Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Любовь и секс » Люблю женатого!


Люблю женатого!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Влюбилась в женатого, как вы думаете, есть ли смысл разрушать чужую семью из-за любви? Просто хочу получить много советов!

0

2

Мариха написал(а):

Влюбилась в женатого, как вы думаете, есть ли смысл разрушать чужую семью из-за любви? Просто хочу получить много советов!

Если не секрет, то какой срок Вашей любви? И еще вопрос, мужчина которого Вы любите разделяет Ваши чувства или нет?

0

3

если любовь понастоящему взаимна, то Он бросит семью и будет с тобой
"с середины на половину" не стоит так быть - это никак: игры, мучения, пустота...

0

4

whitebeard написал(а):

Если не секрет, то какой срок Вашей любви?

С Нового Года, были в одной компании.

whitebeard написал(а):

И еще вопрос, мужчина которого Вы любите разделяет Ваши чувства или нет?

Говорит, что любит! Я же его уровень любви никаким аппаратом не измерю.

Salex написал(а):

Он бросит семью и будет с тобой

Чесно говоря, очень боюсь этого, потому что будет меня потом обвинять в этом.

0

5

Нет смысла розрушать. Просто поставь себя на место его жены. Например у тебя семья, планы на будущее, а тут приходит непонятно кто и непонятно откуда и начинает любым образом розрушыть все твои планы твою любовь и привязаность к мужу.  Просто иногда нада думать не только о свих чуствах. Холостых мущин вокруг пруд - пруди, а ты просто не там ищеш.  И подумай тебе нада проблемы с его женой (потому как розвод непростое дело) и вобще женщина если незахочет отпустить своего мужа она его неотпустит и будет всячески мешать вам, а ще что будут говорить о тебе окружающие. Мой тебе совет попытайся забыть о своих чуствах, и переключись на что-то другое например на новую роботу, на новые увличения и в конце концов на нового мужчину !!!!!!!

0

6

Мариха написал(а):

потому что будет меня потом обвинять в этом.

пфф, что за любофф такая...
эт разве что на роль любовницы, нравится?
иначе никак

0

7

Salex написал(а):

эт разве что на роль любовницы

Иногда любовницы живут лучше, чем жены их любовников!

0

8

это плохо вписывается в мое мировозрение
коль согласны на такое, пробуйте; нравится - чего стрематся, живите в удовольствие
правда мой девиз в жизни: живи в удовольствие, только не отбирай его у других
каждому свое
но, считаю, жена таки узнает, что у мужа есть любовница ( все вродь узнают рано или поздно ) что тогда?)
муж семью не бросит, раскается перед женой и в итоге минус получаете Вы
я к тому, что это не с той оперы "долго и счастливо", это ближе к "немножко и стремно" )
Если Вы склонны к мимолетным удовольствиям, то будь по Вашему, если же Вы хотите чего-то длительного "на всю жизнь", то это не тот вариант.
Оспаривайте, спрашивайте - подумаю - дам свою мысль)

0

9

Мариха

Слушай свое сердце, это твой лучший советчик.

-1

10

Танюшка написал(а):

Холостых мущин вокруг пруд - пруди, а ты просто не там ищеш.

100% :hobo:

0

11

Танюшка написал(а):

Холостых мущин вокруг пруд - пруди, а ты просто не там ищеш.

Вокруг так много холостых, а я люблю женатого. :love:

0

12

Мариха написал(а):

Вокруг так много холостых, а я люблю женатого.

Я таких БАРЫШЕНЬ как ВЫ неуважаю и призираю. И я думаю со мной многие согласяться.... %-)

0

13

Танюшка

На вкус и цвет товарищей нет, я же не картина чтобы всем нравится.

0

14

Вы знаете.....задницей можно крутить перед мужиками,тем более женатыми,но учтите что когда-нибудь можете получить той-же палкой то тому-же месту от такой "МАРИХИ" как вы.А можно узнать,чем так Вы взяли женатого?И вообще,ДУРАКИ те женатые мужчины что поглядев на другую женщину в подсознании забывают о Любимой.

+1

15

Valera написал(а):

Вы знаете.....задницей можно крутить перед мужиками,тем более женатыми

Valera написал(а):

А можно узнать,чем так Вы взяли женатого?

Ни перед кем я не крутила и ни чем не брала, он как в фильме, сам пришел. Так сказать взаимная симпатия, но первоначально была его инициатива.

0

16

Valera написал(а):

учтите что когда-нибудь можете получить той-же палкой то тому-же месту

Я с тобой согласна. Я бы неповелася на того мужчину который бросил семью, потому как считаю что и меня когда нибуть бросит так же как и свою предыдущую жену. Предавший единажды - придаст и во второй раз !!!!!!   ето лично мое мнение !!!!

0

17

прочла все комментарии. в голове каша.
1. с одной стороны вроде как "на чужом несчастье счастья не построишь", но а если это и есть Любовь? если как-раз тот женатый останется с женой и так до конца жизни будет несчастлив, и жена с ним несчастлива, и дети их... тут такое дело, наверное и не угадаешь...
2. сплошь и рядом каждая вторая семейная пара состоит второй а то и третий раз в браке. то есть все следующие браки построины на несчастье? бред
3. думать о том, а что о тебе скажут люди? это туфта, ВСЕМ на тебя наплевать, поговорят и забудут, тут уж поверь
4. говорить что вокруг куча неженатых мущин и НИКОГДА не посмотрю на женатого может лишь ЗАМУЖНЯЯ женщина ;))))
5. с другой стороны - да, если уж будет рушиться семья, то нужно набраться смелости, терпения, ведь розвод, бывшая жена, ее родня, а возможно и дети - ноша однако не маленькая. и сразу лучше задаться вопросом - а оно мне надо? И если ответ "надо!" то тогда в бой.
6. есть вариант быть любовницей. при нормальном мужчине это довольно тоже неплохая роль, только как и писалось выше, может быть недолгосрочной и довольно таки утомительной. но зато не особо обязывающей, вволю можно пользоваться свободой. но. только для тех особей женского пола, которые готовы делить своего мужчину с другой (читай:женой, семьей, детьми, жизнью).
6. а вообще если это любовь, настоящая, безоглядочная, то все трудности могут оказаться простой мелочью.
и в любом случае жизнь и судьба все раставит на свои места.

А Вам удачи, какой бы путь Вы не выбрали!!!

0

18

Мариха написал(а):

Ни перед кем я не крутила и ни чем не брала, он как в фильме, сам пришел. Так сказать взаимная симпатия, но первоначально была его инициатива.

Извиняюсь если затронул за живое,значит "мужики"стали хреновые если спокойно могут бросить семью,или просто гулять на два фронта.

0

19

alesya21 написал(а):

. с одной стороны вроде как "на чужом несчастье счастья не построишь", но а если это и есть Любовь? если как-раз тот женатый останется с женой и так до конца жизни будет несчастлив, и жена с ним несчастлива, и дети их... тут такое дело, наверное и не угадаешь...

Разрушить-легко,сохранить тяжело!

0

20

Valera написал(а):

Разрушить-легко,сохранить тяжело!

Ет точно....( [взломанный сайт]

0

21

Valera написал(а):

значит "мужики"стали хреновые если спокойно могут бросить семью,или просто гулять на два фронта

не все, не нужно конечно чесать всех под одну гребенку, но все-же...
они не стали, они такими были. изменяли еще из незапямятных времен. просто раньше это меньше афишировалось, а сейчас как буд-то так и надо.

0

22

Зачем Вы так строго судите? У многих народностей в порядке вещей когда у мужчины  две-три женщины, а то и больше, чем наши мужчины хуже?

Valera

Вы женаты? Если да, тогда я уверена, если бы Вам дали 100 процентов, что жена не узнает, Вы бы пошли налево и глазом не моргнули.

Отредактировано Мариха (2010-04-19 20:50:53)

0

23

Мариха написал(а):

Зачем Вы так строго судите? У многих народностей в порядке вещей когда у мужчины  две-три женщины, а то и больше, чем наши мужчины хуже?

А вы считаете ето нормальным и хотели бы себе такого мужа у которого было-бы три жены ???

0

24

Танюшка написал(а):

А вы считаете ето нормальным и хотели бы себе такого мужа у которого было-бы три жены ???

Интересно, Танюша, а ты когда-то изменяла, мужу, парню, ...? А то ты уж сильно категорична. Я согласна, женатые мужики очень редко бросают жен ради любовницы (извини Мариха, но это так!), но от секса редкий мужик откажется.

0

25

Yorick написал(а):

Интересно, Танюша, а ты когда-то изменяла, мужу, парню

Нет.
Я просто нелюблю когда обижают других, в даном случии ставят роги жене и мне ее искренне жаль, а вообще розведись, розберись во всем и тогда беги налево.  Я как подумаю как такие мужики приходят домой и начинают своим женам врать, врать и врать....просто жуть.   Разве ето жизнь....??????

0

26

согласен с Танюшкой
но люди разные бывают, кому что нравится...
единых правил для всех не придумаешь - всегда найдутся нарушители - это баланс - это жизнь... )

0

27

Все познается в сравнении. Иногда измена - отличный катализатор в отношениях (лично у меня когда-то именно так и было), потом ты понимаешь, насколько тебе повезло с парнем и отношения набирают новых оборотов. Не хочу сказать, что так нужно делать всем - это не панацея!!! И я не знаю не одну женщину, которая развелась с мужем через его измену, это бывает только по TV или она сама ищет причину.

0

28

Salex написал(а):

единых правил для всех не придумаешь

Никогда не думала, что для любви, у любви, даже не знаю, как правильно сказать, есть правила...
У меня только одно "правило" - ЛЮБИТЬ!!! Прикинь и оно универсально.

0

29

я говорил образно
то, что Вы сказали "измена - отличный катализатор" не вкладывается у меня в голове - ппц какой-то ( лично мое мнение )
вот Вы и будете одним из подтверждений моих слов: люди разные, у кажлдого свои "правила" ( это образно ), методы и т п
Мариха мнение форумчан узнала, а дальше уже открывается иная ( глобальная скажем ) тема отношений))

Живите, как нравится, делайте, как хочется ( с умом ), у всего ищите плюсы ( они обязательно есть ) и все. Нече париться о плохом. Коль плохо - забейте, ищите чет хорошее) Не сдаемся - живем на радость себе ну и кто как пожелает на рабость другим)
Будьте счастливы!)

0

30

Yorick написал(а):

Иногда измена - отличный катализатор в отношениях

Действительно, а вдруг я только поспособствую укрепления отношений в его семье? Вдруг у них начнется новый виток отношений?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Бородянка » Любовь и секс » Люблю женатого!