Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бородянка за Машу Рак!!!

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Самые сильные и профисиональные Рак и Ткаченко они явные фаворити. Все остальные просто любители.... :flirt:

0

62

Танюшка написал(а):

Самые сильные и профисиональные Рак и Ткаченко они явные фаворити

Согласна на 100%%%%

0

63

Romafon написал(а):

Кондратюк слабый продюсер!

Согласна. Последняя песня в исполнении Маши Рак - "Позвони" - хорошее тому подтверждение. Совершенно не показала силы Машиного голоса, слабая постановка, отсюда - низкий рейтинг среди голосующих в этот раз.
В противовес подопечным Соседова - они, как вы видели - в числе первых, потому что у них профессионально подобранные под голос и возможности песни, и постановка была отличнейшая. Соседов по сравнению с остальными продюсерами - лучший, ИМХО.

0

64

Lusi написал(а):

Согласна. Последняя песня в исполнении Маши Рак - "Позвони" - хорошее тому подтверждение.

Маше нужно давать только голосистые песни. Но заметьте одно, только с Марией проводят такие эксперименты, а почему да потому-что она талантлива. Вы же все слышали слова Соседова: "Да Таня ты сегодня выступила сильно, но твоя подруга  сильнее", и заметьте еще одно он хоть и ге... (боюсь даже писать это слово), но он никогда не отзывался он ней плохо какая песня бы не была. А это много о чем говорит!!!!!!!!

0

65

Vadim написал(а):

но он никогда не отзывался он ней плохо какая песня бы не была.

Тем более, что о Соседове музыкальный бомонд отзывается как о сильнейшем критике, тоесть человеке знающим свое дело!

0

66

Да надоела она уже всем,сколько можно уже куда не зайди везде ее портрет висит,даже в больнице кому она надо!!!А все же Сафаров и Монатик THE BEST!!!!!!

-1

67

Ирена написал(а):

Да надоела она уже всем,сколько можно уже куда не зайди везде ее портрет висит,даже в больнице кому она надо!!!А все же Сафаров и Монатик THE BEST!!!!!!

Ой!!!

0

68

metAlex написал(а):

Ой!!!

:D  :D   :D  Сейчас Romafon проведет работу с Ирена, и будет она тоже за Машу голосовать :rofl:

0

69

Ирена

Эх зависть!!! А я думаю, что Вы бы не отказались от того, чтобы Ваше фото висело по Бородянке и Вас считали гордостью района!

SEMEN

Jedem das Seine

0

70

Romafon написал(а):

Jedem das Seine

транслэйт плиз! А то не силен в языках:)

0

71

Каждому свое!

0

72

Тоже мне гордость района,какую песню не дай всю испортит,взять даже хотя бы песню Роксет,а Сафаров просто СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

-1

73

Ирена написал(а):

уже куда не зайди везде ее портрет висит,даже в больнице

Че, реально так и есть? А кто клеет такие плакаты?

0

74

Ирена написал(а):

Тоже мне гордость района

0

75

Да какой-то дурак клеет,куда не пойдешь везде она висит,разве что дома нету,скоро ходить будем по ней!!!!

Отредактировано Ирена (2010-12-10 20:31:23)

0

76

Ирена написал(а):

Тоже мне гордость района

А Вы, чего лично добились за свою жизнь?

0

77

Ирена

Ух и зависть клокочет! А кого Вы если не секрет считаете гордостью Бородянки?

0

78

Ну зачем вся ета агитация?Как-будто выборы,столько людей в Бородянке против!!!

0

79

Завидую ей только по одному поводу что она лично знакома с Ванечкой Сафаровым!

0

80

Ирена написал(а):

столько людей в Бородянке против!!!

Цифры в студию! Больше конкретики! Дайте статистику!

0

81

Ирена написал(а):

она лично знакома с Ванечкой Сафаровым!

И с Мохнатиком тоже!  :D

0

82

Я лично болею за Иру Борисюк (отчасти и потому, что она моя землячка). Но, если честно, Машу считаю самой сильной в вокальном плане. Вообще, мне непонятна позиция некоторых форумчан, которые открыто не поддерживают ее.  Вы же, наверное, лично знакомы с Машей, возможно, учились с ней в одной школе. Считаю, что просто из соображений добропорядочности свое негативное мнение можно придержать при себе. Если уж очень хочется, существует множество других форумов, где можно высказатся, форум Бородянки-не то место:)

+2

83

С Монатиком понятно [взломанный сайт],ну если чесно меня интерисует только Ванечка!!!!

0

84

А почему я должна молчать,я просто высказываю свое мнение,кто ж виноват,что оно не совпадает с вашим?!

0

85

Ирена написал(а):

А почему я должна молчать,я просто высказываю свое мнение,кто ж виноват,что оно не совпадает с вашим?!

Пдчеркиваю-хотя бы из соображений добропорядочности :)

0

86

А кто сказал что я добропорядочная?!Молчать даже не собираюсь!!!!

0

87

Ирена написал(а):

А кто сказал что я добропорядочная?!Молчать даже не собираюсь!!!!

Ирена, Вы рискованая девушка, зачем нагонять на себя ЛИШНИЙ негатив?

0

88

Ирена

Я лично уважаю Ваше мнение (как и мнения других людей), но я считаю, что Ваше мнение сформировано под давлением зависти! Я например тоже знаю людей, которым голос Маши откровенно не нравится, но эти люди поддерживают Машу, только за то, что человек достиг такого уровня благодаря своему труду, целеустремлению и при этом заметьте, не сделав ничего противозаконного, что в наше время редкость!

0

89

НЕТ, ИРЕНА не завидует, ей просто хочеться быть не такой как все. Это, в принципе, неплохо, но место и тему она выбрала неудачно

0

90

Да просто меня достала ета неспроведливость,почему у тех кого реально класный голос и тех кто достоин победы выгоняют,а тех у кого так себе оставляют!!!Где справедливость?!

0