Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где? Как? И что скачать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогаем друг другу в поиске необходимого софта.

0

2

Помогите! Не могу скачать и установить Nero.

0

3

Што именно неполучается Скачать или Установить?

0

4

Мне нужны программки для записи дисков и нарезки музыки, раньше пользовалась Неро, после переустановки виндовс, Неро перестал работать, поэтому хочу скачать заново и установить

0

5

"http://programki.net/program.php?pr=38" Вот

0

6

Спасибо большое! Буду пробовать!

0

7

К сожалению, не хватает места на диске C для установки программы. Как можно освободить на диске С ненужные файлы, так чтобы не повредить системные файлы?

Спасибо большое за советы!

0

8

emilia_elena написал(а):

не хватает места на диске C для установки программы

Диск С единственный или или винт разбит на С,D,Е...

0

9

emilia_elena

Дайте общую емкость Диска С (сколько Гб).

0

10

Винт разбит на С, D, E...  Общая емкость диска C 10,5 ГБ, в свойствах указано что занято 9,92 ГБ

0

11

А на дисках D, E место есть? Установи прогу туда или перемести какие нибудь файлы на Д или Е.

0

12

emilia_elena

Быстрее всего Вы устанавливаете игрушки в папку C:\Program Files , удалите все игры, которые там находятся. Очистите папку C:\Temp и C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Temp . Если стоит Касперский 9 (2010) удалите все файлы с расширением .tmp с папки C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Bases\Cache.

0

13

Alnik написал(а):

А на дисках D, E место есть?

Есть!

Alnik написал(а):

Установи прогу туда или перемести какие нибудь файлы на Д или Е.

Что такое прога?

Файлы переместить откуда и куда? И какие?

0

14

Romafon написал(а):

Быстрее всего Вы устанавливаете игрушки в папку C:\Program Files , удалите все игры, которые там находятся.

Игры устанавливаю только на D.

Спасибо за советы! Попытаюсь!

Может мне стоит установить одну программку для нарезки музыки? Не весь комплект Неро. Какую лучше? Буду благодарна если кинете ссылочку!

0

15

перенеси все фотки, музыку с "моих документов", если они там есть, на другой диск.
если на "рабочем столе" имеются файлы этого же типа(музыка, фильмы, картинки, фото), сделай с ними тоже самое.
почему?
папка "мои документы" находится на диске С, логично: все(музыка, видеоклипы, фильмы, картинки, фото), что в ней находится занимает место на диске С.
аналогично с "рабочим столом"

0