Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Доставка товаров из Китая


Доставка товаров из Китая

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день !
http://ukr-china.com/assets/images/logo_ru.png

Компания Укр-Китай Логистика предлагает целый комплекс услуг по доставке как крупных так и малых грузов из Китая.
Свои представительства в развитых регионах Китая. Работаем практически со всеми интернет-магазинами КНР .
В случае доставки товара из площадки от вас требуется лишь ссылка на товар, всем остальным займутся наши специалисты . Перевозим всеми видами транспорта. Максимально быстрая доставка !
Наши контактные данные:
+38 (044) 393-28-45
+38 (067) 235-69-50
Почта : info@ukr-china.com
Сайт: http://www.ukr-china.com

0

2

Подскажите пожалуйста какая стоимость доставки посылки из Китая? Сейчас думаю, что будет дешевле для бизнеса: купить на Али партию женской одежды оптом и доставить ее в Украину, или же купить комбидрессы оптом https://chia.ua/type/kombidressy у нашего производителя и оплатить доставку только Новой Почтой. Размер пака - примерно 1х1 метр, вес - около 20 кг. Можете сделать просчетик?

0

3

а их Китая в Москву кто может привезти?

0

4

Всем привет. Если требуется доставка из китая, то лучшим вариантом будет обратиться в компанию https://rndtrading.ru/, которая давно на рынке занимается грузоперевозками из Китая. С ними очень приятно сотрудничать, потому что все заказы приезжают в четко оговоренные сроки. По деньгам тоже три шкуры не дерут. Попробуйте!

0

5

Какая комиссия у них?

0

6

Серов написал(а):

Какая комиссия у них?

Привезти товары из Китая за 3% комиссию может вот этот https://master-tao.com/ официальный посредник Таобао. Давно с ними сотрудничаем и я доволен. Выгодно, быстро и удобно.

0

7

Наш интернет магазин периодически заказывает доставку товаров из Китая в транспортной компании “Highway Logistic Group”  , они уже давно на рынке грузоперевозок и отлично зарекомендовали себя. Благодаря их грамотной логистике они смогут выполнить качественную доставку груза от двери до двери в любой удаленный населенный пункт. Обратитесь к ним.

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Услуги » Доставка товаров из Китая