Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Любовь и секс » Что есть любовь?


Что есть любовь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возможно, буду банальной, - но что для вас есть любовь? Как вы понимаете это чувство?
Убивает ли бытовуха любовь?

0

2

любви нет..
по началу появляеться какая то непонятная искра,потом симпатия а дальше просто привязаность...

0

3

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!НО ОНА НЕМОЖЕТ БЫТЬ ВЗАИМНОЙ!(В МОЁМ СЛУЧАЕ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ!) :glasses:

0

4

Tequila написал(а):

по началу появляеться какая то непонятная искра

Чем больше выпить-тем ярче искра!!!!!!!! :x

0

5

Valera написал(а):

Чем больше выпить-тем ярче искра!!!!!!!!

- Девушка, я вот думаю - мне еще выпить, или вы мне уже нравитесь?))

Наверное, мы часто путаем любовь со страстью - с этого и все проблемы. Быт и постоянное времяпровождение вместе после свадьбы - самый лучший показатель, любовь ли это. Если нет сил терпеть постоянную нехватку денег (как это часто бывает), или же неустроенность быта, или тот, кого ты, казалось бы, любил больше жизни, вдруг начинает выводить из себя и терпеть его (ее) уже невозможно и не хочется мириться с его недостатками - то и не было любви никакой изначально. 
Я это в общих чертах говорю. У каждого свои моменты в жизни.

0

6

Любовь зла!!!  :love:

0

7

Мариха написал(а):

Любовь зла!!!  :love:

А козлы этим пользуются  :D

0

8

у каждого свои взгляды, у каждого свои причуды - у каждого своя любовь...
общего понятия "любовь" не найти, разве что очень обширное
для меня любовь это када человеку слепо доверяешь и верен ему ( эт все взаимно должно быть ) - в результате обоим хорошо
любовь это когда недостатки привлекают или ты их просто не видишь; это отсутствие сомнений, полное прощение промахов своей половинки - вера в любовь
любовь будет до тех пор пока сам в нее веришь
любовь не распадается - она есть или нету; распадается ( раскрывается ) только фальш
по статистике большинство супружеских пар растаются из-за того, что кто-то из них устатет притворятся, быть тем, кем бы нравился даному человеку; любовь построеная на фальши - не любовь
в любви ты не точто бы стремишься осчастливить "половинку", угодить ей как-то - ты сам счастлив и этим же принес счастье половинке - взаимосчастье Оо )
З.Ы.: философия, чувства - дело субьективное, не думаю, что стоит изучать эти вещи - у каждого все по-своему, хоть немного, но по-своему. Нужно следить за собой и "своим счастьем осчастливлять других" )

0

9

Lusi написал(а):

А козлы этим пользуются

Не то слово!!!

0

10

Мариха написал(а):

Любовь зла!!!

Гм...гм...думал...куда запостить? Сюда или в тему про домашних животных? Короче...

Австралиец женился на своей собаке

Житель Тувумбы, австралийского города, расположенного в юго-восточной части штата Квинсленд, женился на своей собаке, сообщает The Chronicle. Торжественная церемония состоялась несколько дней назад в одном из городских парков.
Джозеф Гуизо рассказал, что приютил у себя лабрадора по кличке Хани пять лет назад. Он пояснил, что был обязан жениться на своей питомице, поскольку считает себя очень религиозным молодым человеком. При этом собаковод подчеркнул, что его и Хани не связывают отношения сексуального характера. "Это настоящая, чистая любовь", - заявил Гуизо.
По словам хозяина Хани, он предложил своей собаке пожениться, когда вывел ее на прогулку. "Она ничего не ответила мне, поэтому я решил, что это 'да'", - заявил австралиец.
Церемония прошла в присутствии тридцати ближайших друзей и родственников новобрачных. В ближайшее время пара отправится в импровизированное свадебное путешествие - медовый месяц Гуизо и Хани решили провести в парке.

0

11

Любовь есть и она прекрасна! Это чувство которое не возможно передать. Это когда ты хочешь, чтоб человек всегда был рядом, даже спустя 10 лет совместной жизни. Ты не можешь представить жизни без него, ты дышишь им, живешь им. Бытовуха никогда любовь не убьет. Это проверка на чистоту чувств. Мы как-то с дивчатами искали ответ на более интересный вопрос: как ведет себя влюбленный мужчина? Нашли в нете интересный сайтик и там же и статью https://mwlife.ru/kak-vedet-sebya-vlyub … china.html Какой можно сделать вывод: мужики теже дети))))

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Любовь и секс » Что есть любовь?