Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Новая Почта


Новая Почта

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

У місті Бородянка відкрито представництво Нової Пошти. Урраа!!!

+1

2

Доля_Моя написал(а):

У місті Бородянка відкрито представництво Нової Пошти. Урраа!!!

А можно адресок озвучить...

0

3

Тоже интересно знать какой адрес!

0

4

Доля_Моя написал(а):

У місті Бородянка відкрито представництво Нової Пошти. Урраа!!!

:cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

5

На сайте Новой Почты в новостях есть запись о том, что в Бородянке открыт пункт, но адреса еще нет! Подозреваю, что в скором времени откроется Автолюкс (которые еще в прошлом году хотели открыть свое отделение)!

0

6

Адресок "Новой Почты" в Бородянке: ул. Ленина, 337.
P/S. А кто подскажет визуально, это где?

0

7

Я видел вывеску на здании где Айзберг...возможно ето там...

0

8

Роблять:
- понеділок-пятниця 9-18.00
- субота-неділя вихідні.

Адрес вул.Леніна 337, але де це територіально не знаю.

Із недоліків хочу відмітити:
1. не роблять у вихідний,
2. останім часом ціни піднялися.

0

9

Сегодня уточнил следующую инфу по "Новой Почте"
1. Рабочие дни: понедельник, среда, пятница.(Пока полноценно не заработает реклама, меня так заверили)
2. Рабочее время: с 9-00 до 18-00.
3. Машина с посылками прибывает где-то в районе 14-00 - 15-00 + 30 минут на индексацию товара, итого за посылкой можно подъезжать к 16-00.
4. Находятся за "Асбергом", со сторони Казначейства.
5. Контактный номер - 067 542 79 44.

0

10

Vladymyr написал(а):

Із недоліків хочу відмітити:
1. не роблять у вихідний,
2. останім часом ціни піднялися.

Постоянно работаю через "Новую Почту" поэтому относительно пункта:
1. Хорошо что они вообще появились в Бородянке
2. Честно говоря по рабочим доставкам не заметил большого подъема в цене.

0

11

Всем привет!
По долгу службы приходится работать с разными логистическими компаниями. Сейчас пользуюсь услугами Деливери (это не реклама) цены у них уж очень привлекательные. Но все же у меня к Вам вопрос.
Кому стало легче от того что новая открыла здесь отделение?

0

12

Vadim написал(а):

Кому стало легче от того что новая открыла здесь отделение?

Пока не стало, но думаю станет.
Недавно заказывал широкоугольную насадку на объектив, так еле дождался :)
Получал по Укрпочте. Посылка шла 12 дней с Полтавы в Бородянку  :canthearyou:
Я думаю лучше заплатить больше, зато доставка быстрее будет.
PS аккумуляторы с Китая дошли за 10 дней.

0

13

Пользуюсь постоянно НОвой Почтой...
Минус, езжу всегда на Новобеличи(((
Если в Бородянке откроют НП, то это просто шик!!!
Автолюкс, ну очень дорого...

0

14

Сегодня посетил "Новую Почту". Впечатление осталось приятное. Коллектив вежливый. Один минус, дорога не освещается и нет указателей, поэтому пришлось чуток погулять рядом пока нашел. А так все ОК.

0

15

Год назад хотели открывать Автолюкс, но решили, что не будет выгодно, теперь после открытия Новой Почты думаю в ближайшем времени все-таки откроют Автолюкс, ведь НП это их прямой конкурент!

0

16

Romafon написал(а):

Год назад хотели открывать Автолюкс, но решили, что не будет выгодно, теперь после открытия Новой Почты думаю в ближайшем времени все-таки откроют Автолюкс, ведь НП это их прямой конкурент!

У АвтоЛюкса чуток уже не те масштабы, не потянут они тягаться с НП.

0

17

whitebeard, ну уж не скажите, сирийцы так просто не отступятся, тем более, что конкуренция высокая.

0

18

Romafon
НП тоже не славяне заправляют...

АвтоЛюкса в Киеве около 13-15 складов, а НП - 32 склада, также у НП намного больше представительств по регионам. У АвтоЛюкса остался один плюс - это пассажирские перевозки, а грузоперевозки, это второй план...
ИМХО

0

19

Купил 40" TV. Возникла проблема-доставка! С Подола машиной дороговато.Доставка интернет-магазина 5грн. километр, до Бородянки (около 300 грн.!) До Святошин на себе, а потом на автобусе? Не очень удобно в метро с такими габаритами, да и водилу автобуса нужно укатывать! В магазине посоветовали добрые люди-"Нова пошта"! Короче, маг. отправил, я в Бородянке получил через 2 дня (были выходные дни), заплатил аж 50 грн. - ПРЕЛЕСТЬ. Короб (упаковка) даже нигде не был помята, хотя я очень опасался получить битый экран. Слава богу, что и в Украины добирается цивилизация!!!
Судите сами- удобно, выгодно или нет.
С уважением, Юрий

0

20

Оправлял в Днепропетровск кассетную деку-доехала отлично,целая :cool:

0

21

Пару месяцев назад получил колеса с Ив.-Франковска.
Все целые и в упаковке....

0

22

Користуюсь послугами Нової пошти часто. Зауважено не було жодного разу (тьфу-тьфу).
Пару неділі незад знову ціни підняли.

0

23

Слышали что (В 2010 р "Нова Пошта" отримала найвищу нагороду "Народне визнання" в категорії "Експрес-доставка" у всеукраїнському рейтингу "Бренд року")
Приятно слышать что и в нашем городе работает "Нова пошта"

0

24

Тоже обратилась в службу Новой Почты. Все отлично! Быстро! Недорого!

Вот только дозвониться к ним очень сложно, при чем и по горячей линии, и в отделение Харькова, и Киева.

0

25

получала по Новой Почте телефон, заплатила 40 гривен, через неделю получала такой же телефон заплатить уже нужно было 84 гривны, не пойму откуда такие цены берутся? [взломанный сайт]

0

26

svetka-116
Может дороже оценили телефон, упаковку поменяли и много других факторов.
Напишите больше информации, попробуем разобраться :)
Вроде бы тарифы поменялись с 26.03.2012 http://novaposhta.ua/pricelists?lang=ru

0

27

svetka-116 написал(а):

получала по Новой Почте телефон, заплатила 40 гривен, через неделю получала такой же телефон заплатить уже нужно было 84 гривны, не пойму откуда такие цены берутся?

В мене була практично аналогічна ситуація - надсилали мені покришку R15 (1шт.) із Дніпропетровська на Київ, я мав оплачувати пересилку туди і назад, наша розмова з відправником:
відправник: все Ок, вже надіслав, за пересилку покришки в одну сторону потрібно буде заплатити 85грн.
я: які 85грн? Пересилка коштує 20-30грн/шт. Вони щось не так оформили, йди розбирайся, бо я забирати посилку не буду.
відправник після того, як розібрався: при відправці не вірно порахували, все виправили, тепер платити 29грн.
я: Ок, чекаю.
Отак, замість 29 грн. могли вимагати 85грн., в 3 рази більше.
Після цього, прошу відправника одразу сказати суму для оплати при оформлені вантажу.

Ситуація із знайомим: надіслав мухобойку на авто, в дорозі її поламали, гроші не віддають.

Ще одна ситуація побачив прямо на Новій пошті: хлопець прийшов із претензією: надсилав запчастину до авто, заплатив за її пакування 95грн, запчастина прийшла до отримувача не запакована, із отримувача також вимагають 95грн. за пакування аргументуючи тим, що відправник їх не платив.

bgv77 написал(а):

svetka-116
Может дороже оценили телефон, упаковку поменяли и много других факторов.
Напишите больше информации, попробуем разобраться
Вроде бы тарифы поменялись с 26.03.2012 http://novaposhta.ua/pricelists?lang=ru
Подпись автора

Оголошена вартість так не впливає на загальну вартість, хіба, що замість 500грн, оцінили у 5 000 000.

ОПИСАНІ ВИЩЕ СИТУАЦІЇ НЕ Є ПРОТЕСТОМ ПРОТИ НОВОЇ ПОШТИ ЧИ ІНШОГО ПЕРЕВІЗНИКА, ПРОСТО БУДЬТЕ ОСОБЛИВО ОБЕРЕЖНІ: УЧІТЬСЯ НА ЧУХИМ ПОМИЛКАХ.
САМ КОРИСТУЮСЬ ПОСЛУГАМИ ПЕРЕВАЖНО НОВОЇ ПОШТИ, СЬОГОДНІ ТАКОЖ ТУДИ ЇДУ

0

28

Vladymyr написал(а):

...САМ КОРИСТУЮСЬ ПОСЛУГАМИ ПЕРЕВАЖНО НОВОЇ ПОШТИ, СЬОГОДНІ ТАКОЖ ТУДИ ЇДУ

Поспішив написати, що їду отримувати посилку  :disappointed:

Суть: посилка повинна була прийти 18.05.12р. після обіду (13.00-14.00) в Київ.
Я 18.05.12р. в 16.00год. телефоную на Нову пошту і запитую чого немає СМС і чи прийшла посилка?
Мені кажуть: у нас виникли проблеми, машина виїхала не вочра, а сьогодні вранці, тому посилка на складі буде завта (19.05.12р.). Хоч якщо ввести тепер номер дикларації, то видає "...Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття 18.05.2012 будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання..."
Це добре, що в посилці те що не спортиться, або терміново не потрібно. ОДИН НЕГАТИВ!

0

29

Скажу так, наличие в Бородянке отделения перевозчика это уже само по себе очень хорошо (помнится в свое время хотел открывать отделение Автолюкс, но посчитали, что это будет экономически не выгодно). Все-таки уже не нужно ехать в Киев за тем, чтобы отправить или получить товар, особенно если это крупногабаритная посылка.

0

30

Анастасия написал(а):

Вот только дозвониться к ним очень сложно, при чем и по горячей линии, и в отделение Харькова

на сколько мне известно, их "отделение" в Харькове уже прикрыли!  :flirt:  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум Бородянка » Інфраструктура Бородянки » Новая Почта