Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Как Вы узнали о Форуме Бородянка?


Как Вы узнали о Форуме Бородянка?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Как Вы узнали о Форуме Бородянка?
Посоветовали друзья

18% - 10
Реклама возле подъезда

14% - 8
Реклама в социальных сетях (Вконтакте,Одноклассники)

1% - 1
Из поисковой системы

40% - 22
Другое (указать)

24% - 13
Голосов: 54

1

Администрация Форума Бородянка предлагает Вам принять участие в Опросе "Как Вы узнали о Форуме Бородянка?". Комментарии приветствуются.

P.S. Большая просьба до голосования не просматривать Результаты опроса, так как после просмотра результатов, Вы лишаетесь права голосовать. Так что вначале голосуем, потом смотрим.

0

2

Из гугля. Искал кое-какую информацию по Бородянке (льготы). Информацию не нашел,зато нашел форум.  :flag:

+1

3

Увидела в группах у знакомой на одноклассниках, зашла и осталась. :blush:

0

4

Точно не помню, скорее всего через Википедию (статья о Бородянке), но тогда я просто узнал, без регистрации. Хотя возможно на одном из немешаевских форумов, по крайней мере зашёл я сюда через кнопку на сайте локальной сети Немешаево.

0

5

слышала о форуме очень давно, да все никак руки не доходили найти его... ну, и как-то раз гуглила Бородянку и нашла форум... :cool:

0

6

объявление висело  :cool:

0

7

Форум Немешаево

0

8

А мені Гена розказав!  :D

0

9

Lusi написал(а):

А мені Гена розказав!

А мені Рома  :D

0

10

Lusi написал(а):

А мені Гена розказав!

bgv77 написал(а):

А мені Рома

Вообщем Бородянское радио сработало. Я узнал из поисковика - из Яндекса.

0

11

случайно попал) бездельничал на работе и читал википедии всякое-разное, а там линк есть на форум. и к своему удивлению он у нас не забанен. вот и попал

0

12

З вікіпедії.

0

13

Lusi написал(а):

А мені Гена розказав!

і нам, і нам..  :D

0

14

а мы объявление увидели на остановке

0

15

а я в контакте в группе Бородянка увидел ссылку)

0

16

Узнал при помощи "загугливания". Периодически захожу.
Активность пользователей на низком уровне(все в контакте и т. д.)...
Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем. Это понятие встречается в политических, экономических, социальных, религиозных, экологических и многих других сферах жизнедеятельности современного общества.

0

17

Antropolog написал(а):

Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем. Это понятие встречается в политических, экономических, социальных, религиозных, экологических и многих других сферах жизнедеятельности современного общества.

вижу с википедией дружишь

0

18

я летом видела рекламу у подъезда, все собиралась зайти, и решилась спустя 4 месяца )))
зашла и осталась

0

19

Мне сказал Romafon

0

20

это второй форум Бородянки, первый почему-то закрыли....

0

21

Tima написал(а):

это второй форум Бородянки, первый почему-то закрыли....

А можно поподробнее, довольно давно пользуюсь инетом, но подробных проектов в Бородянке не припоминаю.

0

22

подробнее не могу, помню только что я подружилась там с админом и он дал мне статус  "Принцессы города"  :rofl:

+1

23

Tima написал(а):

подробнее не могу,

И даже адрес сайта не помните?

0

24

Romafon написал(а):

А можно поподробнее, довольно давно пользуюсь инетом, но подробных проектов в Бородянке не припоминаю.

Аналогично  :flag:

0

25

вот, нашла адрес сайта в электронной почте, но он уже не работает
http://borodyanka.pp.net.ua/

0

26

Tima написал(а):

но он уже не работает

Отож!!!

0

27

Лично мне кажеться, что сайту чуть-чуть нехватает рекламы!!!! Сильно мало людей. Вот бы было здорово, что бы здесь вся Бородянка и район проводили своё "лишнее" время!!!!

0

28

Навіть і не представляв, що в Бородянки є сайт, поки випадково про це не довідався (просто до розмови прийшлося).
Так, реклами мало. Може якісь оголошення по Бородянці зробити чи на транспорті розклеїти…

0

29

Случайно нашел!

Через Яндекс искал телефоны такси в Бородянке...

ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО!!!
Очень НУЖНЫЙ сайт!!!

0

30

Через поисковик в яндексе!

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Скарги та пропозиції » Как Вы узнали о Форуме Бородянка?