Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Особистості Бородянки та Бородянського району » Бородянцы, представляющие Бородянку в других регионах


Бородянцы, представляющие Бородянку в других регионах

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

22 мая 2010 года в селе Марьяновка Васильковского района Киевской области прошел песенный конкурс "Зорецвит". Одним из конкурсантов была Марина Микитенко из Бородянки, среди приглашенных гостей конкурса была Валентина Паравян. Ниже Вы можете посмотреть фото и видео.

0

2

Видео

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8I0JD3LMC9E[/youtube]

0

3

Спасибо, что еще есть люди, которые защищают честь нашего района.

0

4

Ruslan

Ага, а то скоро, разве что на чемпионатах по литерболу и иглоукалыванию будут представлять наш район.

0

5

Интересно, не знал:)

Знаю, что девочка одна конкурс моделей выиграла (Татарчук фамилия).
Еще Курбанмамедова Лиза на Интере выигрывала реалити-шоу,в сериале снималась

0

6

Вы наверное имели ввиду Лизу Курбанмагомедову Лиза http://gazeta.ua/index.php?id=153728, но она вроде с Ирпеня.

0

7

Romafon написал(а):

Вы наверное имели ввиду Лизу Курбанмагомедову Лиза http://gazeta.ua/index.php?id=153728, но она вроде с Ирпеня.

дед ее в Бородянке на стариках жил (не знаю, правда, жив ли он сейчас, но года два назад еще здравствовал), не смотря на свой преклонный возраст работал оператором на котельной на улице Ветеранов..

0

8

Romafon
Вы наверное имели ввиду Лизу Курбанмагомедову
_____________________
Да-да, ее. Кстати, сейчас в одесском Черноморце играет парень с Загальцев - Игорь Буряк.

0

9

Маша Рак на телешоу X-фактор

0

10

Вот ее фото со Дня молодежи в Бородянке.

0

11

Romafon написал(а):

Вот ее фото со Дня молодежи в Бородянке.

Таки да. Юбка та же самая.  :glasses:

0

12

Таки да. Юбка та же самая.

и что?

не понимаю людей, которые комментят не о чем.... человек столько добился в свои годы, а людям больше нечего сказать.....

поддержите лучше нашего человечка

0

13

Jurnalisto4ka написал(а):

поддержите лучше нашего человечка

Вот и указали бы, как поддержать, куда звонить, смски слать и т.д. Не все просто смотрят передачи такого рода, а ради такого случая и поддержали бы!

0

14

Jurnalisto4ka написал(а):

не понимаю людей, которые комментят не о чем.... человек столько добился в свои годы, а людям больше нечего сказать.....
поддержите лучше нашего человечка

Журналисточка...Давайте я лучше поддержу вас. В каком издании вы печатаетесь?

0

15

Спасибо меня поддерживать не надо... я сама кого хочешь поддержу :writing:

А Машку надо будет поддерживать немного позже..... тогда сразу и напишу))))

0

16

Jurnalisto4ka

Что-то не до конца Вас понимаю, сначала говорите поддержите, теперь поддерживать позже! А когда позже, уточнить не можете?

0

17

Кончно же будем поддерживать, вот только я не припомню сказала ли она в ефире что из Бородянки родом ????

0

18

Танюшка написал(а):

сказала ли она в ефире что из Бородянки родом ????

Нет конечно, а зачем! Уверен, что вряд ли скажет! Все же сейчас либо киевляне либо донецкие. Например знаете ли Вы, что Повалий родом из села Шамраевка, Киевской области, а Тина Кароль (Татьяна Григорьевна Либерман), поселок Оротукан, Россия? Когда становятся звездами или просто известными людьми, понятие РОДИНА пропадает, там где деньги и известность, там и Родина!!!

0

19

Romafon написал(а):

Когда становятся звездами или просто известными людьми, понятие РОДИНА пропадает, там где деньги и известность, там и Родина!!!

Я, когда стану известным гордо заявлю, что я с Бородянки :D
хм... хотя родом из Днепропетровска :no:

0

20

bgv77

Да тебе и так уже известности хоть отбавляй, все таки заслуженный ди-джей Бородянского района!

0

21

точно не помню сказала Машка, что с Бородянки или нет, но сюжет, который запустили перед выступлением сто% сделан в Бородянке, в парке

Почему пока что не надо поддерживать? Потому что голосование еще не началось. А начнется через неделю, тогда откроют линии для голосования

+1

22

bgv77 написал(а):

Я, когда стану известным гордо заявлю, что я с Бородянки
хм... хотя родом из Днепропетровска

Понаехали тут... ;)  (шютка).

0

23

Romafon написал(а):

Да тебе и так уже известности хоть отбавляй, все таки заслуженный ди-джей Бородянского района!

О! А мужики то и не знают...(с)

0

24

Jurnalisto4ka написал(а):

точно не помню сказала Машка, что с Бородянки или нет, но сюжет, который запустили перед выступлением сто% сделан в Бородянке, в парке

Не сказала точно, думаю зазвездится, так вообще о Бородянке и не вспомнит.

0

25

А я, кстати, уже точно знаю, что говорила, просто в ефир это не попало... так что, не от нее одной это зависит, как видите

0

26

Пока не скажет что с Бородяночки не проголосую и ето сказано не только от меня.....

Отредактировано Танюшка (2010-10-16 17:12:21)

0

27

Танюшка написал(а):

сказано не только от меня.....

От кого, если не секрет?

0

28

Много знакомых говорят. Ну я поняла что там никто неговрит кто и от куда - жаль.
Ну а если серйозно, конешно проголосую. Прикольно видеть по ТV кого - то из знакомых.

Отредактировано Танюшка (2010-10-17 18:42:24)

0

29

Танюшка написал(а):

Ну я поняла что там никто неговрит кто и от куда - жаль.

еще раз говорю, что она сказала... ребята, вы что не понимаете, что не она решает что покажут в передаче, а что нет?
и говорить, что

Ruslan написал(а):

думаю зазвездится

не очень красиво. Если бы вы знали этого человека, такое не сказали бы. Гордиться надо людьми, которые реально добиваются таких результатов самостоятельно, без чьей-либо поддержки

0

30

Нашла - ... Откуда: Бородянка (Киевская обл.)
http://xfactor.stb.ua/participants/179/

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Особистості Бородянки та Бородянського району » Бородянцы, представляющие Бородянку в других регионах