Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, кто смотрит по ТНТ новый сериал Интерны? У кого нет ТНТ советую скачивать, сегодня была 6 серия, фильм угарный!

0

2

Смотрю с самой первой серии, давно такого прикольного сериала не видел. Все актеры играют по своему прикольно, Охлобыстин как всегда на своем уровне и годы проведенные в монастыре я так понял на него не повлияли. Вообщем с интересом ждем следующую серию.

0

3

Romafon написал(а):

фильм угарный!

Ет точно, супер, всем советую !!!

0

4

С завтрашнего дня (6 сентября 2010 года) начинается продолжения сериала Интерны. Посмотреть сериал Интерны онлайн можно здесь .

0

5

Еще по 1+1 показывают ....

0

6

Интересно, а Левин вернется?

0

7

Romafon написал(а):

Интересно, а Левин вернется?

Из Израиля? Конечно. Оттуда все рано или поздно назад возвращаются.  :D

0

8

Сериал конечно обалденный, всегда включаю его если плохое настроение)

0

9

Блин.  у меня дилемма! Мне нравиться этот сериал, но из-за Охлобыстина, его не приятно смотреть.......

0

10

Да без Охлобыстина сериал был бы совсем не интересен...

0

11

мой любимый сериал! Просто ВАУ! Думаю, что пересмотрела его уже раз 5-6 точно. Каждый раз как хочется чем-то заняться по дому, включаю его как фон.

0

12

Разве это новый сериал? Я его смотрел лет 8-10  назад, и вообще он не нравится.

0

13

Сериал Интерны я думаю смотрели все, у него хороший сюжет, и актёры хорошо играю свои роли. Вы можете смотреть онлайн русские сериалы https://ru-serialy.com/ вот на этом сайте. Здесь очень большой выбор сериалов на разную тематику, в том числе есть и сериал Интерны, о котором выше все говорят.

0