльской АЭС я тоже не горжусь, но я горжусь Шевченком, Кличком и т.д. И меня будет переполнять гордость, если Бородянку будут узнавать из-за того, что Маша станет победителем этого шоу!

Полностью согласна

0

17

Romafon, Jurnalisto4ka , чего вы сразу .....
Я же позитива хотел внести в форум!
Меня такая гордость за Бородянку взяла, когда я в Минске экскаватор с навесным оборудованием Борекса увидел :love: ...., думал что экскаваторщика розцелую :D  ну то такое, опять не корректное сравнение))))

0

18

SEMEN

Я тоже в Крыму когда Борэкс увидел, так гордость так и рвалась наружу!

0

19

Ну что начинаем голосовать?
Или нет толку, может там уже все давно решено, а из нас просто хотят вытянуть деньги...
Что делать?

0

20

Танюшка написал(а):

Что делать?

Голосовать!

0

21

SEMEN написал(а):

Я же позитива хотел внести в форум!

Я тоже за позитифффффффффф)))))) [взломанный сайт]

P.S. За Машку проголосовала

0

22

Jurnalisto4ka, а можна номер для голосования в студию!!!
Я проголосую точно :yep: ! До телека просто доступа нет, и в инете через телефон не совсем удобно лазить.
Плюс может кто номер увидет и проголосует, случайно)))

0

23

Номер 7766 с текстом 01. Стоимость одного сообщения составляет 3,60 грн. с НДС (дополнительно взимается сбор в ПФ в размере 7,5% от стоимости без НДС). С 1 номера телефона может быть засчитано не более 10 голосов за участника. Голосовать нужно во время прямого эфира.

0

24

bgv77 написал(а):

Голосовать!

Я три смс отправила.

0

25

Romafon, спасибо, проглосовал... и пришел ответ что голос не защитан, так как голосовать нужно во время передачи(((

Отредактировано SEMEN (2010-10-31 09:49:58)

0

26

SEMEN

Я же написал, читаем внимательнее!!!

Romafon написал(а):

Голосовать нужно во время прямого эфира.

0

27

Маша - умница! Талантливая девочка! Надеемся, что прорвется далеко...

0

28

emilia_elena написал(а):

Маша - умница! Талантливая девочка! Надеемся, что прорвется далеко...

Да я с вами согласна, только вот нужно голосовать, а то вчера чуть ли не вылетела.

0

29

Танюшка написал(а):

Да я с вами согласна, только вот нужно голосовать, а то вчера чуть ли не вылетела.

Надо будет переговорить с Машкиной сестрой и расклеить плакаты по Бородянке "Поддержите нашу землячку"

0

30

Танюшка написал(а):

Да я с вами согласна, только вот нужно голосовать, а то вчера чуть ли не вылетела.

На счет чуть не вылетела что-то я не совсем пойму как это вообще могло случится ведь заметьте она была лучше многих из участников. Для меня уже сложилась тройка лидеров: Маша Рак, Ирина Борисюк, Александр Кривошапко. Мне интересно как Маша могла проиграть Детям капитана Гранта или Зотовой которая пела дрожащим голосом. Когда я не вижу логики я начинаю искать подводные камни. Ну в общем мое мнение таково это все было очень качественно разыграно, результаты ведь нам никто не говорил, да и смысл все равно они сами решают. Зачем разыграли, что бы поднять рейтинги добавить так сказать интригу. Даю сто процентов в следующую субботу такого не будет. Так как этот выпад поднял рейтинг Маши. Так что Маша вперед ты намного сильнее многих участников. 

PS. И самое главное не зазвездись!!!!!!

0