Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бородянка за Машу Рак!!!

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

это шоу-бизнес)

0

92

Ирена! Ау! Маша только что выступила, Вы тоже вставали вместе с залом или плакали за Мохнатиком?

0

93

Почему я должна ее поддерживать лишь только потому что мы обе с Бородянки?!

-1

94

Ирена

Я так и не понял понравилось Вам сегодняшнее пение Маши или нет?

0

95

Ирена написал(а):

Почему я должна ее поддерживать лишь только потому что мы обе с Бородянки?!

Поддерживать никто не обязан, но и мешать не нужно!
А песню спела отлично!
Молодец!

0

96

Ирена написал(а):

Почему я должна ее поддерживать лишь только потому что мы обе с Бородянки?!

Как мне кажется у Вас какая-то личная антипатия!

0

97

Маша пока лучше всех. Не потому, что она из Бородянки, а потому что правда талантлива и сегодня у нее все отлично получилось. Молодец!!! Но я по-прежнему болею за Иру Борисюк.

0

98

Я не смотрю ее выступления,мне они не интересны!!!

0

99

Да нету у меня к ней личной антипатии!

0

100

Ирена

А как же Вы знаете, что Маша плохо поет, если не смотрите ее выступлений?

0

101

Я знала как она поет еще до Х-фактора!А ее выступления мне действительно не интересны!Ванечка Сафаров и Монатик THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ирена (2010-12-12 14:36:01)

0

102

Ирена
Вообще то, оды Мохнатикам, поют тут.

0

103

А Маша, власне, в курсі, яку дискусію викликала на форумі? А така активна підтримка в місті з її відома чи це чиясь особиста ініціатива?

Отредактировано odu (2010-12-13 17:26:50)

0

104

odu написал(а):

А така активна підтримка в місті з її відома чи це чиясь особиста ініціатива?

Лично меня никто не просил ее поддерживать! Я сама!
Знаю ее и слышала не раз ее выступления!

0

105

odu написал(а):

А така активна підтримка в місті з її відома чи це чиясь особиста ініціатива?

Моя точка зору:всі бородянці повинні підтримувати Машу, так як вона дійсно робить благородну справу - піднімає імідж нашого містечка!!!

0

106

А вы думаете что она думает за Бородянку,нет уверенна что она думает только за себя!!!!!!

0

107

Ирена написал(а):

А вы думаете что она думает за Бородянку,нет уверенна что она думает только за себя!!!!!!

А вот Ванечка Сафаров только он думает за Бородянку так как он самый самый лучший.

+1

108

А откуда такая уверенность что Бородянка за Машу Рак?И зачем Ванечке Сафарову думать за Бородянку,если ваша Маша Рак за нее и не думает!!!Да да да он самый самый лучший Ванечка Сафаров!!!

0

109

Ну задолбала,сумасшедшая поклонница. Жалко,не могу картинку выложить. Короче,смотрите итальянскую комедию "Фантоцци 2000 клонирование" про внучку Фантоцци Унгину. Один в один.

0

110

metAlex
Не обращай внимания. В Кичеево, на территории больницы, недавно открылось интернет- кафе.

+1

111

metAlex, Alnik :D

Ирена, я думал Вы серьезную дискуссию здесь затеяли, а Вам 10 лет оказывается только:)))))
Ай-ай-ай!

0

112

Alnik написал(а):

Не обращай внимания. В Кичеево, на территории больницы, недавно открылось интернет- кафе.

:rofl:    :cool:

0

113

Та нет мне только всего лишь 20!!!)))

0

114

А Машка молодец! тоже ее поддерживаю. и последний эфир с песней на французском языке - бесподобно!!!  :flag:

0

115

0

116

Только что нашел!

«Многоликого» Кондратюка «попросят» из жюри после скандала на «Х-факторе»?

По достоверной информации, вчера на телеканале СТБ состоялось совещание руководства канала, на котором присутствовал Виктор Пинчук - владелец медиагруппы StarLightMedia, в которую входит телеканал.

По сведениям источника, на совещании рассматривался вопрос о ситуации, сложившейся во время последнего эфира талант-шоу «Х-фактор». Как известно, после того, как проект покинул один из его участников – Александр Кривошапко, телезрители посчитали решение жюри необъективным, обвинили судей и руководство телеканала в предубежденности, и призвали по этой причине бойкотировать СТБ. В результате попыток тысяч зрителей выказаться на форуме сайта СТБ, последний даже какое-то время был заблокирован.

Уже в понедельник руководители телеканала и проекта «Х-фактор» выступили с заявлением, в котором пояснили, что решение жюри «противоречило позиции канала». И обещали уже в ближайшую субботу озвучить свое окончательное решение, которое «будет справедливым». Как известно, при голосовании решающим стал голос члена жюри этого шоу Игоря Кондратюка, которого зрители персонально обвинили в том, что он таким образом избавился от главного конкурента его подопечной Марии Рак, являющейся одной из претенденток на победу в первом сезоне украинского «Х-фактора».

Как стало известно, выступивший наперекор «позиции телеканала» Игорь Кондратюк уже в ближайшее время может потерять свое место в составе жюри не только этого талант-шоу, но и подобного ему - «Україна має талант!», два сезона которого с большим успехом уже прошли на телеканале СТБ. Очевидно, руководство телеканала не хочет, чтобы впредь игнорировалась «позиция канала», и чтобы от зрителей звучали упреки в необъективности и игнорировании их мнения. Видимо поэтому уже в следующем эфире «Х-фактора» аутсайдер будет определяться исключительно на основании зрительского голосования.

Как известно, телеканал СТБ, благодаря таким популярным талант-шоу, как «Україна має талант!» и «Х-фактор» входит в тройку самых рейтинговых телеканалов Украины. В медиагруппу StarLightMedia, которая принадлежит Виктору Пинчуку, входят такие телеканалы, как ІCTV, СТБ, «Новый канал», М1,М2, и QTV.

Источник http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=106161

0

117

Уважаемые форумчане! Тему основательно почистил! Внимание всем, данная тема называется Бородянка за Машу Рак! Здесь Вы можете высказаться ТОЛЬКО со словами поддержки или своего отношения (положительного или отрицательного) к участнице шоу X-Фактор Маше Рак! Внимание всем (особенно Ирена) в случае несоответствия Ваших сообщений данной теме, согласно Правилам Форума Бородянка, непосредственно Пункту 4.5.

4.5. При обсуждении какого-либо вопроса вести дискуссию не в рамках темы, а переходить на обсуждение личности оппонентов, провоцировать и/или принимать участие в конфликтах, ссорах и спорах, не относящихся к теме дискуссии.

к Вам будут применены действия административного характера в виде бана:

5.1.2. За нарушение п.п 4.1. – 4.7 от 3 до 7 суток бана.

Для обсуждения других участников шоу X-Фактор рекомендую создавать темы в разделе Телешоу и телепередачи .

Спасибо за внимание!

0

118

А как можно удалить регистрацию с форума???

0

119

Ирена

Обратите внимание на предыдущий пост и задавайте вопросы там где это положено!

0

120

Ну вот опять Кондратюк выбрал Маше не самую яркую песню. Протяжная и тянучая - точно, что для мюзикла, но никак не для конкурсного пения!

0