Форум Бородянка

Объявление

Ресторан "У Саші" (097) 491-29-39. Детальніше тут.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Больница

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Танюшка, а я же о чем и рассказываю.

DimonFo написал(а):

больные будут ездить на лечение в Киев( его слова).

И так уже в Киев ездит большая часть жителей Бородянки, потому что недоверяют местным.

0

62

bgv77 написал(а):

А зачем вообще к главврачу ходить?
Придумает же такое :canthearyou: типа работы другой нету :rofl:
Почти как Лёня-космос :canthearyou:

Так он и есть Леня-космос. Колеса от шизы принимает, коньяком запивает, поэтому и подписывать все надо

0

63

Насколько я знаю подписываются бюлетни в 14 или 15 кабинетах в поликлиннике.А к главному это не всем...А вот поповоду УЗО в Киевской обласной я в ШОКЕ!!!Сделали в Бородянке Узо направили наши в обласную приехали оплатили зашли-они чтото между собой переговорили меня осмотрели...спрашиваю ну что скажите все ли нормально?Ответ пожилого доктора-а мне не пох.. что у тебя?!В полном шоке выйдя ис кабинета присев пытаясь сосредоточится меня позвал какойто доктор к себе в кабинет спросив что случилось ну я все как было.....Выйдя ис кабинета  на двери надпись заведующий отделения-надеюсь что они между собой обговорят это поведение(хотя Бог им судья)

0

64

Ужас просто. Хотя работаю и живу в Киеве, но иногда бываю в этой больнице. Отношение такое - вы люди, чего сюда пришли болеть? Или умирайте или не мешайте нам. Отношение ужасное :(

Autosalvor написал(а):

Насколько я знаю подписываются бюлетни в 14 или 15 кабинетах в поликлиннике.А к главному это не всем...А вот поповоду УЗО в Киевской обласной я в ШОКЕ!!!Сделали в Бородянке Узо направили наши в обласную приехали оплатили зашли-они чтото между собой переговорили меня осмотрели...спрашиваю ну что скажите все ли нормально?Ответ пожилого доктора-а мне не пох.. что у тебя?!

0

65

odu написал(а):

Хорошее впечатление от Рак Н.Г. (педиатр) .....

100%,  как человек и как педиатр!

+2

66

Давно никто не писал. У него надо подписывать если работаешь не в районе больницы. Например, знаю, что часные фирмы такое требуют. Зачем? А фиг его знает. Этот вопрос можно задать относительно всего, что у нас в стране происходит

0

67

Я соглашусь Рак Н.Г. - хороший и внимательный врач, и домой привозили ее, когда совсем маленькие были и по телефону всегда консультировала, вообщем только хорошее впечатление

0

68

Люди жалуются, что не возможно работать в Бородянской больнице, медработники получают мизерную зарплату, а у тех у кого нет медобразования сидят на минимальной ставке. Зато себя начальство не обидело! Понабирали себе ставки от куда только можно и откуда не возможно, а людям оставили копейки. За месяц уволилось 5 человек и это только начало. Людей просто съедают. И этим всем "управляет" не главный врач, а его "правая рука" в образе главной медсестры.  Неужели не найдется человек который может защетить простых работников?

+1

69

.

Отредактировано metAlex (2013-03-21 08:02:56)

0

70

metAlex это имеет отношение к предыдущему письму?

0

71

http://www.archimir.ru/blog/2299.html#cut

0

72

Ольга111 написал(а):

Я соглашусь Рак Н.Г. - хороший и внимательный врач, и домой привозили ее, когда совсем маленькие были и по телефону всегда консультировала, вообщем только хорошее впечатление

Наверное единственный нормальный врач на всю больницу, и не только как врач но и как человек.... http://bestsmiles.net.ru/s05025_17_1936.gif

0

73

сколько людей, столько и мнений... я о БЦРБ не наилучшего мнения. мало того, что к больным ужасное отношение, так там начальство не  считает своих же работников за людей. прискорбно...

0

74

Танюшка написал(а):

Наверное единственный нормальный врач на всю больницу, и не только как врач но и как человек....

На все 100% согласен с Ольга111 и Танюшка
Рак Н.Г. лучший педиатр в Бородянке!!!
Знаю по собственному опыту, потому как за два года было общение и с другими педиатрами.:O

P.S. Кто подскажет

0