Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Косметика, Парфюмерия, Уход за собой » Где купить сумку в роддом?


Где купить сумку в роддом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна ли она всем? Вот если я попрошу в роддоме мне ее предоставить за отдельную плату, такое возможно или лучше все купить самостоятельно? Помогите с рекомендациями.

0

2

Так в аптеке они точно должны быть! Хотя я думаю, можно просто взять пакет и накидать туда всего, так что смотрите в первую очередь именно составляющее, что должно быть, а не саму сумку.

0

3

мороз написал(а):

Так в аптеке они точно должны быть! Хотя я думаю, можно просто взять пакет и накидать туда всего, так что смотрите в первую очередь именно составляющее, что должно быть, а не саму сумку.

Но вот с пакетом вы точно такое придумали))) Это реально будет неудобно! Нужны специальные прозрачные сумки, где все видно и понятно что и где. А купить можно в любом магазине, где бля беременных товары.

0

4

Я верю в то, что ничего не бывает случайно. Ну вот смотрите как только я начала думать о том. что пора собираться рожать сразу и увидела статью про сумку в роддом https://poglyad.te.ua/biznes-poglyad/su … -mami.html Может и случайность, но эта статья мне реально помогла и благодаря ей я быстро все купила что нужно. А были такие соседки поп палате, которые покупали уже из роддома онлайн, я такого не понимаю.

0

5

Я н поняла вопроса, Вы имеете ввиду сумку как аксессуар, или сумку с необходимыми вещами?

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Косметика, Парфюмерия, Уход за собой » Где купить сумку в роддом?